Стих о любви...
30 ноября 2022 г., 18:05
Примечания:
Люблю этих котов
<3
"Имеют ли смысл, мои письма к тебе?
Не писать мне стихи, не быть мне поэтом
Давай - оставим всё как есть...
Ведь для любви, в моём сердце так мало места
Я иллюзия, тень, серая душа
Объятия мои так холодны к тебе, как твоя любовь ко мне
Буду - танцевать только для тебя
На твоей могиле - усну я
Ведь возможно... Солнцу и луне - не суждено встретиться вновь
Но... Я сделаю все, даже невозможное...
Хоть на край света, хоть звезду с неба!
Возможно в свете луны я найду свой путь, как к могиле твоей
Могильная плита усыпана цветами и мечтами моими
Цветы подобно твоим волосам, крови и алому пламени
Буду - помнить о тебе даже во сне, кошмарах, мечтах
Пригласи на последний вальс - во тьме объятий убийственной ночи
Смертельно сладкий яд-соберу с твоих губ я
Скоро приду к тебе, любовь моя
Просто жди меня Дилюк...
30.11.....
Кэйа Альберих"
Именно с таким письмом в руках был найден уже утром 01.12.....- остывший труп влюблённого рыцаря, он был около могилы Дилюка Рангвиндрида. Кэйа Альберих - убил себя воспользовавшись смертельным ядом, оно было запрещено по всему Тэйвату.
Даже самые аморальные злодеи-были против таких ядов, откуда рыцарь взял его? Ни кто не знает, уже никому не суждено было узнать это. Синеволосый унёс с собой в могилу секреты, любовь, мечты и надежды.
Могила Кэйи находиться на том же холме, что и его названого брата.
Надеюсь ты найдёшь там свой покой - для грешной души
Покойся с миром, мой милый маленький принц...
Примечания:
Да, хуевый с меня поэт...