Будь моей..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 956 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный день понедельника. Ксюша ехала в троллейбусе на работу, пролистывая ленты социальных сетей. В наушниках играла любимая песня Ксюши - " Снег в Океане". Она опаздывала уже минут на 10, думая что сказать Егору Евгеньевичу в оправдание. (Сказать что проспала? Не вариант. Сказать что переводила бабушку через дорогу? Не поверит. Тогда скажу как есть-долго красилась..). Думала Ксюша и посмотрела в окошко разглядывая "злых"(по утрам) людей, которые пьют кофе, кто-то торопится куда-то,  чуть-ли не спотыкаясь. Егор сидел на своём рабочем месте, попивая горячий латте. На столе лежали бумаги на подпись: договоры и т.д. Он думал, надеялся, что сегодня не будет экстренных заседаний или собраний, а самое, чего не хотелось-назойливых людей, которые в очередной раз чем-то недовольны или же хотят что-то застраховать. Когда Егор проходил за латте, увидел что Ксюши, нет на своём рабочем месте и подумал сразу где-же она.-Почему она опаздывает? Почему нельзя прийти на работу во время? - По Егору было видно, что он не в настроении. Через минут 5-10 Ксюша заходит в офис по пропуску, поднимается к себе в кабинет, снимает пальто и вещает его в шкаф. Затем открывает шкаф с какими-то папками, кидает на стол и садясь за своё место. -Надеюсь не заметил..,- девушка сказала это довольно тихо и приступила к работе, которой было немало. В кабинет заходит Егор. -Егор Евгеньевич, здравствуйте, - девушка отвлеклась отт документов и посмотрела на начальника. -Здравствуйте, Ксения Сергеевна, почему опаздываете? - голос начальника был довольно строг, но одновременно добрым, по мнению Ксюши. -Егор Евгеньевич, я долго красилась...,- девушка чуть притихла в надежде что всё будет хорошо. -Красилась значит? Хм..ладно, считай, что я добрый, но в следующий раз работать будете на час-два больше. - он улыбнулся, -И к вечеру сделайте и сдайте, либо в бумажном, либо в электронном виде, отчёт за прошлый год. - он посмотрел на неё, дожидаясь пока та скажет ответит, что бы уйти. -Хорошо, Егор Евгеньевич. К вечеру всё будет. - Она переводила взгляд на компьютер, то на листки бумаги, то на него, вздохнула и приступила к работе. Весь оставшийся день они не пересекались. Перед уходом она занесла ему отчёт в бумажном виде и,  попрощавшись с Лешёй пошла к своему к своему кабинету, чтобы закрыть. Ксюша через минут 30-40 она была дома. Ксюша переоделась в домашнюю одежду и покормила кота, и разогрела себе еды, и поела. Вечером она сделала все свои дела и взяла книгу, начав читать девушка села на кровать прислоняясь к стенке, коленки поджала к себе и так читала.     Старцев приехал домой поздно вечером. Дома его ждал лишь его кот ито голодный. Первым делом Егор покормил своё домашнее животное, потом помыл руки и переоделся в домашние растянутые штаны и футболку, пошёл в свой кабинет. Там он просидел ещё часа два. Когда Старцев доделал работу, пошёл на кухню, там мужчина поел. Поев он направился к себе в комнату, в ней стояла большая кровать, она была в темно-красных тонах. Егор лёг, взял телефон, начия читать новости в социальных сетях.   -Я думал будет хуже, чем на прошлой неделе. - прочитав очередную статью произнёс Егор.   Ближе к двум часам ночи,тЕгор сладко спал, ему как обычно ничего не снилось, но в последнее время бывают сны. На нём спал кот, который иногда мурчал словно трактор.     Ксюша не спит, листает социальные сети. Через часа два к ней пришёл кот, ложась на неё.   -Люк... - иногда он впивался коготками в её кожу. Она поглаживала своего кота и иногда светила его телефоном смотря на то, какая у него красивая окраска.       Утро следующего дня Ксюша спала от силы часа два. Проснувшись от звонка противного ей на данный момент будильника встала с кровати и потянулась. Девушка направилась в ванную, там она почистила зубы и умылась, сделала маску. Закончив ванные процедуры она быстро поела помыла за собой посуду и пошла к в комнату. Ксюша одела белую рубашку и сверху черный жакет, под такие же цветом брюки, девушка посмотрелась в зеркало. На ней это сидело красиво. После всего этого начался сам ад. Ярцева села за столик и начала красится красилась она минут тридцать. Ксюша вызвала такси и надела чёрное длинное пальто и взяла сумку с ноутбуком и документами. Она надела черные ботинки и вышла с квартиры закрывая её. По лестнице она спустилась, и вышла с подъезда, минут 5 она ждала такси, по его приезду девушка села в машину, и назвала адрес куда надо ехать.    Утро Егора. Егор проснулся в 7:30, потянулся и встал с кровати заправляя её. Парень направился в ванную и умылся, улыбнулся сам себе в зеркало и пошёл на кухню. У Егора в холодильнике были купленные сэндвичи, он быстро перекусил и направился в комнату. Старцев надел на себя костюм и причесался, после забрал всё нужное и вырубил везде свет надевая чёрную куртку и ботинки. Вышел из квартиры и направился на парковку к машине. Разблокировав двери Егор сел во внутрь, заводя машину. На работе он был уже через 10-15 минут.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник