Глава 3
30 ноября 2022 г., 14:50
Семидесяти киллограмовая штанга опустилась и коснувшись груди девушки снова поползла вверх.
Подняв её Симона пару секунд подержала снаряд на вытянутых руках и вновь медленно опустила вниз.
-Привет.
Повереув голову Розе улыбнулась:
-Привет красотка.
Подняв штангу она поставила её на стойки и села на скамейке.
Никита была одета в брючный костюм по фигуре тёмно синего цвета, туфли на каблуках.
-На свидание собралась?
-Вроде того, - кивнула Никита. - Нужно поговорить с шакалом.
-Трудновато будет, - Симона обтёрла выступивший пот на лбу полотенцем. - У него дела с утра нет.
-А Лиззи?
-С ним, - кивнула Розе. -А в чём дело то, может я помогу?
-Конечно поможешь, - Никита улыбнувшись положила руку на плечо подруги. - Просто обсудить это нужно именно с ним.
-Понимаю, тогда жди.
-Конечно, - кивнула Никита. - Но кое что всё же сделать нужно....
*****
Николь быстро скользнула в закрывающиеся двери вагона и села в угловое место так чтобы могла видеть всё помещение вагона и дверь входа в следующий.
Сегодня за ней сново приходили, приходили аакурат в тот момент когда она забрав свои запасы по деньгам и технике выходила.
Конечно можно было бы их просто размазать, чего уж проще, ведь приемущество было на её стороне, фактор неожиданности.
Но она решила иначе, просто ушла в сторону, успела спрятаться а когда оперативники отдела прошли просто сбежала.
Как долго ещё будут продолжаться эти кошки мышки девушка не знала, но знала что уходить из города сейчас глупо.
Вопервых это был её город, она здесь всё знала, здесь были контакты да и тайников достаточно чтобы "играть" с бывшими коллегами довольно долго.
Хотя были и другие факторы за то, чтобы оставаться пока здесь.
И самый главный заключался в том, что она здесь ещё не закончила, по крайней мере если хотела разобраться с ситуацией полностью и не бегать после всю жизнь.
Достав телефон с шифратором сигнала она набрала нужный номер.
Вначале была тишина, но после трубку на той стороне подняли.
-Рада знать что ты меня всё ещё ценишь, - проговорила Николь.-Правда ребята у тебя не фонтан.
-Сново смогла, - раздался голос Юргена. - Не зря свой хлеб ела.
-Как грубо, - глаза девушки обежали весь вогон, но всё было хорошо. - А я ведь могла всех зачистить.
-Что ж так сплоховала? - осведомился бывший куратор. - Это минус, слабость, раньше за тобой такого не замечал.
-Это не слабость, - не согласилась она. - Скорее предупреждение, Юрген, ты знаешь на что я способна, просто уйди в сторону.
-Не могу, - пауза и в голосе оперативника проскользнуло что-то совсем не хорошее. - Сама знаешь.
-Знаю, - согласилась Николь. - Значит танцуем дальше.
Выключив телефон она одним движением засунула его между сиденьями.
Хорошо, ситуация конечно не из лучших, но отдел сам подготовил её к выходу и из более крутых и безнадёжных.
Откинувшись на мягкую спинку сиденья она закрыла глаза.
*****
Внимательный взгляд ярко зелёных глаз обежал лабороторию.
Пробирки, банки, химикаты...
В общем всё что нужно чтобы производить чистый продукт что весь мир именует наркотическими веществами на продажу.
Шакал переодетый и загримированный под мужчину а ля детектив магнум подошёл и посмотрел в перегонную колбу.
Да уж, с кем только не приходится работать.
-Вы пунктуальны.
Развернувшись парень увидел мужчину средних лет в чёрном балахоне с капюшоном.
Круглое с оспинами лицо, мелкие глубоко посаженные глазки, редкие волосы непонятного цвета.
