Да ну тебя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 726 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отвали

Настройки
Примечания:
После перебанки за тем самым старым домом Нина пошла искать Симу что бы рассказать ей что случилось между ними, Нина увидела Симу и пошла в её сторону -Сима! Привет) Сима повернула голову в сторону Нины -О Нина я рада тебя видеть) Обычно ты редко подходишь не просто так, Что-то случилось? Нина немного изменилась во взгляде -Ну я поссорилась с Коршуном... Сима округлила свои жёлтые глаза и заявила -Что? Почему вы поссорились, Он тебя не тронул? Сима смотрела со злостью на эту ситуацию -Нет он меня не трогал.. Ты же помнишь ту Ситуацию с Злордом, Да? -Ещё бы не помнить, Злорд надавал зад Коршону до красноты..Хотя Коршун не промах тоже надавал ему по морде Нина засмеялась, И Сима немного Хихикнула. Отсмеявшись Нина продолжала с большей Энергии -Ну так вот, Я пошла с ним поговорить на счёт этого и наговорила ему всякий гадости и... Нина немного запнулась -И... Мы с ним поругались и я чувствую такое неприятное чувство после этого.. Сима выдохнула и сказала -Нина я скажу одно, Вам стоит извенится перед друг другом иначе это может закончится не очень хорошо. Нина обняла Симу А Нина в ответ -Спасибо Сима я бы без твоего совета не справилась Нина улыбнулась -Нина мне главное что-бы в ваших отношениях всё было хорошо. *** Нина лежала на траве и смотрела в небо, И на миг ей стоило закрыть глаза так она увидела перед своей мордой Злорда, -Привет Красавица) Нина вздрогнула -Сколько я раз тебе говорила не ходи на эту территорию а ты снова пришел, Прочисти свои уши Идиот! Нина смотрела на него не Дружелюбно -Ой да ладно не смотри на меня так Я же все-лишь решил прогуляться Прогуливай свой зад а ну пошел отсюда! Нина выпустила когти и зарычала -Красотка я бы не хотел с тобой драться Но давай на будем опускается до насилия и закончим всё мирно Нина с рыком накинулась на Злорда но тот успел её схватить на руки и прижать к земле - Лучше не вынуждай меня на драку Нина ударила его по носв тот лишь отстранился и замычал. -Лучше уходи пока не поздно Урод! Нина зарычала снова и накинулась снова Она царапала его лицо уши Тот лишь пытался её скинуть с себя. Закончилось всё тем что их расцепили Хвостик и Коршун -Хах Красотка я ещё приду, И надру тебе зад как следует -Отвали...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник