Когда-то, когда я был молод.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 227 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Когда-то, здесь любили собираться друзья, здесь встречались возлюбленные. Когда-то, давным давно.- сказал мне Лейтенант Николаев. Мы забежали в разрушенны бар чтобы укрыться от немцев. Бои шли не равные. Нас осталось двое. За окном были слышны выстрелы. Выстрелы не наших ребят, а на оборот. Немцы расстреливали наших солдат как бешеные волки, терзающие плоть своей добычи. -Смотри, видишь то здание? Нам надо выдвигаться туда. Там ещё должны остаться наши парни.- сказал мне Николаев, показывая на серое здание. И мы с ним выдвинулись. -ПРИГНИСЬ СЕРЖАНТ!- выкрикнул мне он. -Он чуть в тебя ни попал. Подожди чуток, не умирай. Ты мне нужен.- гордо сказал мне лейтенант. Укрываясь за укрытиями мы пробирались к зданию. Часто оглядываясь назад я слышал крики детей. Война-самое страшное что может настигнуть человека. -Видишь того командира около, около той машины и четырёх немцев?- спросил меня Николаев. -Его нужно убрать?- спросил я. -Да, его надо убрать. Лучше спрятаться за куст. Так остальные не поймут, откуда прилетел патрон. Мы подобрались к кусту. -Та-а-ак, отлично. Видишь того немца с огнемётом?- спросил меня лейтенант. -Сейчас. Да, вижу.- сказал я -Это наш шанс избавиться от командира.- сказал мне Николаев -Сейчас. Подожди пока он не подо.... Стреляй!- скамандывал мне он
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник