Любовный спорт

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 11 364 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Часть 7. Тренировки, Ссоры, примерения

Настройки
Примечания:
-Женя, нет! Ещё раз! Ты сейчас опять будешь катать произвольную! А колени вытянуть можно?! Не так! Выше! Колени натяни! Я тебя сейчас сниму с соревнований! Да сколько можно?! - кричала Этери уже 4 часа. Вначале 3 часа на общей и ещё час на индивидуальной тренировки. -Этери, ну я не могу уже-проныла Медведева. -Не Этери, а Этери Георгиевна. Тренировка вообще-то. - сказала Тутберидзе. - Ещё раз короткую и произвольную. Хоть один косяк, и ты встаёшь на 10 минут в планку! -Ну Терииии- захныкала Евгения. -5 минут в планке сейчас же! Ты наказана! - отрезала Этери. -Но.. - Женя не успела договорить. -7 минут! - крикнула Тутберидзе. Жене пришлось подчиниться. Она вышла со льда, надела чехлы и встала в планку. -Спину ровнее держи-говорила Этери Георгиевна, отпивая кофе из стакана. Медведева продолжала стоять. - всё, на лёд. Вначале короткую, потом произвольную. Прошлое условие остаёться. Женя начала катать программы. Она уже очень устала и просто хотела, чтобы это поскорее закончилось. -Женя, это плохо! Это очень плохо. Ты за ребром вообще не следишь? Оборотов во вращение 6, вместо 8. Флип ты даже не старалась. - говорила Тутберидзе. Она не кричала, говорила спокойно, но зло. Женя плакала. Она сама понимала, что прокатала грязно. -Хватит реветь. Вот листок с оценками. В планку на 10 минут и иди переодевайся- сказала Этери и ушла со льда. Сегодня Женя вообще не работала. Ни одного чистого проката. Все прыжки либо с падением, либо с недокрутом, либо с приземлением на 2 ноги или с касанием льда. Этери конечно всё понимала, но это уже был край. Она села в машину и ждала Женю. Вскоре, та показалась из дверей "Хрустального". Она заняла место рядом с тренером. Они ехали в тишине. Ничего не обсуждали, ни о чём не разговаривали, даже музыку не включали. -Куда ты меня везёшь? - спросила Медведева. Обычно, после тренировки они ехали к Этери. -Домой. Я же сказала - ты наказана. - кратко ответила Тутберидзе. -Но я и так в планке простояла! - возмущалась Женя. -И что? Едешь к себе. Сегодня ты очень плохо тренировалась. Вялая, квёлая. Похоже, ты устала от наших постоянный встреч, за пределами льда. -Но Этери.. - начала Женя -Жень, давай поговорим как взрослые люди. Ты стала хуже кататься, растеряла прыжки, постоянно сонная. Я твоя девушка, но и тренер тоже. И для меня важен результат. Возьмём небольшую паузу в наших встречах. Так будет лучше. Всё, иди отдыхай. - ответила Тутберидзе, подъехав к дому Жени. Медведева ничего не ответила. Она молча вышла из машины и с силой хлопнув двери, одела наушники. Дальше она не слышала ни криков Тутберидзе, ни возмущённых таким поведением нового поколения бабушек на лавочке. Она решила прогуляться. Включила "режим полёта" и слушала музыку. Возможно, ей и правда нужен отдых. Но с любимым человеком-с Этери. Наедине с мыслями ей было не так хорошо, как с ней. Проходив пару часов, Женя пришла домой. Там никого не было. Она пошла к себе. Просто лежала, не о чём не думая. А в скорее заснула. Тутберидзе никак не могла дозвониться до Жени. Она понимала, что взять паузу было очень важно, ей самой это решение далось нелегко. Но как иначе? Никак. Только Медведева этого не понимала. А Этери переживала. Уже больше 4 часов Женя не выходила на связь. Как же это напоминало ей их первую ссору, когда Медведева ушла с Загитовой не предупредив её. Женя тем временем спала и не о чём не догадывалась. Ей и правда нужно было отдохнуть, что она и делала. Ближе к 11 вечера Тутберидзе всё таки решила позвонить маме Жени- Жанне. Э- Здравствуйте, это Этери Георгиевна. Жан- Здравствуйте. Что-то случилось? Э- Я Жене звоню уже часов 6,хотела обсудить кое-что по программам, а она трубку не берёт. С ней всё в порядке? - Да, всё хорошо. Она спит. Я в 18  пришла домой, а она уже спала. Устала наверное. Э-Хорошо, спасибо. А то я переживала сильно. Жан- Всё хорошо, не волнуйтесь. До свидания. Э- спасибо, до свидания. Этери выдохнула с облегчением. С её девочкой всё в порядке. -Надеюсь, что Женя всё поймёт. Так нужно, просто на время. - подумала Тутберидзе и отправилась спать. На утро Женя опять не брала трубку. Этери переживала. Когда она зашла на каток, Медведева каталась -Фух, слава богу-прошептала Тутберидзе. Девочки спокойно занимались. Тренера наблюдали за ними. После тренировки Этери решила поговорить с Женей, но она вечно убегала. Тренер пыталась поговорить с ней после тренировки, и попросила её остаться после льда. Но девчонка убежала при первой же возможности. Потом Тутберидзе хотела поговорить