Втыкайте только в хорошее! 2.0

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 573 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
21:23. Дом Сани. "Блядь! Что же делать? Щас она меня тут спалит и тогда.. О! Придумал!" - напряжённо подумал Аркадий "Расторов". Он снял с себя куртку и кинул её вместе с сумкой в угол, а сам твёрдой походкой направился к маме Иактивного. Она уже закрыла дверь, поставила пакет на тумбочку и не успела скинуть с себя куртку, как Джеймс уже подрулил к ней. В её глазах было удивление и некоторый страх, когда она увидела этого тридцатилетнего мучжину с блестящими зелёными глазами и пылающим взглядом. Она в растерянности хотела, что-то сказать ему, но не успела, ведь он опередил её: "Здравствуйте! Вы же мама Сани, да? Приятно познакомиться! Я его друг из Сургута, он пригласил меня в гости и я приехал сюда.. Он сейчас в комнате отдыхает, попросил меня, чтобы я вам сказал, чтоб вы его не беспокоили.. Я уже ухожу, досвидания!" Мама Шоумена удивлёно посмотрела на Кэша и проронила: "Постойте! У Сашеньки появился новый друг? А как же Андрей? Саша! Это правда? Мне надо убедиться, сейчас я зайду..." Аркадий замялся, поняв что его план рушится, он подумал, что лучше воспользоваться моментом и сбежать, однако он вспомнил, что Гаишник говорил ему про какую-то заначку в родительском матрасе, да и не хотелось ему потом видеть свою рожу в полицейской сводке, поэтому он предпринял рискованный шаг. Он снял себя свою синюю рубашку, в которой он появлялся во всех GTA-отходах, приподнял майку и оголил свой торс. За ту секунду когда он это дело Аркадий ощутимо напрягся и тревожно подумал: "Блядь хоть бы сработало! Помню однажды говорил про эту хуйню на стриме.. Хоть бы сработало сука.." Женщина ахнула и покраснела, она окончательно скинула с себя куртку и потянулась к Джеймсу. Кэш в ахуе приобнял её и потянулся своими губами до её рта, пока он это делал, в его голове был только один вопрос: "ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ТВОЮ МАТЬ? Я тогда на стриме просто понтовался перед своей молодой аудиторией, но не думал, что это реально сработает.." Посля затяжного поцелуя с засосом, парочка начала терять воздух, и с нежеланием отпрянула друг от друга. Аркадий недолго думая повалил женщину на кухонный стол, повернул её на спину и раздвинул ей ноги: "Ну что мадмуазель, сейчас я буду вас элегантно гатить сначала в попку, а затем в пилотку, пожалуйста расслабьтесь и успокойтесь, ведь я это буду делать нежно и осторожно." Аркадий смочил свои пальцы слюной и вставил их в интимное месты женщины. Та ещё больше покраснела и протяжно застонала. Аркадий вопреки своим словам стал очень мощно её долбить, из-за чего стол начал сильно шататься, как будто сейчас развалится и рассыпется в щепки. Спустя пять минут, половой акт закончился, и Джеймс вовремя вытащив член, спустил головкой на кусок пиццы, который лежал в картонной коробке. "Ничего страшного. Это новый фирменный чесночный соус HEINZ. Думаю, что Петрушка его заценит." - пробормотал Кэш. "Что вы говорите?" - проронила разгорячёная Мама Сани. "Я говорю, что этого недостаточно для меня. Крошка, давай пойдём в более уютное местечко и продолжим наши поебушки?" - бросил в ответ Джеймс. Она с удовольствием и визгом бросилась к нему на руки, и он потащил её в спальню. Там они уже 30 минут шатали большую мягкую кровать и получали огромное удовольствие. Наконец они выдохлись, и женщина восторженно заявила: "Как же мне хорошо! Я уже не помню когда последний раз у меня был оргазм.. Я с вами чувствую себя в постели намного лучше в отличие от своего мужа.. Я.. Я.." Джеймс же, достал сигарету из пачки, которая лежала на тумбочке и закурив ответил: "Да, ты охуенная соска! Я тоже тебя обожаю и люблю, давай спать, а то я уже подзаебался". Они уснули. Через некоторое время Аркадий Максимилманович проснулся и посмотрел на женщину. Она всё еще спала и широко улыбалась. Видимо ей снилось как он её дрючит прямо у параши. Он осторожно приподнялся с кровати, стараясь не разбудить её. Кэш надел на себя домашние тапки и поплёлся в туалет. После того как он сбросил фарш, он подошёл к умывальнику чтобы помыть руки (ведь он же не чухан какой-то, а порядочный солдат, который живёт по уставу и несёт непростую службу в дисбате, там то таких чертей, которые не мыли руки после того как прикасались к своему херу, жёстко пиздили ногами, а потом кругом ебали во все щели, но да ладно! это всё дела армейской молодости, нужно вернуться в настоящее!) Джеймс моя руки жидким