В память о маме...!
4 декабря 2022 г., 22:10
Примечания:
Жаль, что мы не ценим тех кто рядом с нами. Пока они живые! ....
В душе живет
Огонь и лед
И сердце тихо бьется
Меня сейчас
Ты не поймешь!
Внутренний голос мой смеется!
Вновь душит
изнутри воспоминания
и в памяти моей она жива!
Прости меня!
Услышь меня!
Я слишком молода Была!