Ты не против быть моим парнем, Вару?..

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 517 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ето был обычный день, все клоны сидели по своим комнатам. Но только пиковые были не на месте Вару пошёл прогулятся, а Пик, а что Пик он в баре. У Вару: В: Может в тц зайти? Ну наверное так и сделаю) ?: Мужчина, как вам не стыдно с такими волосами ходить?! (Мысли-М, Мв-Мысли Вару) Мв:Бля прикопалась. В:Женщина вас что то не устраивает не смотрите!? В чём проблема? ?:Ты мне не хами! 100% гей ещё и хамить мне смеет, я вообще-то старше тебя хамло. В:Всё? "Вару косо на неё посмотрел" ?:А.. Ну вообще-то нет! "Вару развернулся и пошёл прочь от торгового центра" В:М-да удачно сходил.. В:Пойду в лес пройдусь что-ли. (В ето время Пик уже вернулся домой) У Пика: П:Народ кто-то есть в доме? (Ф-Феликс) Ф: Пииик ты уже вернулся? Ф:Оуу.. Ф:Давай помогу? П:Блять Феликс не беси не до тебя! "Пик был весь в крови из-за того что подрался в баре" П:Вару дома? Ф:Нет он на улицу пошёл. П:Давно? Ф:Часов 5 назад. П:Понятно, ладно я в ванну. Ф:Тебе бинты принести? П:Желательно Ф:Хорошо я сейчас. "Он побежал на второй етаж за бинтами" Мп:Интересно где он шляется так долго? "Пик пошёл в ванну"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник