С днём рождения, любимая!
Я пока уехал по делам, когда приеду — поедем гулять по городу. Надеюсь тебе понравились розы)
Лавки тебя!
P.S. в букете ровно 501 роза!
Прочитав это, Эля сначала проверила дату на телефоне, сегодня было 29.11.2022, а затем громко и звонко рассмеялась. Этот гадёныш теперь знает когда и сколько. «Кто бы мог подумать, что мама такая предательница» Нагнувшись к цветам, глубоко вдохнула их запах. «Ну всё же удивил. Мне нравится» Сфоткав букет, что еле разместился на одном фото, закинула фотку в Инстаграм и отметила там Азика. «Ну а что, он тик токер, а я блогер, имею право» И бегом направилась в душ. Через час приехал Азазелло. Почти целый день они провели не в квартире, а где-то по городу. Где только не были: кино, ТЦ, парки, кафешки, каток. В целом, в их отношениях присутствовала полная гармония и понимание. Это можно описать одним предложением: «Она ебёт ему мозг, а он — её». Если вкратце, то так они проводили последующие 3 недели. Но в один момент Сатана вызвал их, точнее пригласил в ресторан… праздновать воцарение антихриста. Настроение конечно слегка подпортилось и желания туда идти не было никакого. Но надо было, ведь это единственный и последний шанс узнать подробную информацию, чтобы можно было остановить апокалипсис. ***** За круглым столом сидели 6 человек: Сатана, Антихрист, Ведьма, Демон и полу-антихрист полу-колдунья. — Мои дорогие, — начал Владыка, — мы прошли очень огромный путь и наконец можем позволить себе порадоваться результату наших стараний. Мой дорогой сын, — кивнул на Демьяна, — наконец скоро воцарится. За будущий успех! Подняв бокалы, все чокнулись и выпили их содержимое. Беседы за столом практически велись самим правителем Ада и его сыночком, иногда поддакивал Азазэль, чисто чтобы не палиться. Дамы же вели себя тихо, Нэлли особенно налегала на еду, на что ловила удивлённые взгляды от Эли, сама она в тот момент почти не ела. Что-то живот скручивало. Девушке захотелось попить, кроме вина не было ничего другого, поэтому пришлось удовольствоваться тем, что есть. Но тут организм начал отклонять и всё поднялось вверх к горлу. Сразу вскочив из-за стола, направилась в туалет. Два мужика сделали вид, что ничего не заметили и дальше разговаривали, а Чёрт и Ведьма удивлённо переглянулись и она кивнув тому мол «Щас сама схожу проверю», пошла за дочерью. Уже в туалете, вычислив по звукам где находится её котёночек, начала разговор на одну весьма интересную тему. — Травонулась? — Я… — звуки рвоты. — Я в последнее время, — опять звуки, — почти ничего не ем, чтобы травонуться. Взглянув, нет ли кого-то тут ещё, наложила на всякий случай звукоизоляционное заклятие на туалетную комнату. — Эличка. — в ответ мычание, что она её слушает. — А у тебя братик будет. — Что?! — вскрик с кабинки. — Говорю я беременна. — Вау, я поздравляю тебя. — наконец рвота прикратилась и Эля, закрыв крышку унитаза, села сверху. — Если что, ты всегда можешь положиться на меня. Я всегда буду на твоей стороне. От этих слов Ведьма аж прослезилась. — Ну всё, я щас заплачу. Я так тебя люблююю. — всхлипывала она. И наступила тишина. Вдруг Эля выскочила с кабинки и подбежала к матери. — Демоны могут иметь детей?! — взволнованно спросила. — Эм, ну вообще-то да. В Аду много таких случаев, Чёрты часто вступают в браки и заводят маленьких Чертенят. А что? — и тут к женщине дошло. — Тоесть… Ты… Ты думаешь… Типа ты беременна от этого Демона?! — Мг. Последнюю неделю тошнит, очень хочу спать, странная усталость. А ещё хочу часто сладенького. Очень. — тихо ответила та. Нэлли приложила руку к животу Эли и начала прислушиваться. А затем оцепенела. — Я… Ээээ… Даже не знаю как реагировать и что говорить в таких случаях… Но прими мои поздравления. Ты и вправду беременна. — Ахуеть. — всё, что смогла произнести в тот момент она. — А срок у тебя? — Полтора месяца. Если тебя интересует твой, то у тебя две с половиной недели. Будешь ему говорить? — намекала на Азика. — Пока незнаю. А ты ему говорила? — Нет. Он сейчас заинтересован антихристом. — Ты хочешь конец света? — Нет. — честно ответила та. — И мы с Азиком не хотим. Думаем как остановить. — Я помогу вам. — Спасибо. — обнялись. — Блять, до сих пор не могу поверить, что ты и этот тюбик. Да ещё и ребёнок от него. — скривилась. — Ладно ему 3000 лет, но в душе он сам дитя, куда ещё ему своё. А тебе вообще 501 год выполнился. Такая молодая. — Ну маааам, люблю я его. — Дура. — Ты тоже. — намекнула на своего папашу. ***** Пришли ко всем они уже в хорошем настроении. Ведьма запретила пить Эли, поэтому та заказала минералку под предлогом, что травонулась мясом, которое потом сразу же убрали со стола, а девушке принесли порцию овсянки. Но потом она конечно заказала шашлык и килограмм мороженого. — А не лопнишь? — подперев подбородок рукой, Ангел смерти усмехался с аппетита девушки. — Неа~ — продолжала дальше лакомиться десертом. «Знал бы ты, что это твоё чадо хочет)» Минут через 30 компания закончила посиделки. Азик, Эля и Нэлли втайне ото всех поехали к ангелам. Там их ожидала ещё одна гостья. Прибыли туда как раз в тот момент пока бабулька выдавала пернатым меч. — Посвящение в рыцари, какая скука. — скривилась Ведьма. — А ты всё такая же токсичная, имей совесть перед высшими существами! Чего ты тут забыла?! — сердилась седовласая. — Так, не ссортесь! Мама на нашей стороне, она тоже против апокалипсиса. — тут же успокоила перепалку Вельзивульченко. — Ну так какой наш план? — подал голос молодой ангел. ***** В здание с большими на нём буквами «ЦИРК» зашла маленькая компания. Образ Азика (как и в той серии, только причёска как до 8 серии) и камуфляжная куртка. Эльвира одета в черные брюки, водолазку, кожанку и короткие сапоги с толстой подошвой. Нэлли же была в тёмно-зелёном платье чуть ниже колена, белые сапоги на небольшом каблуке и короткая чёрная шуба. В помещении горел красный свет и уже во всю тусили разные звёзды. На столе недалеко стоял Ленин. — Ищем Сатану. — скомандовала Ведьма, остальные молча кивнули. Направилась они в кабинет цирка. Но встретили их раньше, в коридоре с зелёной подсветкой. Кроме Сатаны стоял ещё антихрист и как по плану «спасателей» ангелы с бабулькой. «Черт, Демьян тут лишний» — Боже, какая встреча. Прям все-все собрались. — Ты само зло, тебя нужно покарать. — начал Григорий и достал оружие. — Ахаххахах, долго речь думал? И что это за зубочистка? — издевался над ангелом правитель Ада. — Мы тебя остановим! — вступился за напарника Даниэль. — Только через мой труп. — с коварной улыбкой заступился сын за отца. И сразу Ветхого снесло невидимым порывов и прижало к стене, меч с его рук выпал. «Блять» Новый ангел и Азик накинулись на Баженова, хватая за руки, скручивая их за спиной того, чтобы он не смог двигаться, и прижали к полу. Бабулька в то время с Ведьмой заговаривали Сатану. Вдруг у поцелованой Богом включился режим «Говорит Бог» и отец начал разговор с сыном, а Нэлли была на стороже, чтобы тот ничего не натворил. Но и Эля не теряла времени. Пока Ветхий в отключке, выхватила меч. Подбежав сзади отца, всадила его тому в левую лопатку примерно в то место где находится сердце. Они с ним вдруг оказались где-то в чёрном и тёмном месте, стоя на каком-то старом потрёпанном ковре. Со рта Сатаны потекла кровь. «Не думала, что такое возможно» — А ты ещё больше похожа на меня чем я думал. Копия! — Тебе кажется. — от такого холодного тона в этом измерение резко похолодало. — Ну тебе виднее, — усмехнулся, — доча. — Ещё какие-то предсмертные слова будут? — Передай Нэлличке, что я её люблю. — Так ты же вроде ничего не чувствуешь? — удивилась брюнетка. — Зато она чувствует. Думаешь я не знаю про беременность? — тут же напрягалась. — И про твою кстати тоже. Надеюсь детки будут чудные… И самые злые~ — Да пошёл ты. — всё это время ковёр втягивал в себя Владыку. И тут наконец втянул полностью. Моргнув, Эля уже оказалась там где и была до этого. В руках меча не было уже, как и Демьяна. — А где этот? — Убила. — спокойно ответила мать. — Ясно. Кстати он знает. — Знает что? — включился Азазелло. — Тебе то какая разница? Чёрт с копытами! — Ведьма! — Азик блять, она же моя мама. Ангелы только стояли и смеялись с этой картины. — А вы куда теперь? — обратилась к ним Вельзивульченко. — Я точно вернусь к своим. Слишком старая для приключений. — хихикала старушка. — Кстати, передай своей. — полу-кошка подала колбочку с душой матери Вари. Та забрала и скрылась с их глаз. — Ну а вы? — А мы наверное вернёмся. — ответил Ветхий. — Ну Григорий, давай останемся пока что, я так хочу познать жизнь земную. — умолял его Даниэль. — Ну я незнаю. Вдруг Господь не позволит? — почесал затылок. — Ну останьтесь немножко, можете даже в моей старой квартире пожить. — предложила Эля. — Ладно, уговорила. — Спасибо Григорий! Спасибо Эльвира! Молодой хранитель хотел обнять девушку, но его опередила и остановила рука Демона, что прижал возлюбленную спиной к свой груди. — Мурзилка, а ты чего удумал? Это моё, делиться не буду. Ведьма фыркнула. А Ангел уже хотел поникнуть. Но брюнетка, вырвавшись от Азика, сама обняла. — Ээээ, значит будешь весь вечер обнимать меня! — надулся Падший. — Окееей. ***** Вернулись домой в квартиру пара только ближе к 9. Пока разогнали народ, убрали цирк, туда-сюда и время пролетело незаметно. Уже приняв душ, смыв с себя всю грязь, пот и весь сегодняшний день, улеглись на кровать и смотрели какой-то смазливый сериал (захотела брюнетка). Чёрт постоянно закатывал глаза видя какие-то сопливые сцены (а их было много), Эльвира же всхлипывала постоянно, поедая в большом ведёрке шоколадное мороженое. — Боже, ну что за тупость. Ну раз изменил, нахер бегать, кинь его и нового найди, проблем то. — комментировал всё уже в который раз тик токер. — Ты не понимаешь ничего, она его любит! — протестовала кареглазка. — Тоесть, если бы я тебе изменил, ты бы бегала дальше за мной? Не думаю. — Так… Ты бы мне изменил? — девушки как девушки, а беременные тем более, брюнетка перекрутила всё и тут же начала плакать. — Да нет же! Я не это вообще имел ввиду… Блииин, простииии. — Мудак, да пошёл ты! — и зарядила тому в голову подушкой, а затем ещё одной, а потом спихнула с кровати и тот грохнулся на пол. — Блять! Кароче, сиди, щас прийду. И поднявшись, вышел с комнаты в другую. Спустя пару минут вернулся, одна его рука была за спиной. Присев на край кровати, начал. — Я хотел ещё раньше, но было немного проблемы, решил выждать лучшего момента. — Ну? — с нетерпением слушала и смотрела Эльвира. — Ты будешь моей навеки? — показал скрытую руку, в которой лежала красная бархатная коробочка с кольцом всередине. Кольцо было из белого золота, а посередине маленький камушек — бриллиант, что переливался чёрным с красным. — ДАААААААА! — прыгнула на него девушка и крепко-крепко обняла. — Дурачок ты, я уже и так твоя. — поцеловала в носик, а затем в губы. Вытянув правую руку с кольцом на безымянном пальце, рассматривала более внимательнее. — Красивооооое~ — и получила поцелуй в висок. «Думаю пора ему сказать» — Кстати, у меня для тебя тоже новость. — Мммм, и какая же? — он явно заинтересовался. — Ты… Скоро станешь папой. Парень оцепенел. Он… Что? Азик никогда не задумывался о своих детях. Зачем они ему? Хотя если честно признаться, то после начала их с Элей отношений мысль проскакивала, что если будут дети, то пусть только с её внешностью. И тут она сообщает такую новость. Для Демонов это не новое и не запрещенное иметь детей. Но сам факт, вызывает странные чувства. Он и дети… Да какой с него отец?! Но если так подумать, ему уже 3000 лет, многое повидал. А ей всего 501 исполнилось. Не жила толком. Но самое приятное, что она не избавилась от чада, а приняла его. Могла же сделать аборт и ничего ему не сказать? Могла. Но нет, сделала всё наоборот. Пока в голове Падшего был монолог, Эля уже начала нервничать… И уже представляла, как скажет матери, что тот отказался от ребенка и теперь та его жарит на костре. Тряхнув головой, отгоняя плохие мысли, позвала парня. — Азик? — А, да? — вышел наконец с транса тот. — Ты что-нибудь скажешь? Помолчав пару минут, наконец ответил. — Я тебя люблю. И от него не откажусь. Я всегда буду вас защищать, во чтобы это мне не стало. — А с чего ты решил что это он? Это она! — Блять, Эля, тебя действительно после такой речи заботит то, что я сказал «он»?! — у него кажись задергался глаз. — Да. — луп-луп глазами и непринужденный тон. Жест рука-лицо. — И откуда ты вообще знаешь он это или она? — Так я мать, я чувствую! — нахмурилась, а затем резко укусила за шею парня. — Ай! — потёр место укуса. — Я тебя обожаю. — чмокнул в носик. — Азииик… — Мммм? — Я хочу торт. — Какой? — тяжело вздохнул. — Шоколадный. С вишенкой. — Окей. — и одевшись, пошёл в магазин недалеко от их жилого дома. Спустя 15 минут на кухне уже сидит парочка и Эльвира уплетает во всю тортик. — Теперь твоё поведение последнюю неделю оправдано. А я то гадал почему ты всех трогаешь, кушаешь много сладкого и обижаешься по мелочах. — вдруг выпалил Азазэль. — Это не мелочи. И вообще, не кричи на меня! — Во-первых, я не кричу. А во-вторых, обидеться потому что я лежал на пару сантиметров от тебя дальше — это не мелочи? — Да. — Боже, помоги мне. Это будет какой-то треш. — уже во всю молился Демон. — Ага, ты ещё Отче наш прочитай. Вдруг поможет. — с сарказмом произнесла будущая мама. — Да, обязательно.