Может не стоит?

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Опять школьный день,но почти конец недели.Сегодня уже четверг.Рин спит нечего не подозревая,но зазвенел телефон с полки.Это не придало ей не какого значение ей было хорошо.Рука снизу на полу и половина тела свисает с кровати.Но рано или поздно счастью приходит конец.Телефон просто разрывался во-первых от будильников,а во-вторых от звонков Санзу который ждал её у подъезда так как они с ним договаривались встретиться у её подъезда.Через несколько секунд телефон падает как по везению по голове Рин и она падает с кровати.Телефон упал и выключился из-за малой зарядки. —Это закон подлости..—Сказала агрессивным голосом Рин,который вообще не собирался вставать с кровати.В эту же секунду заходит Риндо и смотрит на всё эту картину молча сдерживая смех с улыбкой на лице. —Если ты заржошь тебе пизда..—Пронзительный взгляд так и смотрел на Риндо,но ему было фиолетового и по итогу он засмеялся.Рин это ожидала по этому она это приняла и начала включать телефон.Он включился и она набрала номер Санзу так как пропущенных там было не мало. —Рин блять я сейчас сдохну на этом ебучем морозе!Блять одевайся реще!! —Хару..Я на громкой связи.. —Ну эээ..Это не я.Но все ровно я сейчас прям тут сдохну. —Да ладно?Сейчас выйду.—Звонок окончился и Рин пошла одеваться.Несколько минут спустя она была одета в джинсы и рубашку.Взяв рюкзак она направилась в прихожую.Одев куртку и обувшийся она посмотрела на себя в зеркало.Она открыла дверь и ушла.Дверь подъезда открывается и Рин видит Санзу валявшийся в сугробе. —Хару ты в порядке? —Я греюсь.—Смотрев на всё эту картину Рин смотрела смеясь.Она протянула руку к Санзу. —Вставай солнце.—Он взял её руку,но взамен на то что бы встать он потянул её с собой в сугробы. —Блять Хару в 7 утра мы воляемся в сугробах!—В ответ она услышала лишь смех.Из подъезда вышли Ран и Риндо говоря о чем то,даже незаметев этих двоих.Санзу же воспользовался возможностью и подставил подножку.И об ногу споткнулся Ран.Он упал на асфальт. —Ай блять.—В это же он услышал смачный ржачь от троих.Ран встал и в свою очередь знал кто ему подставил подножку.Он подошел к Хару и сел на него.Хару с удивлением покраснел отворачивая взгляд и иногда смотря на Ран. —Рин идите с Риндо мы вас догонем.—В ответ была лишь улыбка от Рин.Они ушли и уже почти дошли до школы.По итогу они всё таки дошли до школы заведя какую-то тему.Зайдя в школу они направились к скамейки и начали переобувать обувь.Они переобулись,отнесли обувь и пошли по классам.Опять начался не капли не любимый предмет Рин,история.С горем пополам она пережила этот урок и направилась в сторону класса Хару.И к её удивлению она его там нашла.Она подбежала к нему и с непонимающим взглядом смотрела на него. —И так Хару рассказывай! —Что рассказать? —Что там было между тобой и Раном?—Звездочки прям сияли в глазах Рин,а Хару лишь отвернул взгляд но лицо его покраснела. —Не молчи. —Ну скажи —Пожалуйста—Повторяла с каждым разом Рин по сто раз на каждой перемене и в ответ всегда слышала молчание.Все забыли этот случай в том числе Рин и так прошло много лет с школы.На улице такая же тусклая зима стекающая с неба белыми снежинками.Санзу стоит вытирая пистолет от крови обычной салфеткой.Рин стояла рядом смотря на всю эту картину залитую трупами и множеством крови. —Слушай Санзу тебе не когда не казалась жизнь скучной.—Говоря это она доставала пистолет. —К чему же такой тупой вопрос? —Да так мне просто скучно жить—Она лишь улыбалась держа в руках пистолет.Санзу просто смотрел как его лучшая подруга детства пугает до смерти.Она отошла от него примерно на 6 шагов и смотрела ему в глаза. —А зачем тебе пистолет? —Знаешь Хару ты очень хороший друг. —Рин положи пистолет пожалуйста.—У Санзу с каждой её фразой сужались зрачки.Рин приложила пистолет к голове и выстрел.... Девушка упала на пол с кровью которая вытекала из её головы.Санзу подбежал к ней и схватил за плечи с мелкими слезами на глазах. —Хару, позаботься о моих братьях.. —Нет.нет.нет.Не умирай.. —Да ладно тебе,не ной хаха—Кровь в это же время течет.Санзу достал телефон с кармана и набрал номер рана. —Алё? —Рин.. —Хару ты номерам ошибся —Рин умерает... Телефон упал в снег,а Ран побежал в здание где были эти двое.Он прибежал в комнату где на коленях Санзу лежал труп Рин истекающей кровью из головы.
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)