Разделённые

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 290 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало и конец

Настройки

Гроза. Сверкающие молнии то и дело проскакивали на тёмном, затянутом тучами небе. На часах уже перевалило за полночь. В такое время больше всего хочется закутаться в плед и заснуть, забывая на время о своих проблемах. Но к сожалению не у всех есть такая возможность. На крыше многоэтажного здания стояла девушка в тонкой мешковатой пижаме. По еë щекам катились слезы. Джесси снова поругалась с пьянствующим отцом и снова оказалась на крыше. Такое происходило достаточно часто, после смерти матери девушка, как и отец, была в глубочайшей депрессии. Предыдущие попытки самоубийства не увенчались успехом и юная леди два раза попадала в больницу. Ей повезло, что еë попытки наложить на себя руки восприняли, как несчастный случай. Джесси была самой обычной шестнадцатилетней школьницей. У неë были русые волосы средней длины, бледная почти белоснежная кожа и большие пустые глаза серого цвета. У Джесси была лишь еë лучшая подруга, которую звали Марта. Марта была достаточно странной особой и Джесси сама не понимала откуда она появилась и как они познакомились. У Марты не было семьи, но еë это как будто ни капельки не волновало, она была жизнерадостна и весела. Кожа Марты была чуть темнее кожи Джесси и еë волосы были ярко-красного оттенка, а оливковые глаза то и дело безумно бегали из стороны в сторону. Девочки всегда ходили вместе по инициативе Марты и она очень расстаивалась, когда их разлучали. Подружки учились в одной школе с начальных классов. У Джесси было много попыток суицида и Марта часто спасала еë, но не на этот раз. Девушка вдохнула свежий влажный воздух и закрыв глаза сделала решающий шаг. Девушка полетела вниз набирая скорость и вскоре столкнувшись с землей превратилась в бездыханное тело. Дальше всё было по плану. Скорая, морг и кладбище. Похороны были скудными, на могиле у Джесси стоял бесплатный деревянный крест и лежал небольшой, но красивый букет гвоздик. На похороны пришла лишь одна Марта. Еë горю не было предела, девушка громко рыдала лëжа на сырой земле. Подруга погибшей рвала на себе яркие волосы, виня себя в еë смерти. Всю дорогу домой Марта плакала и лишь когда она перешагнула порог своей комнаты слезы просто закончились. Воспитатель детского дома неоднократно спрашивала, почему девушка плачет, но та как будто ничего не слышала. Прошла неделя, Марта никак не могла оправиться после смерти своей самой близкой подруги. С каждым днём лицо девушки становилось более бледным и болезненным. Волосы из ярко-красного цвета превратились в грязно рыжие сосульки. "Я так и не призналась ей в своих чувствах... ". Марта всегда чувствовала к своей подруге что-то большее чем просто интерес. Девушка сама не знала когда это началось, может совсем недавно, а может уже с их первой встречи. Тем не менее потеря любимого человека сильно ударила по психике Марты. Отец Джесси попал в психбольницу после смерти дочери, он начал агрессивно себя вести по отношению к девушкам, которые были похожи на Джесси. Квартира была переписана на дальнюю родственницу, жившую заграницей. Тëмной ночью Марту посетила мысль и с этой мыслью девушка собралась и выбравшись из окна спальни для девочек (благо та находилась на первом этаже) пошла в сторону кладбища. Прийдя на кладбище и заглянув в каморку охранника, обезумевшая Марта никого не обнаружила, это было ей на руку. Девушка взяла небольшую старую лопату из каморки и пошла к могилке еë горячо любимой подруги. Несмотря на хрупкий внешний вид, девушка была достаточно сильной и уже через пол часа лопата врезалась в твердую крышку гроба. Гроб Марта не стала вытаскивать и отковыряв крышку той же лопатой она медленно и осторожно достала тело уже мёртвой Джесси. Тело девушки было изувечено с правой стороны, но большее количество швов было скрыто длинным белым больничным халатом. "Не бойся, теперь всё будет хорошо... ". Марта нежно поцеловала Джесси в лоб и аккуратно взяв еë на руки понесла к дому, в котором раньше жила покойница. У Марты уже очень давно были ключи от квартиры еë любимой девушки, она и не думала их возвращать. Подъездная дверь была открыта и поднявшись по лестнице на четвёртый этаж Марте пришлось на время положить подругу на пол, чтобы открыть дверь. Через пару минут девушки уже лежали на кровати Джесси, лучшая подруга обнимала еë так крепко, как никогда ранее. -Теперь всë правда будет хорошо, мы всегда будем вместе. Я ведь права? - Марта говорила с трупом, как будто действительно могла услышать ответ. -Знаешь, а ведь я всегда любила тебя больше чем просто подругу, ты всегда была для меня самой лучшей и прекрасной, - девушка ненароком взгянула на холодные чуть приоткрытые губы Джесси. По телу Марты пробежала приятная дрожь, та медленно потянула свою руку к желанным губам и медлено погладила их большим пальцем. Хоть они и были немного жестковаты, но Марте это было не так важно. Девушка поднялась и нависла над подругой. Пустые глаза Джесси были для Марты обычными и вполне живыми. Немного нагнувшись к телу покойницы Марта прильнула к еë холодным и сухим губам. Девушка часто представляла, как она страстно целуется со своей возлюбленной и после, Джесси запускает свою руку в трусики возбуждённой Марты. Отпрянув от губ любимой, Марта взглянула на руку Джесс. Белоснежная кожа завораживала и привлекала безумную девушку. Всë же решившись на отчаянный шаг, Марта взяла руку Джесси и начала облизывать и обсасывать холодные пальцы, попутно снимая второй рукой промокшие трусики. Закончив с рукой, Марта легла, широко расставив ноги, как в своих самых развратных мыслях и медленно начала мастурбировать рукой мëртвой подруги. Комнату наполнили стоны и хлюпающие звуки. Марта решила, что пора переходить к проникновению и взяв руку Джесс покрепче начала вводить первый палец. -МГХ... Амх... - стоны становились громче, Марта начала вводить второй палец. Вставив оба пальца безумная начала двигать рукой покойницы, набирая темп. Долго сиë действие не продлилось и получив оргазм, удовлетворенная Марта вытащила пальцы из своей мокрой вагины. Одев трусики, девушка легла рядом с подругой и задремала. Проснулась Марта от луча солнца, который попал на еë лицо. На часах было 6:18. Подъем был в 7:00 и поцеловав на прощание свою любовь, Марта помчалась в детдом. Ночные походы Марты продолжались около месяца и всё было хорошо, никто не замечал исчезновения девушки. Но всему приходит конец. Марту заметил охранник, когда та вылазила из окна спальни. Воспитатели, узнав о похождениях Марты, подумали что та шляется по мальчикам, начали запирать двери и поставили решëтки на окна. Девушка взбесилась, долго психовала и пыталась выбить дверь и сломать решëтки на окнах. Другие девочки из детдома стали обходить Марту стороной, ведь она по словам воспитателя "кидается на людей и шляется чëрт знает где". Спустя некоторое время Марта успокоилась, как думали взрослые и еë стали выпускать на площадку с другими детьми. И пасмурным днëм, воспользовавшись тем что воспитатель отошла покурить, Марта сбежала. Она бежала в известном направлении. Ей было ужасно одиноко без своей любимой и она безумно за неë боялась. Добежав до нужного дома девушка открыла дверь и побежала на нужный этаж как можно быстрее.