Часть 4 „мама...”
2 декабря 2022 г., 15:27
— я все сделаю чтобы она пожалела что родилась.
Катя сидела на цепи в углу подвалу.
--кто.это.я не понимаю.,
я не знаю что мне делать.
В подвал зашла мрачная девчонка.
Катя когда увидела её она как будто оцепенела. Девушка никогда не думала что это её дочь… На лице девушки потекли слезы.
— ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ…?!
-Тише, не кричи соседи услышат.
--для чего ты это делаешь?!
— потому что ето весело!
-ты сошла с ума…что с тобой доченька, я не узнаю тебя?!
Это очень сильно разозлило девчонку.Она взяла нож и подошла пленнице, и подставила нож к горлу.
-в твоём положении не нужно злить меня!
Ещё нажав на горло, у девушки потекла кровь.
По всему подвалу были слышны крики боли.
Девочка наслаждалась этими криками.
--Я не буду сразу убивать тебя, это совсем скучно. Она ушла к зеркалу. Начала с ним разговаривать. Кукла запечатала туда милу.
-выпусти меня!
-выпущу только когда наиграюсь.
Кукла начала громко смеяться. Прошло 4 дня. кукла всячески издевалась над матерью.
Но вдруг ей все надоело.
Она взяла то зеркало где была запечатана настоящая мила и поставила его возле двери в подвале. Что девочка все видела. Кукла взяла нож начала целится в сердце. Мила пыталась вырваться з зеркала но у нее не попалось. Кукла убила маму. Она взяла зеркало и разбила его. Мила вернулась в свое тело и подбежала к маме.
— ма.ма.прости.