На той стороне

G
Завершён
2
Размер:
2 страницы, 595 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Там.

Настройки
Примечания:
Я смотрю на тебя,на твои блестящие карие глаза. Ты прижимаешься ко мне,обнимаешь и что то тихо сам себе шепчешь. Я обнимаю тебя крепче и убрав прядь волос которая упала тебе на лицо тихо выдаю —мы сбежим. Ты смотришь на меня как на психа. Ну да,конечно. От сюда не возможно выбраться,что это я ляпнул. Но я тебе обещаю,ради тебя,ради нас,я найду способ выбраться. Мы идем ко мне,серые холодные улицы,дорога,машины,серое небо,вокруг лужи. Ты одет совсем легко,не скажу что я прям тепло,но я снимаю свою куртку и накидывать тебе на плечи. Ты спрашиваешь меня не заболею ли я. Я отрицательно качаю головой. Конечно заболею,но этого тебе знать не обезательно. Мы дошли ко мне,все такое же серое. Подъезд,запах сигарет уже пропахся в эти зеленые стены. Мы заходим ко мне,я веду тебя в комнату и спрашиваю чай кофе. Ты отвечаешь кофе и томно вздыхаешь. Я ухожу делать для тебя кофе,обдумывая как мы можем сбежать. Не думаю что ОНИ дадут нам это сделать. Но главное притворятся что мы ничего не подозреваем. Захожу в комнату,застаю тебя спящим. Сажусь рядом и перекладываю тебя на кровать. Извини,извини,извини,извини. Если бы не я,ты бы жил,а не выживал. Прости,моя розочка.. Утро,холодное обыденно утро. Мы позавтракали,ты сидишь задуманный о чем то,а я мыслено продумывая как сбежать. Ты подходишь зади и обнимаешь меня,говоришь что все будет хорошо. Да,все будет хорошо. По крайней мере я сделаю все для этого. Мы собираемся,по все тем же сырым улицам идем в парк. Я держу тебя за руку,просто прекрасный момент,не хочу что б он исчезал. В далеке виден белый свет,мы переглядываемся и бежим со всех ног. Бежим..по лужам,по грязи,по мокрой сырой траве. Мы почти возле этого света,но здесь они. Мы подходим к огромному светящемуся кругу,они стоял прямо зади нас,они подходят. Ты крепко хватаешь меня за руку,хах ты еще не понял. Живим выберется только один. Я отдергиваю руку и толкаю тебя в этот свет,ты кричишь,но это не продлилось дольше чем 5 секунд. Ты исчез,ты будешь жить а не выживать. Найдешь кого то по лучше меня. Меня же ждет иная судьба. Прощай,Ромео. 11.05.2022 Мальчишка со скейтом в руках сидит на лавочке,держит в руках фиолетовый цветок. Он явно задумался о чем то,интересно о чем? Я подхожу и сажусь рядом. Ты одариваешь меня не самым приятным взглядом,вдруг в тебе что то щелкает. Ты накинулся обнимать меня. Что? Я вопросительно смотрю на тебя,я не знаю тебя. Хотя что то кажется знакомым. —пик?.. почему ты молчишь?.. —кто вы? Я вас не знаю,простите вы обознались. —пик,прошу скажи что это шутка.. —да,меня зовут..пик? Но я вас не знаю. Ты начинаешь рыдать и обнимать меня,скейт падает на тротуар,сонце светит так ярко что слепит. Я обнимаю тебя в ответ,не понимаю сам зачем я это делаю. Хочется это сделать..хочется,но я не знаю тебя. Чувство дежавю,не встречались мы с ним когда то? Но я бы запомнил,отрываюсь от объятий и повторяю фразу. —я вас не знаю. Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Я вас не знаю Звучит в голове. -пик,ты меня не помнишь,но я тебя люблю.. Я молчу,не хочу отвечать,я не знаю что говорить. Не знакомый мне человек,признается в любви,хотя я вижу его впервые. Возможно во второй раз,все. Почему то я снова обнял его,не описуемое чувство. Но одно я знаю точно.. Мы уже встречались. На той стороне.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)