Дверь на этот раз открыть дверь было сложнее чем обычно. Наконец открыв злополучную дверь в нос ударил резкий запах гнили, удивительно что он ещë не проник в подъезд. Марта залетела в квартиру и рывком закрыла дверь как можно плотнее. Труп уже разлагающейся Джесси лежал на самом краю кровати и издавал ужаснейший запах. -Привет, милая! Прости, что меня долго не было, меня заперли и я не могла никуда выйти! - плавно и медленно с ноткой сожаления в голосе говорила Марта. -Я так скучала по тебе, надеюсь ты ждала меня, - Марта села рядом с подругой и пристально всматривалась в еë гниющую плоть - тебе нужно что-нибудь? У меня есть немного твоего любимого печенья! Марта сунула руку в карман и вытащила немного печенья с шоколадом. -Я больше никогда не оставлю тебя, с этих пор я буду жить с тобой - девушка легла рядом с трупом и начала расказывать покойнице о своих проблемах и чувствах. Через пару часов девушка уснула обнимая гниющее тело. В это время воспитатель Ксения Анатольевна не могла найти себе место и перебегая из одного угла маленькой комнаты в другой курила уже не первую сигарету. Охранник и воспитатели других групп вели дискуссию насчёт нынешнего местоположения пропавшей девочки. Некоторые предполагали, что Марта уже мертва. В полицию позвонили почти сразу после обнаружения пропажи, но и полиция не могла ничего поделать или просто не хотела. -ТАК, ОНА НЕ МОГЛА УЙТИ ДАЛЕКО! - прокричала женщина довольно крупного телосложения, она была воспитателем малышей. Елена Константиновна - суровая дама с низким грубым голосом. - Пока мы здесь сидим, она могла улететь хоть на Луну, -раздраженно сказал уже подуставший охранник Евгений Олегович. -Я думаю, что она убежала чтобы наложить на себя руки! - уверенно заявила строгая, тощая медсестра Марина Платоновна. -ДА КАК ЭТА ПАРШИВКА МОГЛА! -всë ещë кричала Елена Константиновна. - Я БЫ ЕЙ СОБСТВЕННОРУЧНО ВСЕ КОСТИ ПЕРЕЛОМАЛА!!! Охранник закатил глаза со стоном и лëг на стол, вокруг которого собрались все искавшие. -Заткнитесь все! - наконец подала голос Ксения Анатольевна - мы так еë никогда не найдём! Почему полиция сидит сложа руки?! -Я считаю, что не нам это дерьмо разгребать, ведь это ты не уследила за этой истеричной прошмандовкой! - Марина грозно смотрела на Ксению Анатольевну, которая в свою очередь продолжала выкуривать сигарету за сигаретой. -Я полностью согласен с Мариной, не нам это разгребать, кто-то по сравнению с вами ночами не спит, чтобы эта тварь не убежала. - Евгений Олегович встал с места и медленно пошёл к выходу. - У МЕНЯ ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ!!! За ним также развернулись и ушли Елена и Марина. Измотанная Ксения осталась одна со своими мыслями и переживаниями. В это время во дворе дома Джесси подъездные бабули сидя на скамейке обсуждали житилей их двора. -Я клянусь вам, вот крест! В квартиру к тому алкоголику малолетка бегает! - утверждала бабуля в цветастом платочке. -Сергеевна, ты совсем уже от старости с ума сошла! Помер тот алкаш вот уже как два месяца! - протараторила и перекрестилась бабуля с белой косынкой на голове. -Ты Сергеевну не перебивай, старая! Я тоже малолетку видела, она в ту квартиру весь месяц бегала, я своими глазами еë видела! - бабушка перекрестилась и поправила короткие седые волосы. -Неужто сатанистка! - бабуля в белой косынке поменялась в лице. -ТООООЧНООО! - вторила бабушка без голового прибора - Я слышала, как она разговаривает с кем-то! -А это наверное дочка алкоголика того! Которую он избивал, красивая такая! - предположила бабушка в белой косынке. -Да ты, Михайловна, сбрендила! Умерла его дочь! - бабушка в цветастом платке перекрестилась трижды. -Неужто?! Значит воровка! - бабуля поправила белую косынку. -Михайловна, да что там воровать то? У них и при жизни ничего не было! Дура ты старая! - бабуля без головного убора стукнула Михайловну по лбу. Дальше бабушки перешли на обсуждение соседки Михайловны. Прошла неделя, полиция бездействовала, Ксения Анатольевна опустила руки и не надеялась найти беглянку. Бабули собрались в полном составе (Михайловна, Сергеевна, Филипповна) у подъезда на той же лавочке. -Михайловна, помнишь мы про алкаша того говорили, который помер, будь он неладный! - Филипповна перекрестилась. -Не помню, но алкаша я знааааю, будь он проклят - Михайловна перекрестилась. -Старая ты стала, Михайловна, неделю назад говорили про алкаша, а