мылом, посмотрел на своё отражение в зеркале. Там была взъерошенная и весёлая морда уголовника с блестящими зелёно-карими глазами. "Хорош.." - прошептал Максимильяныч и погладил свою щетину. После похода в уборную, Кэш оделся, и начал шмонать матрас на предмет тайника. Он пытался делать это тихо и аккуратно, чтобы не разбудить Маму Иактивного Гаишника, и у него получилось. Он нашёл массивную шкатулку, в которой были какие-то документы, инструкции от медицинских препаратов, иголки, и наконец небольшой пакетик с баблом, перетянутый резинкой. Джеймс с радостью его скомуниздил, и собрав вещи пошёл на выход. Однако краем глаза он увидел в окне человека который направлялся к дому. "Блядь! Надо валить, пока не нагрянули мусора." - пробурчал сын Максимилиана. Пока он бежал до комнаты Реактивного, входная дверь уже успела открыться и оттуда раздался голос: "Дорогая, я дома!" Кэш наконец забежал в комнату Сани, так как хотел выбраться тем же путём, что и пришёл. Он вылез через окно и побежал куда глаза глядят, он хотел выбежать на дорогу, чтобы снова поймать попутку (только уже без всяких Катюх, которые пошатывают его жизненные принципы). Однако он здраво рассудил, что в такое время вряд-ли поймает попутку, да и сам он не выспался в доме у Гаишника, поэтому он решил найти себе место для ночлега. Он остановился и заозирался по сторонам. Рядом стояло потрёпанное здание средней школы. "О, заебись приют" - воскликнул Джеймс. Кэш направился к дверям школы, и они к его удивлению оказались открытыми. Аркадий зашёл в какой-то кабинет и забарикадировал с помощью двух поставленных на друг-друга парт дверь, и после этого прилёг на учительский стол, где положил под голову свою сумку в качестве подушки. Зевая он потянулся и уснул. 23:16. Здание ФСБ г. Екатеринбурга. Нижний этаж. Дядя Реактивного Гташника поёбывал секретаршу в подсобном помещении. Он навалился на неё всем телом, а она держалась за стеллаж с документами, громко постанывая. "Да.. Блядище, давай вот так!" - прорычал от удовольствия чекист. Потом он её повернул к себе лицом, опустил на колени и вставил ей член в рот. Он уже приготовился получать удовольствие, как вдруг ему стало резко больно. "ААААААЙ! БЛЯЯЯЯДЬ! СУКАААА!" - дьявольски закричал сотрудник ФСБ. Из его члена высуналась небольшая антенна, которая завибрировала и стала светиться зелёным цветом во рту у девушки. Это была новая разработка научной лаборатории ведомства, где разрабатывалось уникальное и высокотехнологичное оборудование для сотрудников. От антенны раздался звук: "Приём, приём, лейтенант, как слышно? В ходе скрытого прослушивания объекта N 199983, была выявлена подозрительная активность, приказ немедленно разобраться!" Дядя Шоумена тихо выругался и ответил: "Блядь, ну как же не вовремя! Вы сука, как всегда не в то вре... СТОП! Объект под номер 199983 это же дом моего брата! Интересно, что же там могло произойти..." Девушка продолжала держать член лейтенанта во рту, её щёки просвечивались зелёным светом, казалось, что это она чужим голосом давала лейтенанту указания, однако это было не так. Антена снова завибрировала и ответила гэбисту: "Это твоё дело разобраться. Как только прибудешь и выяснишь, что произошло, сразу же доложишь. Отбой." Антенна погасла и всунулась обратно в член, отчего снова доставила адскую боль сотруднику ведомства. Он не хотя высунул член изо рта девушки и застегнул свои брюки. Девушка стала недовольно возмущаться и пытаться уговорить его продолжить половой акт. Однако мужчина ещё больше рассвирепел и дал ей звонкую оплеуху, от которай она повалилась на стеллаж и упала вместе с ним на пол. Громкий звук прогремел на всё здание. В подсобке был полный хаос: поваленный стеллаж, документы раскиданные на полу и крияащая матом девушка. Чекист быстро надел свой бушлат и вышел из подсобки, яростно хлопнув дверью. Он зашёл в лифт, где набрав секретный код спустился в подземный тоннель, недоступный для простых смертных. Это был огромный комплекс сооружений, где можно было добраться до любой точки города и самой области. Он сел в свою машину и поехал на базу. Лейтенант вздохнул и тихо произнес: "Надо узнать, что там произошло." ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! В СЛЕДУЮЩИЕЙ ГЛАВЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: СБЕЖИТ ЛИ АРКАДИЙ, ИЛИ ЖЕ ЕГО НАСТИГНЕТ КАРА ФСБ, ЧТО БЫЛО С ГТАШНИКОМ, КОГДА ОН ОЧНУЛСЯ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДОМА У РЕАКТИВНОГО, КОГДА ПРИШЁЛ ОТЕЦ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник