Лисенок для Нара

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 487 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

День рождения

Настройки
Примечания:
После массажа Наруто он же Ирисковый лис взял деньги а Шикамару и Чоджи приобняли лиса ведь Ирискового лиса было не просто приятно обнять с ним можно почувствовать себя рядом с ярким солнышком , когда Шикамару и Чоджи ушли Наруто собрался и ушёл не забыв закрыть кабинет . Шёл он домой но одевшись в синие кимоно и бело-красную маску лиса , придя домой он залез через окно в свою комнату и оставив там вещи вылез из окна благо чакра ему это позволяла , через полчаса ожидания на крыше соседнего дома гости на день рождение к Менме стали подходить и тут уже Наруто пошёл так же к дому будто он тут только пришёл а не живёт. Наруто пришёл не без подарка ведь он хоть и не любит своего брата но все таки нужно его хоть как то порадовать, подарком был картина с изображением мечника с мечом тумана . Подойдя к двери Наруто нажал на звонок ,дверь открылась на пороге стояла Кушина — Здравствуйте Кушина-сан меня пригласил ваш сын Менма — сказал Ирисковый лис поклонившись —Здравствуй , можно узнать твоё имя ?— спросила Кушина смотря на парня в маске и пытаясь вспомнить знакома ли она с ним — имя я не хочу говорить но прозвище моё Ирисковый лис — сказал Наруто чем немного ввёл в ступор Кушину. Кушина отошла и пропустила Лиса в дом , в доме уже пахло выпечкой ,алкоголем и к ним добавился запах масел с благовониями , на кухне сидели два Великих саннина а именно Джирайя и Цунаде , так же на кухне сидели глава клана Учиха, Фугаку Учиха его жена Микото и их сын Саске , глава Хьюга , Хиаши Хьюга и его дочь Хината Хьюга , ну и бывший третий Хокаге Хирузен . Менма был в своей комнате и переоделся а Минато все ещё в резиденции , время близится к вечеру и гости все приходят и приходят а Наруто сидел на крыше и смотрел в небо пытаясь понять как действовать дальше ведь надо не раскрыть себя перед всеми и не дать полностью сорвать маску ведь дополнительный подарок к картине была часть его маски лиса. Начавшийся праздник не чуть не изменил ситуацию, все веселились и где то на середине праздника все собрались а Наруто был в самых первых рядах , все подходилили к Менме и давали ему подарки он их раскрывал а Кушина на камеру все снимала , подошла очередь Наруто он подошёл и отдал картину и нижнию часть своей маски тоесть рот и чуть нос были открыты но вот усики были не видны из за пудры , все были в шоке ведь до этого не кто не видел даже шеки а тут целая часть . Менма радовался и сильно ведь получил первый раз что-то от омеги искренне а не потому что он сын хокаге и все такое ,после подарков все взрослые пошли на кухню а дети на задний двор , Наруто же без алкоголя тоже не пришёл поэтому пошёл к взрослым в дом , доставая из печати на руке дорогое вино а так же бокал , придя к столу где все уже распивали вино, саке да и те кто коньяк пил тоже нашлись . —Лис а тебе не слишком рано пить?— спросил Хирузен смотря на то как Ирисковый садиться на небольшой подушку и начинает наливать вино в бокал — Нет не рано тем более я давно уже пью вино да и саке тоже бывает у меня в организме , кстати а где Орочимару-сама ведь он тоже саннин и крестный отец ребёнка Минато-сана? Я знаю он преступник но все же это не уважение к столь великому человеку — спросил наш главный герой отпив пару глотков из бокла но вот вопрос который он задал был немного настораживаюшим и пугаюшим , все посмотрели на Ирискового лиса напуганым взглядом будто они скрывали это так чательно что даже самый хороший дознователь не узнает . — а откуда ты знаешь что Орочимару крестный отец Наруто ? Ведь даже я Джирайя об этом не знал — спросил извращеный отшельник , а лис улыбнувшись начал говорить все так же попивая вино из бокала —Понимаете ведь я пользуюсь популярностью не только высокопоставленных чинов но и у обычных людей то есть жителей деревни и шиноби ведь они тоже являются людьми и таких как Анбу и корень тоже бывает у меня ну так вот один из Анбу говорил без умолку и Проговорил все что только можно и нельзя так например я знаю о том что Орочимару был в деревне дождя пару месяцев назад и о том что вы Минато-сан сильно его обидели не пригласив на празнество дня рождения Менмы и Наруто так что я пригласил его в качестве своего телохранителя естественно за плату — когда Наруто начал договаривать последние слова из за стены вышел Орочимару не в боевом одеянии а в обычной рубашке брюках и туфлях а самое главное держа в руках цветок который окуратно поместил в волосы Наруто. — Ссдравсствуйте Минато и Кушина — сказал пришедший Орочимару садясь рядом с Лисом , Орочимару знал что под маской скрывается Наруто и почему он скрывает свою личность, Орочимару очень нравится находится рядом с маленьким Солнышком которое будет его и только , по крайней мере он так думал , он преобнял Лиса за талию посадив к себе на колени показывая что если кто либо тронет это солнце тот окажется в двух метрах под землёй. —здравствуйте Орочимару — Сказали все находящиеся в комнате и немного офигевали с уверенности Орочимару и спокойствия лиса ведь это знак того что Орочимару вероятно станет единственным супругом лиса. To be continued.....
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)