Часть 1
30 ноября 2022 г., 15:35
Примечания:
Приятного прочтения!
Даже если в руках будет биться стекло,
Даже если изрежет в кровь руки оно,
Я буду всё так же рядом с тобой,
Я буду охранять твой чуткий покой.
Даже если борьба станет жизнью моей,
Даже если утопят воды дождей,
Я буду для тебя и зонтом, и мечом,
Я в твоих руках - всё, чем прикажешь быть этим днём.
Даже если клетка теперь заперта,
Даже если вокруг тебя мерзлота,
Я буду греть твою душу собой,
Я буду для тебя собственной летней зарей.
Даже если утро моё не наступит,
Даже если проглотит ночная звезда,
Помни, что сердце моё всё ещё любит,
Я буду твоим оберегом всегда.
Примечания:
Спасибо за прочтение.
Буду рада отзывам! ♥️