Любовный спорт

NC-17
В процессе
100
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 11 364 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

10 Часть. Мама, тебе лучше сесть

Настройки
На утро Женя переживала не меньше. -Мам. Я хочу тебе кое-что рассказать. - сказала Женя, завтракая. -Что-то случилось? - спросила мама. -Ничего такого. Но тебе лучше сесть. -Доченька, рассказывай. -Вообщем, я влюбилась. И я встречаюсь с этим человеком. Хотела бы тебя познакомить с ним. -Я так рада. Ну и кто это?-по лицу матери распрылась улыбка. -Сегодня узнаешь. Он придёт в 6 вечера. Приготовишь что-нибудь? -Конечно. Какое счастье. Ладно, Жень. Иди на тренировку. А то опаздаешь. - сказала мама, убирая грязную посуду со стола. -Хорошо. - Женя взяла сумку, обулась, одела куртку и поехала на каток. До тренировки ещё было больше часа. Медведева отправилась в кабинет главного тренера. -Здравствуйте, можно? - спросила спортсменка, открывая дверь. -Привет,Жень. Никого нет, можешь не шифроваться. - ответила Тутберидзе, вставая из-за стола. - что-то случилось? Зачем пришла? -Ничего, всё хорошо. Сказала маме, чтобы ждала гостей. И вообще, кто-то обещал облегчить мои страдания, пока я не умерла в страшных муках. -Не драмотезируй. Не так уж и сильно было. Зато слушаться будешь. - сказала Этери, обнимая Женю. -Болит вообще-то. Так что спасай меня. -Прямо умирающий лебедь. Ладно, закрой дверь и сними штаны. Сейчас намажу. Женя сделала, как сказал тренер и наклонилась над диванам. -Тут даже мазать почти нечего. Страдалица нашлась. - сказала Этери, выдавливая гель. - всё. Иди разминайся. Через 45 минут лёд. -Хорошо. Женя ушла ко льду разминаться. Вскоре начали приходить и другие спортсменки. Тренировка проходила спокойно, но Медведева постоянно нервничала. -Жень, ну соберись. Иди сюда- сказала Этери, подзывая к себе спортсменку. - Не переживай ты так. Всё будет хорошо. - тихо прошептала тренер. -я волнуюсь. Как она отреагирует. -Я тоже. Ну нужно собраться. Ты думаешь не об элементах. Если так продолжится- пойдёшь домой. Можешь навредить себе сейчас. Но я не хочу отправлять тебя домой. Мы и так много пропустили. Нужно нагнать упущенное. А ты вместо того чтобы работать, летаешь в облаках. Всё, иди делай дупель+тулуп и сальхов+олер+сальхов. Поехала. -тройной? - с улыбкой спросила Женя. -Десетерной. Ну Жень, тройной конечно, какой же ещё. -ех. А я думала ты меня пожелаешь. Не будешь мучать, и я попрыгаю двойные. -На соревнованиях тебя тоже жалеть будут? "Ой, устала. Ну ты не катай. Мы тебе просто так медальку дадим." нет уж, Женечка. Иди и прыгай тройные. -Не прокатило. - грустно и почти неслышно произнесла Женя -Медведева! Я всё слышу. 3 дополнительных круга поехала, а потом выполняешь задание. - крикнула Тутберидзе. -Бляяя- проныла спортсменка. -ещё 3 дополнительных и + 40 минут офп. -Ну так нечестно! -Медведева,лучше молчи. Женя пыталась не сдохнуть, выполняя очередное задание тренера, а Тутберидзе добавляла ещё за возмущение и споры. -Женя, я тебе сейчас рот заклею! -Ну я усталааа. - ныла Медведева, после 15 дополнительных кругов, 70 отжиманий и 1,5 часа дополнительных офп. -Ты забыла, как вчера получала? А потом ныла мне, что зад болит. Ещё получишь. Всё, катай короткую и на офп. -Ладно. - Женя снова поехала. Вскоре лёд закончился, все сходили на час офп и пошли домой. Осталась только Женя, которой ещё отрабатывать наказание и Этери, которой за ней следить. -Женя, не отлынивай. 195, поднимайся, 195,ты не касаешься колен. 195! Мы не сдвинемся, пока ты не сделаешь нормально. 195,давай. Ну наконец-то. 196, немного осталось. -Ну я не могу уже. Я устала. У меня живот сейчас взорвётся. Я уже до фига раз покачала. -Женя! Не вырожайся! Ты чего сдулась? А? Раньше спокойно 300 делала. А сейчас мы 200 уже 10 минут качаем. Давай,качай. И не ной. Ты как вообще на Европу поедешь? -Я не знаю. - сказала Женя, пытаясь отдышаться. -А нужно знать. Давай, 4 раза осталось. Женя всё таки докачала. -Всё. Сейчас отжимания 100 раз, планка 6 минут и бег по кругу 10 минут. -Ну нееет. - Произнесла Медведева, уставшим голосом. - я устала. -Медвежёнок, ну нужно. Давай, немного осталось. Ну соберись. - сказала Тутберидзе, усаживая Женю к себе на колени. -Можно я не буду? -Жень,нет. Иди и доделай. Хоть ты и моя девушка, но отлынивать я тебе не дам. И так много уже пропустила. Нам ещё с твоей мамой знакомиться. Давай, быстро доделаешь и домой. Жанне, наверное, помощь нужна. Ты же знаешь, сколько она всего готовит. -Ага. - немного повеселее сказала спортсменка. -Всё, Медвежёнок, иди делай. Отжимания, планка и бег. - произнесла Этери и поцеловала её в губы. -Этери, тут телефон оставил... Ой простите, не буду вам мешать. - сказал Дудаков, увидев эту картину. -Сергей, ко мне в кабинет. Женя, задания выполняй и не смей халтурить. Тутберидзе и Дудаков отправились в кабинет. Как только дверь закрылась, Сергей начал ржать, чуть ли не падая на пол. -Серёжа, хватит ржать! -Ахах. Этери, я в шоке. Если что, я всё не так понял. Можешь не оправдываться. - продолжая ржать, сказал он. -То, что ты видел, должно остаться между нами. Это наше с Женей дело. -Хорошо, я понял. Но вы там только аккуратно. Не трахни девочку на льду. Вы там так сосались. Я даже отвлекать вас не хотел. -Дудаков! Хоть слово-и ты труп!  -Понял, понял. Но сосались отпадно. -Я тебя предупредила! - зло сказала Тутберидзе. -Ладно, прости. Просто непривычно видеть такую картину. -Понимаю, но всё таки, это наше личное дело. Других это не касается. -Понял. - сказал он, уже немного успокоившись. - Можно ещё один вопрос? -Ладно, только быстро. -А те наказания, дополнительные офп, это точно офп? Или что-то другое? - спросил он и снова заржал. -Серёжа, беги. - зло крикнула Этери и кинула в него подушку с дивана. Дудаков вовремя успел выйти и закрыть дверь. Секунда, и подушка бы прилетела ему по голове. Тутуберидзе вернулась к Жене, которая уже начала бегать. -Женя, не халтурь, быстрее давай. -Может хватит уже?-устало спросила Медведева. -Женя, ещё 7 минут. И никаких хватит. Спортсменка всё таки доделала задания, и обе отправились по домам. Этери собиралась, а Женю помогала маме с готовкой. Когда всё стояло на столе-раздался звонок в дверь. Медведева пошла открывать, а Жанна осталась на кухне. -Жень, ты готова? - спросила Этери, снимая пальто. -не знаю. - сказала Женя -не переживай. Обе зашли на кухню. -Мам, знакомся. Эта моя девушка. - произнесла быстро спортсменка. Мама повернулась к дочке и тренеру. -Ну пиздец- единственное, что смогла произнести Жанна. -Мам, я понимаю, что ты в шоке. Но я очень люблю Этери и хочу быть вместе с ней.-сказала Медведева, беря тренера за руку для спокойствия. -Жанна, я вас прошу, не волнуйтесь. Я тоже люблю Женю и даже не представляю жизнь без неё. - сказала Этери. -Мам, пожалуйста. Не запрещай нам встречаться. -Дочь, я конечно в шоке, но я же не тиран какой-то. Я рада за то, что ты обрела своё счастье. Этери, пожалуйста, берегите её. - сказала Жанна, обнимая дочь и тренера. -Мамуль, я так рада, что ты нормально отреагировала. Я так боялась. -Жень, я просто хочу, чтобы ты была счастлива. И мне неважно, кто твой избранник. Главное, чтобы ты любила этого человека, а он тебя. Дальше все трое ужинали, общались и просто проводили время. Наконец-то Женя успокоилась и не волновалась.
Примечания:
100 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)