die Familie
Всю свою жизнь Я за что-то боролся. Началось естественно с семьи. Мать ушла к мужику по богаче, а отец спился и начал на меня кидаться с кулаками. Нужно отдать ему должное, он пытался держаться как можно дольше. Но о чем я? А точно. О семье. Сначала папаша бил не сильно, но потом разошёлся. Я терпел. Долго. Где-то по телеку увидел, что жизнь прекрасна. Вот и боролся за выживание. Не сильно помогало. Потом я встретил парня. Нам по шесть-семь примерно было. Он сказал, что в школьную пору станет получше. Я поверил. Лучше бы я этого не делал. Однако про это позже. Сейчас я пишу про семью. Мать появилась в это время и забрала от пьющего отца. В свою семью. Новую. Не понимаю за чем я нужен был там. Мы не виделись давно. Года три. А то и больше. И тут она объявилась. Хотя тогда я радовался. Мать на меня сразу забила. А отчим относился ко мне с презрением. Ну по крайней мере не бил. У них были близнецы. Как я говорил, Stiefvater был богатенький. Так что мелкие выросли типичными мажорами. Даже обидно как-то. Я пытался что-то сделать. Но сдался. Моим первым разочарованием были те кто растил меня. Покрайней мере пытался. Ха-ха. Спойлер: у них не получилось. Я устал...Schule und alles was dazu gehört
В семь лет я пошел в школу. В принципе как и все. Начало было хорошим. Но б**. Как же я ошибался. В школе прошёл слушок. Про мою семейку. А я ещё и отсвечивать не хотел. Вот за тихоню и приняли. Ну и набросились всем скопом. А я ничего сделать не мог. Мелкий. Драться не умею. В драке некоторые ребята и друг дружке заехали. А родители у всех блатные. На мерсах и прочей дорогой ерунде приехали. И давай трындеть. Мол это я их дитятко побил. А что я? Родоки ко мне не приехали. Ни родные, ни те что отчимом себя называли. Вот и подумали, что я сиротинушка. А я уже тогда понял, что мне никто не поможет. Из взрослых естественно. На своих совсем надежды не было. Пошел к школьному психологу. На**Я Я это сделал. Сейчас не понимаю себя тогдашнего. Засмеял. Психолог. Я испугался. То что зовёт себя психологом, сказал, что я слишком близко принял обычную игру. Детскую. Пятеро на одного. Так по детски. Я расстроился. Понял, что от взрослых помощи не дождусь. Однако и моим было по**й. Так что я быстро смекнул что к чему. После того инцидента, прошло пару дней. Вроде всё утихо. Но х*й там плавал. Они просто выжидали удобного момента. Вновь набросились. Но я был чуть собраннее, чем в прошлый раз. Мне удалось уходить от большинства ударов. Драться Я так и не научился. Да и как? Две недели прошло. Если я не ошибаюсь. Давно было. А фотографической памяти у меня нет. Опять повели к заучу. Опять приехали богатые родители богатеньких детей. Посидели, послушали лекцию о дружбе и разошлись. Однако я всё также оставался одиночкой, а мои одноклассники заручились поддержкой на только тех кто на параллели, но и старшаков. Решили всей школой меня загнобить. Что в принципе и случилось. Пацаненок что обещал хорошую школьную жизнь, явно мне нагло напи***л. Пи**ец полный, а не жизнь. Я держался, иногда дрался. Но это не помогало, Я старался, терпел, пытался учиться. Последние даже выходило не плохо. Особенно меня привлекала история. Я мечтал стать археологом. Даже нашёл неплохой вариант для учебы. Но этому не суждено было сбыться. Родоки сказали, что пообещали своему знакомому меня на должность менеджера. Нет с математикой Я ладил хорошо, но... Не идеально. Но эти!.. ха... Я даже не знаю как их назвать. Надавили сильно. Я погнулся. Ещё не сломался но близко. Пришлось отказаться от мечты. Тогда я и опустил руки. Хулиганы поняли, что я перестал бороться и принялись за дело с удвоенной силой. Моим вторым разочарованием стала школа. Я устал...Freund und Mädchen
Дальше шел университет. Там дела пошли нормально. Я даже подумал, что наступила белая полоса моей жизни. Что я нашел друга. Как его звали то?Arbeit und insbesondere das Team
Мои последние надежды были на работу. Что мне не придется сближаться с людьми. Что они хотя бы не обратят на меня внимания. Но как обычно... Там на против меня, сидели трое моих одноклассников. Я испуганно застыл. Я конечно могу заехать им по лицу. Но... Мои опасения подтвердились они стали гнобить меня. Со мной работали трое моих "друзей" . Всё было слишком плохо. Они подговорили коллег и теперь я не мог нормально делать свою работу. Вроде так обычно и бывает. После университета, Я расслабился. Как оказалось зря. Они заставили меня делать сначала их работу, а потом мои. И конечно я не успевал со своей работой. А если и успевал, то делал грубые ошибки. Спросите, почему я не сказал директору или просто не делал кучу ошибок. Не мог. То побьют, то ещё что сделают. Вот и смирился. Я зае**бался. Всё с меня хватит. Родители обанкротились и яя чистой совестью уволился с работы. Однако было уже поздно. Я сломался. Я больше не могу.Я устал, Ich bin müde, I'm tired, fessus sum
Мне не жалко. Я не чувствую себя слабым. Интересно, что чувствуют люди когда летят вниз. Надеюсь я почуствую лёгкость. Надеюсь что в следующей жизни мне повезёт больше. Прощай, Сия несправедливая жизнь. И вот на одном из высотных зданий стоит человек. Люди уже стали звонить в 112. Однако слишком поздно. Человек сделал ещё шаг в бездну и упал. Мужчина умер на месте от полученных травм. Найдя его дневник люди поняли. Его довели. Многих это заставило задуматься. Но парня это не вернёт и жизнь его не изменит.В низ Я летел быстро. Ускорение тела при свободном падении 9,8 м/с². На моих губах была лёгкая улыбка. Наконец то я свободен.
Наконец я могу поспать...