офисные пакости

G
Заморожен
4
автор
Размер:
2 страницы, 647 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ранние сплетни

Настройки
Примечания:
ёнджун опять встал позже чем надо и субин снова уже устал ждать его.парень начал торопится и крушил всё на своём пути.успев надеть только джинсы которые лежали около кровати и не поглаженную рубашку,он быстро одел пальто и кроссовки и запнувшись об порог вышел из входной двери. пока хён торопился,субин не торопясь стоял около его двери и затыкал в телефон.так как его машина была припаркована и он не стал тратить зарядку у аккумулятора.когда ёнджун выбежал из двери он чуть не сбил его. —ты сейчас опоздал,так ещё чуть не убил меня дверью и собой?да ты совсем?-возмущённо спросил чхвэ субин и пошёл в сторону машины. —ИЗВИНИ!!!Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СПЕШИЛ,А ТО ДИРЕКТОР ОПЯТЬ НАЧНЁТ((((-запыхавшись промычал ёнджун и тоже направился к машине субина. когда они сели субин включил музыку и они начали говорить на разные темы,но дошли до самого интересного-тема про новенького сотрудника. —а ты слышал что к нам новый сотрудник переводится с другой компании?-смотря на дорогу спросил субин. —вообще нифигашеньки не слыхал о таком,а у нас же вроде нормальное количество работников.он-то зачем? —да хз,его вроде по блату взяли,но у него очень хорошие отношения с директором каном. ёнджун остаток пути молча сидел и думал нам словами субина «хорошие отношения с директором».так как он сразу подумал про влюблённые или интимные отношения,но сразу вышвырнул эти мысли из себя и через не сколько минут они приехали.когда они заходили в офис,он увидел как новенький стоит рядим с директором и не понял что происходит,а потом услышал крики. —ЁНДЖУН,СУБИН БЫСТРО В МОЙ КАБИНЕТ!!-крикнул директор кан тэхён и зашёл вместе с новеньким в лифт. —опять отчитывать будет..ДА ОПЯТЬ ТВОЯ ТАРАХТЕЛКА НАС ПОДВЕЛА!!-обиженно сказал ёнджун и направился в сторону лифтов. —бе-бе-бе..был бы ты собрание,то мы бы не опоздали..-пробурчал себе под нос субин и пошёл за хёном. мысли крутились у ёнджуна в голове..кто-же этот парень со светлыми волосами и почему он так его привлёк.вроде обычный,но его милая улыбка,очаровательные глаза,аккуратные черты тела и горбинка на носу совсем обычные,но такие уникальные..а привлёк парня крик его второго друга чхвэ бомгю. —ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛ КАК ТЫ ОДЕТ???ХАХАХАХАХХАХАХАХАХА-смеялся бомгю и чуть ли не валялся на полу. —ДА ТЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ АХУЕЛ??ЗАВАЛИСЬ-ёнджун ударил бомгю и сдач дал взгляд как будто он супер герой и победил 500 битв подряд. —ХАХАКХКХАХАХАХАХАХАХАХА ЙО КХЭ КХЭ КХЭ-из открывшегося лифта бомгю увидел новенького и замолчал —ТЫ ЧЕ ЗАМОЛЧАЛ МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИ-но вдруг ёнджун видит белую голову которая выше его где-то на 1-2 сантиметра,а там они стоят в притык.парень тыкнул в него пальцем и кай обернулся. —что.?вы что-то хотели?-как будто испуганный парень промычал это себе под нос и достал телефон. по его виду что ему было не комфортно в новой обстановке и вообще он хотел провалится под землю.тем временем бомгю не аккуратно и довольно сильно ударил своим локтем енджуна. —кхе..кхе..-когда парень заметил что нету ни какой реакции опять ударил того—КХЕ КХЕ.. ёнджун тем временем понял намёк и достал телефон из своего рваного кармана. ^^в чате с бомгю^^ yeon-jun_crach:ЧТО ТЕБЕ НАДО ПРИДУРОК((А ЕЩЁ ХВАТИТ ПИХАТЬ МЕНЯ beom-gyu_legenda:ТЫ ВИДИШЬ ЭТУ ЗОЛУШКУ?ХАХАХАХХААХ У НЕГО В ТЕЛЕФОНЕ ЧАТ С ДИРЕКТОРОМ **пользователь ^^beom-gyu_legenda^^ заблокирован** ёнджун убрал телефон обратно и схватив субина под руку пошёл к директору чтобы не получить ещё больше люлей.считая каждый шаг до смерти он посмотрел в глаза субину. —удачи..-сказал его друг и открыл дверь кабинета. перед ними сидели директор кхан с кучей документов и папок.он смотрел на них глазами зверя и в этой ситуации они-жертва,а он-хищник.. —СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ОПАЗДЫВАТЬ?ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ВАС УВОЛИЛ ИЛИ ВЫ УЖЕ НАПРАШИВАЕТЕСЬ??Я МОГУ ЭТО УСТРОИТЬ!!И МЫ ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРИЛИ!!-тэхён кричал на них и хотел чтобы они горели в аду. —извините,но..-хотел сказать субин,но в него прилетела папка. —Я НЕ РАЗРЕШАЛ ГОВОРИТЬ!ЕЩЁ ОДНО ОПОЗДАНИЕ ОТ ВАС И ВЫ БУДЕТЕ У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬЮ ЗАПОЛНЯТЬ ОТЧЁТЫ!!А ТАК-ЖЕ ВАМ ДАМ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ДЛЯ СОГЛАШЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ,ВЫ ДОВОЛЬНЫ??-сделав глоток кофе,тэхён выгнал их из кабинета под крики самого себя. ёнджун повернулся к субину лицом и даже не заметил как его сбили и вся рубашка у него была в кофе.повернувшись и посмотрев он увидел..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)