Стэн и его друзья против всего мира! 7 сезон: Перезагрузка.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 553 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вторая история! Время смотреть ТВ!

Настройки
В предыдущей истории... — Окей Стэн, погнали! — Организация?... — Миссия выполнена. Однажды Стэн вместо расследования сел смотреть телевизор! Ловко взяв пульт и включив телик, начал искать, что-то классное по ТВ. — О новости! Рост туризма в стране Жопистан вырос до 15%! Люди стали чаще туда лететь из-за большого количества банана и мест для того, чтобы сделать онанирование! Валерий Хлебов Телекомпания ХлебTV. — Хренасе... Ладно, чё там дальше! Стэн переключил на канал ПупокТВ, где начиналась передача братьев Сперм! Представляем вам новое реалити-шоу "Шоу Братьев Сперм!" — Мы Сперма братья! — Мы Сперма братья! 10-летние братья и сыновья президента Виктора Стоуна устроили реалити-шоу в котором 5 участников будут бороться за приз ввиде нюха воздуха которым дышал Виктор Стоун! — Удачи вам, участники! — Удачи вам, участники! — Фигасе братья дают! А чё там идёт по каналу ГотовимЗалупу... Стэн переключил на канал ГотовимЗалупу, где начинали готовить по новому авторскому рецепту! Здравствуйте! Меня зовут Припиздучий Жожа! Сегодня мы будем готовить "Негритянский нефор формула Крабсбургера"! Нам понадобиться: Негр и неформал в количестве одной штуки и формула Крабсбургера в количестве одной штуки! Записывайте рецепт, а то вам не хватит 3 минуты на то, чтобы вам его записать! — Надо будет попробовать приготовить такой! Благо все передачи автоматически записываются! Хм... Жопистан... Бананы... ТОЧНО! В голову Стэна пришла какая-то мысль! Рыжий пиздюк выключил телек и побежал к Севастьяну, который в это время на базе, играл в SWAT 4. — Севастьян! Я узнал где убежище организации "Банана"! — А? БЛЯЯЯЯЯЯ Я ЗАДАНИЕ ПРОВАЛИЛ!... Эх ладно... Что ты там говорил? — Я говорю, что узнал где убежище организации "Банана"! Но об этом попозже, во, что ты там играл? — Да и блин не могу Дом Таурона пройти! Бесят эти преступники уже, палят по мне и моим союзникам! — Давай я тебе пройду! Сам Стэн пройдёт! И тут же Стэн уселся за компьютер начиная проходить задание, попутно рассказывая истории про психа дяди. А на этом пока, что конец! В следующей истории... — Погнали за билетами! — Вот мы и в Жопистане! — Добрый день, Мистер Стэнли.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник