Часть 8
9 декабря 2022 г., 19:56
Она подошла к столу за которым сидели ребята и ударила по нему со словами "С меня хватит!" и ушла к девочкам. Саншайн пришла домой раньше Маунтайна, она волновалась почему его нет дома, что бы немного убавить стресс она достала из его куртки сигареты, вышла на болкон и закурила их.Она понимала что накричала на него из за ерунды,Саншайн решила дождатся его прихода что бы извенится, что накричала на него.Через пять минут она услышала как открывается дверь,Маунтайн разделся и пошел на запах сигарет,и увидел на болконе курящую Саншайн.Она сказала что им нужно поговорить он выслушал ее извенения...
После очередного концерта они решили собратся всей группой у кого то в квартире,вечером они отрывались по полной.Все уже были в комнатах кто то уже даже спал, но не Саншайн и Маунтайн.Саншайн сняла свои джинсы и топ,в этот момент Маунтайн который только зашел в комнату подошел к ней и обнял за талию, притянув к себе,девушка повернулась к нему лицом затем пару раз поцеловав его,спускалась ниже и ниже,она растегнула шеринку и начала доставлять любимому удовольствие.Потом из их комнаты начали раздаватся стоны все громче и громче это продажалось где-то тридцать минут.Кумулис и Цирусс которые еще не спали сидели и смотрели друг на друга с радостыми лицами.Вдруг они услышали стук в дверь это был Свисс "они типо мирятся?" сказал он, девушки сказали тихо не мешай им! или ты завидуешь?,"ну есть такое" ответил Свисс
Примечания:
я короче не знаю что писать дальше по этому конец.