На груди большая пятиконечная звезда пинтограмма.
Прямо два в одном, сектант плюс наркодиллер, хотя что удивительного, это всегда идёт рука об руку.
"-А ты мноностоночник,-подумал про себя шакал."
Этот человек ему не нравился, но об услуги его попросил Салим, он закупался именно у этого с позволения сказать деятеля.
-Меня об этом просил мой друг.
Шакал протянул руку хозяину лаборатории и пожал её.
-Вы всё принесли?
-Разумеется.
Парень поднял руку в которой был зажат кейс.
-Чудно, прошу в мой кабинет.
Если верить Салиму, то Рассел а именно так звали этого деятеля, делал один из самых лучших продуктов который пользовался большим успехом.
Но это не отменяло того факта что он вызывал просто коллосальную неприязнь к себе со стороны.
Однако работа есть работа, а шакал как никак профессионал.
В кабинете Рассела чего только не было, разные книги, пинтограммы на стенах, что-то вроде алтаря в центре.
-Ваш товар.
Рассел протянул шакалу кейс, довольно увесестый, хотя чему удивляться?
Он прекрасно понимал что там было.
Рассел заметил по глазам гостя что тому не очень приятно находится здесь.
-Вас что-то тревожит?
-Ваша игра в сатанизм, - ответил шакал отдовая кейс с деньгами.
На лице Рассела появилась мерзкая маслянная улыбка:
-Ну от чего же? Я вовсе не играю.
Взгдяд шакала сново возвратился к алтарю.
-Серьёзно? - проговорил он. - Что и людей в жертву приносишь?
-Ну зачем же? Из-за этого могут быть проблемы....
Словно в подтверждении его слов в кабинет вошли двое в таких же чёрных балахонах как у Рассела, в руках одного из них была клетка, в клетке был большой чёрный кот, а может кошка.
Глаза шакала съузились, рука что сжимала ручку кейса побелела.
-Вы что же творите то мрази?
Лицо Рассела приобрело узумлённый вид.
-Не понял...
-Всё ты понял, животные причём?
-Тоесть тебе не жаль людей что умрут от передоза, но жаль тупых тварей да?
-Люди убивают друг друга просто так или из-за денег, животные только чтобы поесть. Кто из вас туп это вопрос.
Лицо Рассела пошло пятнами:
-Ты товар получил? Пошёл вон.
Его пухлая рука легла на сильное плечо шакала.
Кровь застучала в висках парня не хуже отбойного молотка.
Резкий удар локтя свалил сектанта на пол.
Резкий рывок вперёд и пара ударов сложили двух сектантов пополам.
Клетка упала на пол.
Шакал аккуратно поднял ее и поставил на дно.
Раздался стон обернувшись шакал увидел как поднимается Рассел, из его носа ручьём текла кровь.
Размяв шею шакал пошёл в его направлении.
Тот сжимая в руках свою звезду вытянуд её в сторону приблежающегося парня и начал говорить разбитыми губами непонятные парню слова.
Оказавшись рядом шакал схватил руку с медальном и с силой сжал, пальцы рассела на звезде хрустнули.
Он зашипел от боли.
Толкнув шакал прижал его к стене :
-Что, - проговорил он. - Далеко твой дьявол? Ну а я вот он...
Парень сильнее сжал руку сектанта и тот завизжал не хуже поросёнка на бойне.
Глаза шакала стали холодными словно лезвие ножа.
-Я тебя научу пидор бога боятся.
Резкое движение рукой и раздался хруст ломаемой шеи и тело сектанта осело на пол.
Выдохнув шакал взял с пола один кейс, затем второй, его взгляд упал на газовую колонку.
Подойдя он открыл ее и взяв с алтаря свечу поставил её неподалёку.
Подойдя к клетке он так же поднял её и посмотрел на сидяшющего внутри кота или кошку:
-Пошли отсюда, здесь скоро будет жарко.