Часть 1
30 ноября 2022 г., 19:01
Ето был обычный день, все клоны сидели по своим комнатам. Но только пиковые были не на месте Вару пошёл прогулятся, а Пик, а что Пик он в баре.
У Вару:
В: Может в тц зайти? Ну наверное так и сделаю)
?: Мужчина, как вам не стыдно с такими волосами ходить?!
(Мысли-М, Мв-Мысли Вару)
Мв:Бля прикопалась.
В:Женщина вас что то не устраивает не смотрите!? В чём проблема?
?:Ты мне не хами! 100% гей ещё и хамить мне смеет, я вообще-то старше тебя хамло.
В:Всё? "Вару косо на неё посмотрел"
?:А.. Ну вообще-то нет!
"Вару развернулся и пошёл прочь от торгового центра"
В:М-да удачно сходил..
В:Пойду в лес пройдусь что-ли.
(В ето время Пик уже вернулся домой)
У Пика:
П:Народ кто-то есть в доме?
(Ф-Феликс)
Ф: Пииик ты уже вернулся?
Ф:Оуу..
Ф:Давай помогу?
П:Блять Феликс не беси не до тебя!
"Пик был весь в крови из-за того что подрался в баре"
П:Вару дома?
Ф:Нет он на улицу пошёл.
П:Давно?
Ф:Часов 5 назад.
П:Понятно, ладно я в ванну.
Ф:Тебе бинты принести?
П:Желательно
Ф:Хорошо я сейчас.
"Он побежал на второй етаж за бинтами"
Мп:Интересно где он шляется так долго?
"Пик пошёл в ванну"