О лопнула овэшка Разбухла как горох И с нею нвпэшка Пошли они на суп О ужас в чем же дело? Проклятый диабет Раздул он всю овэшку И нвпешку облысел
Эпилог
29 апреля 2023 г., 22:58
Месяц спустя
Наташа глядит в зеркало. Теперь ее зовут не так..
После смерти Оли, Наташа впала в депрессию и принимала антидепрессанты. Они не помогали. После она принимала морфин и героин. Но и они тоже не помогали. У нее остался последний вариант – тестостерон. После курса этого гармона Наташа перестала быть собой. Теперь для друзей она Ашот, а настоящее ее имя Ашурбанипал
Ашурбанипал трогает свои волосы. С того злосчастного дня они так и не выросли. Теперь Ашурбанипал живет в монастыре и работает на колокольне. Каждое утро ему, как петуху, приходится будить всех в монастыре. И вот Ашот поднимается на башню. На вершине появилась необъяснимая и необъятная грусть, которой уже давно не было. Послышался шёпот:
— Я не могу больше так жить..
И Ашурбанипал выпрыгнул за край башни, с самой вершины. Полет ощущался довольно долгим. И удар
Примечания:
Эта глава показывает сумасшествие Наташки, после смерти Оли