Что-то интересное ☺
11 января 2023 г., 16:01
Примечания:
☺
Ого, 16 часть!!!!
••Все разошлись по комнатам, а Райм остался в гостиной.••
Он стоял как вкопанный... Но вдруг кто-то сзади обнял его за талию.
Градус - Чего стоим?
Райм - Нафига так пугать? Ой...
Градус - ))))
Райм - Всё, давай, иди в комнату...
Градус - Без тебя не-а...
Райм - Ну всё, давай, иди...
Градус - Ты меня прогоняешь?
От Райм слышалось только молчание... Градус медленно убрал руки и ушел...
Райм - СТОЙ!
Райм повернулся и взял Илью за запястье
Градус - М?
Лёня отпустил Илью и обнял.
Райм - И-извини...П-пожалуйста...
Градус - Эндерняшка ты моя, пойдём?
Райм - Д-да...
Простите за короткую часть
Стой! Не уходи! Пролистай
|
\/
Чё, попались? Ахахах...
Утро. 11 января. (Да, это сейчас моё число)
Скоро прода... Сорь за маленькую часть((((
Примечания:
♥