Осколки в баре

NC-17
В процессе
12
kris_shtrefond5 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 851 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Знакомства девушек

Настройки
Примечания:

Вечер 19.20 Девушка вылетает из душа, вылетает как пуля, а причина в одном кто то очень назойливо звонил-стучал в дверь. Быстро накинув на себя длинную футболку, если быть честны короткометражная блондинка с ёжиком на голове, уже помылась минут 15 назад, а все это время в ванной она просто смотрела на своё отрожение в зеркале. рассматривала себя, и конечно была очень сильно не довольна. ~ да как тут можно быть довольной если у тебя руки как две макаронины худые короткие, а синяки, вы видели эти синяки под глазами, какой ужас. теперь то я понимаю почему меня путают с парнем, о господи моё тело, какое оно ужасное~ именно такие мысли были у девушки в голове. пока не пришлось быстро одевать длинную футболку и открывать дверь. посмотрев в глазок там Юля увидела злую и одновременно готовую уже выбить эту дверь Ангелину. Чикина называла свою подругу либо "пчёлка" или же "геля", но по рассказам пчёлки, её друзья называют её "сися". честно блондинки это название от слова совсем нравилось. почему её "милую" подругу гелю, называют как то тупо странно. но Ангелине эта нравится поэтому Юля не стала вмешиваться. — Юля! дверь открывать сразу надо, я тебе сказала что в 7 вечера буду у твоего подъезда, и мы идём в клуб махая руками, и грубо говоря со своей малышкой Юлей, почему с малышкой? да все просто, как только Юля переехала в Нижний Новгород, та сразу познакомиласа с новосёловой в магазине. Юля шла покупать продукты, а пчёлка алкоголь. сами девушки не помнят как начали диалог и продолжили его так, что теперь дружат. — ну я же тебе сказала что не пойду в клуб. не люблю я такие места. давай следующий раз, хорошо? Юля была из таких девушек которые не пили, не курили, не принимала наркотики. а Ангелина то абсолютно другая сторона Чикиной. — это уже третий раз. Юля ты обещала! ты мне несколько раз говоришь потом, в следующий раз, нет, не пойдёт. ты щас одеваешся и мы идём. пчёлка была настроена серьёзно. не став слушать подругу, она сама подошла ко шкафу и взяла чёрные джинсы и черную худи. кинув это в Юлю, Геля села на кресло, закинув ногу на ногу. стала ждать пока блондинка одениться. —я жду. и это не обсуждается. Юля взяла вещи и с недовольным лицом бубня что то себе под нос, стала одеваться. краем глазом замечает довольное лицо Ангелины, ну конечно девушка первый раз пойдёт в клуб в нижнем Новгороде, а кто знает может Чикина и у себя в городе не ходила в такое потрясающие для многих подростков место. вот Юля уже одетая в свои вещи, берет телефон и ключи от своей маленькой, но по мнению самой блондинки уютную квартиру. Ангелина вышла первая из дома и подъезда. закрыв дверь на ключ и выйдя и подъезда девушки уже шли по дороге в тот самый по словам Гели" это лучший клуб города, ладно клуб, там такие бармены, мне нравится больше кудрявый мальчик" ежедневно говорила Ангелина, Юли. честно у чикиной не когда не было отношений и девушка была девственницой, даже целоваться толком не умела, пару раз пробовала. Юли это не понравилось, а может просто портнеры плохие были? Хах, все возможно. потерев немного ручку шумного помещения. музыка была слышна даже на улице, а голова уже болела и хотелось уже обратно домой. но все же зашла, интерес брал вверх, во первых даже самой уже у входа девушки было интересно как там, хотя догадки были, громкая музыка, пьяные люди, тяжёлой запах алкоголя, наркотиков. а ещё было интересно узнать что за бармен то такой в которого втюрилась сися. только открыв дверь, тяжёлый запах попал в нос девушки как та только оказалось полностью в помощние. не успев обдумать свои мысли, как её сразу тащят к барной стойке за руку, рука сильно болела, так как хватка была будто смертельной. конечно это была Ангелина кто же ещё то мог это сделать. вот юля уже бубнит и пытается даже отчитать подругу так как, так делать нельзя! Но даже не успев что то сказать, ведь отчитывала подругу пока что только у себя в голове. — сися ты ли это? а что за школьницу с собой притащила? Девушка по ту сторону бара обращались к ним, точнее к Гели как к девушке, а к Юли как к какой то школьнице.та девушка красивая, грубые черты лица, выразительные острые скулы, пирсинг на губе, а да и на носу, взбоку, вроде если память Юли её не подводит то это прокол крыла носа. — во первых я не школьн Не успев договорить как ту перебили, Юля была полностью в замешательстве, как так то, кто так делает вообще. —всё кисуль не злись, показывай своё свидетельство о рождение, но говорю сразу если котёнку нет 18,то алкоголь не продам Опять ухмылка. посмотрев на бэйджик девушки Юля увидела достаточно красивое имя, которое ей подходит "Кира" чикина даже задумалась о том как бы она выглядила без этого пучка на голове. —ну во первых в с каких пор в клуб пускают по свидетельству о рождение? А во вторых я не пью, а значит документы показывать тебе не обязательно. Пару секунд молчания, уже кира хотела ответить также со своей ухмылкой, но юля добавила — твоя компания мне не нравится, можно мне другого бармена. —кисуль, про свидетельство это было приколом, ну ты маленькая не понимаешь ещё, а вот на счёт другого бармена. извините барышня, но он щас крутит роман с вашей подругой, кстати которая пьёт и не мыло — хорошо, тогда мне просто воды. Налив очень красиво в бокал воды, и засунув туда трубочку, Кира поставила бокал перед ней. Юля выпила пол бокала сразу, только вот трубочка не нужна была, и зачем её засунули вообще не понятно, да, Юля первый раз в клубе, а уже ставит свои правила. Барменша ещё пару минут назад отошла от Юли. Встав с удобного высокого стула чикина идёт на танцпол, а что ей ещё делать кроме того как танцевать. Но все пошло не так гладко как хотелось, Юля познакомилась с девушкой, с очень странном именем " Идея" и та напоила девушку, можно сказать насильно брала на слабо, и иногда вообще в воду поливала алкоголь. Вот Юля ели стоит на ногах и идёт куда то в даль клуба, она сама не знала куда, но усердно шла. И почти не шаталась, но так казалось юли, на самом деле она чуть ли не валилась с ног. флешбэк и Юля на полу, вся в осколках от стеклянных покалов, чувствует сильную боль в районе руки и ноги. а может и где то ещё, но эту боль переключили сильные руки которые взяли тело девушки в свои грубые руки. миг девушку заносит в помещении для рабочих, тело ложат на кожаный диван, и с юлиных тонких ноги аккуратно и достаточно быстро снимают штаны, достают аптечку, в глазах все плевёт, Юля от слова совсем не понимает что происходит. Юля просыпается в помутнение, в голове только одно " где я? И почему все так болит?" а вот действительно голова болела от алкоголя, а почему болели руки и ноги, вообще не понятно. так плюсом они все перебентованы. В дверной проёме появляется силуэт девушки, красивой девушки, Чикина сразу вспомнила её, барменша. щас она не такая как в баре ну почти, также пучок на голове, только за место чёрной рубашки и чёрных порваных джинсах, с фартуком, она стоит в длиной футболке, и в шортах, в коротких шортах, из под них видно было татуированую ногу. — кисуля наконец проснулась С ехидной улыбкой произнесла кира, ну все как обычно, а что можно ещё от неё ожидать? Правильно только это. — ты меня изнасиловала? Хотя ничего не болит и топик мой на мне, а вот одежда не моя. И руки с ногой болят. — ну почему сразу изнасиловала то? Котёнок, я не такая уж и плохая, а на счёт ног и рук, ты вчера пьяная снесла официанта с двумя полными подносами стаканов алкоголя.А просто моя смена за баром и я должна за всем этим следить, а ты и себя и официанта поколечила, его то ладно он мужик, а тебя жалко, личико милое у тебя. Вот я и обработала твои руки ноги и осколки вытащила, а вещи твои были все в крови и порваны, кофту я постирала, штаны выкинула, ну уж прости, не нравится они мне. — спасибо Тихо сказала Юля.Ей было стыдно, первый раз пьёт,а уже столько делов. — кис,да все хорошо. Юля первый раз увидела искреннею улыбку на лице Киры. — ну, тебе такси вызвать? Или сама? А вы что думали кира как в фанфиках оставит её у себя, хаха, честно мысли такие были, но все же, скоро придёт её скажем так соседка по комнате, ладно ладно, скоро придёт Крис, а они вместе живут,и дали договор баб не водить, хоть тут и ситуация такая. — сама.думала на кормишь хотя бы. Обиженно сказала девушка.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)