ты забыла уже. Тьфу! - Сергеевна перекрестилась. -Так что про алкаша? - спросила Сергеевна. -Да-да-да, что там? - протараторила Михайловна. -Нечистая там завелась! Гнилью на весь этаж несёт! - Филипповна поцеловала крестик, висевший на шее. -Да ты что?! Быть не может! - Михайловна выпучила глаза и постучала по деревянной скамейке. -Правда-правда! Гниющим трупом несёт! Тьфу-тьфу-тьфу! - Сергеевна перекрестилась. -Так милицию вызвать надо! - Михайловна достала свой кнопочный телефончик. -Михайловна, союз развалился давно! Полиция сейчас! Будь она неладна! - Филипповна забрала из рук Михаловны мобильник и набрала нужный номер. После долгого разговора о нечисти и алкаше воскресшем полиция согласилась приехать на этот адрес, чтобы наконец отвязаться от навязчивых маразматичных бабулек. Полиция приехала и в подъезде действительно пахло гнилью, это насторожило участкового и когда после долгого стука в дверь никто не открыл, пришлось вызывать подмогу. Дверь вскрыли и в нос любопытным бабушкам ударил резкий запах. На номер Ксении Анатольевны поступил звонок от полиции. Женщина сразу подняла трубку. -Ало, Дроздова Ксения Анатольевна? Вас беспокоит Коваленко Николай Иванович капитан полицейского участка, по поводу Ульяновой Марты Юрьевны. -Да-да, я Дроздова Ксения Анатольевна, Вам что-то известно о Марте? - женщина обрадовалась, что еë потеряшку нашли. -Подойдите к полицейскому участку на улице...... Уже через 20 с лишним минут воспитательница подъехала к полицейскому участку. Она старалась как можно быстрее добраться до "бедной девочки". Дверь открывается и Ксения Анатольевна подбегает к участковому. -Здравствуйте, меня зову Дроздова Ксения Анатольевна и я пришла за Мартой. - участковый посмотрел на уставшее лицо женщины и встав с места без слов повёл еë в сторону камер для временного задержания. В клетке сидела исхудавшая, бледная, жуткая девушка. Марта рвала на себе волосы, ногтями царапала лицо и ноги. Из ранок сочилась алая жидкость. От той яркой и открытой красноволосой Марты почти ничего не осталось. Безумная девушка качалась назад-вперед. Увидев это зрелище по коже Ксении побежали мурашки и холодный пот. Сзади кто-то хлопнул по плечу и без этого напуганную воспитательницу. Это был мужчина, который как оказалось потом, вызвал Ксению Анатольевну в участок. Он повел шокированную женщину в кабинет. Воспитательницу усадили на небольшой диван. -Итак, наверное вам интересно, что случилось с девочкой и почему она в таком состоянии. - женщина подняла голову и закивала. Полицейские зашли в квартиру и за ними прошли бабушки, прижимая разноцветные платочки к лицу. В коридоре пахло отвратительно и один из полицейских не выдержал, его вырвало прямо на пол. Остальные прошли дальше. Обойдя почти все комнаты, полицейские и бабули, которые следовали за стражами закона, приблизились к последней двери. За дверью раздался хриплый дрожащий голос. -Они не заберут тебя у меня... не заберут... не заб-берут... Дверь была не заперта и не долго думая один из мужчин открыл еë. На полу, обнимая останки трупа, сидела тощая бледная девушка с грязными волосами. Бабульки перекрестились несколько раз, Сергеевна начала читать молитвы. Марта, увидев людей забилась в угол, не отпуская труп любимой Джесси искала средства самообороны. Дальше девушку скрутили и вызвав дополнительный наряд полиции, повезли в участок. -Вот так, - капитан развернулся и посмотрел на женщину, смотревшую в пол. Марту упекли в дурку, а Ксении Анатольевне всем коллективом скинулись на психолога, но это мало помогло ей. Через два месяца Марта умерла от сердечного приступа. Эти два месяца были самыми ужасными в еë жизни, девушку избивали, оставляли голодной, запирали на долгое время и поливали грязью. Никто еë даже не навещал. Вот так и закончилась эта история, а бабки ещë долго обсуждали конченую бабу с трупом.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)