с ней в раздевалке, но Женя оделась быстрее всех и выбежала из Хрустального. -Серёж, закроете лёд? Мне надо срочно уехать. - попросила Этери -Хорошо, беги давай. - ответил Дудакова и улыбнулся. Тутберидзе побежала к машине. Она знала, что Медведева после тренировки либо едет вместе с ней к ней домой. Либо идёт к себе. К Тутберидзе она идти не могла, значит она пошла к себе. Вскоре, Этери увидела Женю. Она притормозила возле неё. -Жень, поговорить нужно. - сказала Тутберидзе, останавливаясь и открывая окно. -Нам не о чем разговаривать. У нас пауза в отношениях. - ответила Медведева и пошла ещё быстрее. Этери ехала рядом с тратуаром. -Сядь, пожалуйста в машину. - просила Этери. -Мы уже всё друг-другу сказали. -Села в машину! - крикнула Тутберидзе. Женя боялась злого тренера, так что подчинилась. -Жень, прости, пожалуйста. Просто в последнее время ты была уставшей. Я решила, что так будет лучше. - сказала Этери. -Будет лучше. А меня спросить ты не хочешь? Может мне поддержка нужна, я побольше с тобой хочу побыть. А ты решила всё за нас. Поставила перегородку и радуешься! А что я чувствую? Я рядом хочу быть. В парке гулять, кино вместе смотреть. А не сидеть одна и "отдыхать". Ну конечно, для меня же так лучше будет! Ты всё всегда решаешь за нас! Да ты старше, ты мой тренер, но это разве значит, что тебе можно всё? Когда ты меня в последний раз меня спрашивала? Да тебе вообще всё равно. "так лучше" "я лучше знаю" "так нужно". Нужно, лучше, знаю. А я? Мне не нужно, мне так не лучше, и я похоже этого всего не знаю. - Женя уже плакала. -Прости, я была не права. Мне стоило тебя спросить. Пожалуйста, не злись. Я больше так не буду. Просто, даже не заметила, что ты уже выросла. Стала такая большая. Для меня ты так и будешь, той самой маленькой семилетней девочкой. - сказала Этери и обняла Медведеву. -А когда ты трахаешь эту "маленькую семелетнюю девочку" тебе нормально? - ответила Женя смеясь и в ответ обняла своего тренера. - Ну Женька. Так, только если ты опять будешь в пол ноги работать, то точно паузу возьмём. Ясно? -Ясно, ясно. - ответила Медведева. - всё, вези меня домой. -к тебе? - Этери улыбнулась. -ей, так не честно. К тебе поедем. - Женька сквасила мордочку. -Ладно, поехали. И ещё. До конца недели у тебя выходной. Спишь, отдыхаешь, набираешься сил. Тебе нужно восстановиться. - сказала Тутберидзе, заводя машину. -Но.. - хотела Женя -никаких но. Разговор окончен. Я понимаю, что скоро Чемпионат Европы, а потом Олимпиада. Но тебе сейчас нужен отдых. У тебя пошла перенагрузка. Понимаешь, о чём я? - спросила Этери. Женя поматала головой- Положительной динамики нет. Результат только ухудшается. Ты тренеруешься, а лучше не становиться вообще, только хуже. Пользы от тренеровок нет. Так что отдохнёшь. Возражения не принимаются. Ясно? -Ладно. - Грустно произнесла Медведева. -не прокатит. Маме скажешь, что у меня пока пожёвёшь или к себе пойдёшь? - спросила Тутберидзе, поворачивая во двор. -Она в командировке. Думаю, против не будет. Ей наоборот очень нравиться, что во время её отъездов я не одна. -Ты же ей ничего не говорила? -Нет, пока ей этого знать не надо. Да и зачем? Нам и так хорошо. В скором времени обе были на кухне и ужинали. Они мило общались, отдыхали. После чего Этери пошла мыть посуду. Она терпеть не могла, если посуда была грязная. -Тери, хочешь десертик? - спросила Медведева. Тутберидзе повернулась к ней. Женя стояла абсолютно голая. -Женька- прошептала Этери. - какая же ты красивая. - она восхищалась своей девочкой. Женя зашла в спальню и поманила пальцем своего тренера. Тутберидзе тут же пошла за ней, попутно снимая с себя одежду. -Хочу, чтобы ты взяла меня грубо-прошептала на ухо Медведева. -Сейчас ты у меня за все свои косяки ответишь-так же тихо ответила Этери. -Да, я согласна-Женя простанала. Тутберидзе вошла в неё 2 пальцами. Внутри было горячо и мокро. Этери  жёстко трахала свою ученицу. Женька стонала во всё горло. Она быстро кончила, но тренер даже не думала останавливаться. Медведева получила 3 оргазма и только после этого вынула свои пальцы. -Этери, что это сейчас было? - спросила Женя, востанавливая дыхание. -Я же сказала, что ты ответишь за все свои косяки. - произнесла Тутберидзе. Как только Медведева отдыхашалась, она вошла языком в своего тренера так глубоко, насколько могла. Громкий стон слетел с губ Этери. Она просто извивалась, не в силах сдерживаться. Было чертовски приятно. Вскоре она тоже кончила. -как же мне нравятся такие примерения- сказала Женя -Ага. Нужно почаще ссориться. - ответила Этери и засмеялась. -Только попробуй. Я тебя до смерти затрахаю- произнесла Медведева.
100 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)