”Она жыва..”

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 744 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 „мама...”

Настройки
— я все сделаю чтобы она пожалела что родилась. Катя сидела на цепи в углу подвалу. --кто.это.я не понимаю., я не знаю что мне делать. В подвал зашла мрачная девчонка. Катя когда увидела её она как будто оцепенела. Девушка никогда не думала что это её дочь… На лице девушки потекли слезы. — ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ…?! -Тише, не кричи соседи услышат. --для чего ты это делаешь?! — потому что ето весело! -ты сошла с ума…что с тобой доченька, я не узнаю тебя?! Это очень сильно разозлило девчонку.Она взяла нож и подошла пленнице, и подставила нож к горлу. -в твоём положении не нужно злить меня! Ещё нажав на горло, у девушки потекла кровь. По всему подвалу были слышны крики боли. Девочка наслаждалась этими криками. --Я не буду сразу убивать тебя, это совсем скучно. Она ушла к зеркалу. Начала с ним разговаривать. Кукла запечатала туда милу. -выпусти меня! -выпущу только когда наиграюсь. Кукла начала громко смеяться. Прошло 4 дня. кукла всячески издевалась над матерью. Но вдруг ей все надоело. Она взяла то зеркало где была запечатана настоящая мила и поставила его возле двери в подвале. Что девочка все видела. Кукла взяла нож начала целится в сердце. Мила пыталась вырваться з зеркала но у нее не попалось. Кукла убила маму. Она взяла зеркало и разбила его. Мила вернулась в свое тело и подбежала к маме. — ма.ма.прости.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник