Скоро вторая часть.
2 января 2023 г., 20:42
Примечания:
♥
Первое января. Год прошел успешно, романтично, любовно ♥
Р: Градди вставай~
И Градус вззял Райм за запястье и дёрнул на кровать.
Р: Что ты д-делаешь?
Г: Делаю то, что люблю тебя...
Р: |_(•~•)_|
Г: Да ты прав, тебе конец если будешь двигаться.
Раймц (Да, я специально так написала.) рискнул, и попробовал по двигаться. И в тот-же момент рука Градуса переместилась с талии Райма на его БеДрО
Г: Либо ты решил рискнуть, либо ты хочешь этого специально.
Р: Я рискнул...
Г: Хардхоровец хренов...
Р: (
Р: Можно я уже пойду?
Г: Мгм.
И рука Градуса передвинулась на кровать.
И да, ребзя (Мгм.) Теперь Я буду по другому.
Райм - Так, я пошел на кухню, а ты вставай...
Градус- Ок.
Все поели
Руня - Давайте в п или д?
Все - ДАВАЙТЕ!
Руня - Я первая. Юнь, правда или действие?
Юни - Правда.
Руня - Ты любишь морковь?
Юни - КНШ!
Руня - Я и не сомневалась.
Юни - Теперь Я. Влад, правда ли то, что ты любишь Мёрфи?
Два Влада покраснели.
Влад - Д-да. Так! Теперь Я! Мёрфи, правда или действие?
Мёрфи - Действие.
Влад - Забудь о том, что я сказал...
Юни - Крыса!
Мёрфи - А что ты говорил?
Прода скоро будет...
Примечания:
♥