Кажется, Градусу конец. 1 часть.
24 января 2023 г., 18:45
Примечания:
Не убивайте меня, я написала главу...
••Райм - Приятно познакомится!••
Потом Команда пришла домой...
-Слушай, Райм. А ты умеешь готовить? - Спрашивал Градус.
От Лёни слышалось только молчание.
-Райм... - Градус пытался выжать из члена разговора информацию
-Да, я умею... Только ужасно... - Райм только отвёл взгляд от Ильи.
-Похоже, у кого-то покраснели скулы... - Сказал Джек.
-Нет... Ты сказал неточную информацию. - Лёня не много сжал кулаки.
-Всё, хватит злится. - Откликнулась Тася.
-Хорошо, Тась... - Лёня ослабил сжатие кулаков.
-Ну вот и отлично... - ответила Таисия.
Команда переоделась, и пошла на кухню, где был Райм.
-Райм? Ты готовишь? - Сказал Илья.
-А? Что? - Леонид был в недоумении. -Нет! Вы что, Я просто пробую!
-Что ты готовишь?
-Блины из бананов...
-Интересно... -Градус был заинтересован.
Когда всё было готово, Лёнька положил блины в тарелку и на неё стикер с надписью "Не трогать! Эсли съели, то вам будет плохо!"
-Ого... вот это да! Какая угроза... -Илья всё же открыл холодильник, и прочитал стикер...
Градус съел блины, обернулся, и сзади него оказался Райм...
Простите за маленькую часть (; •.•)
Примечания:
"Скоро" будет новая часть...