Отвали
30 ноября 2022 г., 17:47
Примечания:
Вторая часть так быстро конечно хоть она и коротка но думаю она интересная
Приятного чтения
После перебанки за тем самым старым домом Нина пошла искать Симу что бы рассказать ей что случилось между ними,
Нина увидела Симу и пошла в её сторону
-Сима! Привет)
Сима повернула голову в сторону Нины
-О Нина я рада тебя видеть) Обычно ты редко подходишь не просто так, Что-то случилось?
Нина немного изменилась во взгляде
-Ну я поссорилась с Коршуном...
Сима округлила свои жёлтые глаза и заявила
-Что? Почему вы поссорились, Он тебя не тронул?
Сима смотрела со злостью на эту ситуацию
-Нет он меня не трогал.. Ты же помнишь ту Ситуацию с Злордом, Да?
-Ещё бы не помнить, Злорд надавал зад Коршону до красноты..Хотя Коршун не промах тоже надавал ему по морде
Нина засмеялась, И Сима немного Хихикнула.
Отсмеявшись Нина продолжала с большей Энергии
-Ну так вот, Я пошла с ним поговорить на счёт этого и наговорила ему всякий гадости и...
Нина немного запнулась
-И... Мы с ним поругались и я чувствую такое неприятное чувство после этого..
Сима выдохнула и сказала
-Нина я скажу одно, Вам стоит извенится перед друг другом иначе это может закончится не очень хорошо.
Нина обняла Симу
А Нина в ответ
-Спасибо Сима я бы без твоего совета не справилась
Нина улыбнулась
-Нина мне главное что-бы в ваших отношениях всё было хорошо.
***
Нина лежала на траве и смотрела в небо,
И на миг ей стоило закрыть глаза так она увидела перед своей мордой Злорда,
-Привет Красавица)
Нина вздрогнула
-Сколько я раз тебе говорила не ходи на эту территорию а ты снова пришел,
Прочисти свои уши Идиот!
Нина смотрела на него не Дружелюбно
-Ой да ладно не смотри на меня так Я же все-лишь решил прогуляться
Прогуливай свой зад а ну пошел отсюда!
Нина выпустила когти и зарычала
-Красотка я бы не хотел с тобой драться Но давай на будем опускается до насилия
и закончим всё мирно
Нина с рыком накинулась на Злорда но тот успел её схватить на руки и прижать к земле
- Лучше не вынуждай меня на драку
Нина ударила его по носв тот лишь отстранился и замычал.
-Лучше уходи пока не поздно Урод!
Нина зарычала снова и накинулась снова
Она царапала его лицо уши
Тот лишь пытался её скинуть с себя.
Закончилось всё тем что их расцепили Хвостик и Коршун
-Хах Красотка я ещё приду, И надру тебе зад как следует
-Отвали...