мы убиваем сами себя.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 461 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ни дня без криков в семье захаровых.живя с такими соседями врядли кто то выдержит. денис снова пришёл пьяный и решил что ему надо раскрушить все что ему попадёться под руку. в последнее времья настроения у кристины ужасное. они не только соседки но и одноклассницы.поэтому уверенна что завтра кристина будет глушить свою боль на мне.лиза уже как не как привыкла,звучит странно но ей нравится когда её избивают. Лиза проснулась от лучч солнца которые светили прямо ей в глаза. бессоная ночь и ломка в теле давала о себе знать. у кристины утро было иначее.её разбудил отец,вставай,иди в школу.ум кулаками не решишь,легкий и противный смех из уст отца. гардероб у кристины был не густ поэтому одела джинсы и худи,вообщем как всегда. у лизы все по иначе она каждый денб меняет свой образ поэтому одела юбку и водолазку. *** крис прожгла индиго своим зверинным взглядом, но индиго даже не хочет,даже не хочет а не может смотреть на крис. перерыв,и кристина идёт курить очередную сигарету но в туалет зашла чёртова индиго,лиза не любила запах сигарет,поэтому сразу выбегла из туалета которой окутал кабинки дымом. после школы лиза сразу идёт на кладбище,среди покойных ей гараздо лучше,да и лишние деньги это не плохо.работает лиза на кладбище не особо давно,там тихо,спокойно никто не капаёт ей на нервы сгрибая листья с могил,лиза протягивает руку за конфетами и кладёт себе в карманы. уставшая лиза возращаеться домой,но чёртовые уроки сами не сделаються. возле подьёзда индиго заметила Дениса и его друзей,лиза всегда пытаеться обходить их 10 дорогой,не потому что боиться,а потому что они её бесят. в подьезде заметила захарову,её глаза сверкали от слёз,на руках заметила новые синяки,наверное брат избил,лиза хотела спросить что случилось но промолчала,не хотела нарываться итак все плохо. лиза зашла домой,села за стол налила себе чай,вытянула конфеты с карманов достала учебники,и начала делать уроки. -кристина зашла к себе домой,её порадовало что дома никого не было,кристина никогда не зотела быть умной не старалась получать хорошие отметки,и делать домашнее задание,в отличие от индиго,она всегда пыталась быть успешной,получать хорошие оценки ей как будто было…в радость.. совсем скоро у кристины день рождения.она хочет попросить у мамы собаку,но крис боялась что брат и отец будут клепать собаку,но желания иметь собаку не пропадало кристина слышит как открываеться входная в дверь.наверняка брат пришёл. как оказываеться не один кристина ненавидит когда брат приходит со своими «друзьями» ведь они постоянно пристают к крис. лиза тоже не любит когда к Денису приходят в гости,ведь это -громкая музыка,крики,но это ещё пол беды… ужасно то что они принимают в доме,как и алкоголь так и наркоту,и придлагают это кристине,жаль её даже после того как она меня избивала,гнобила. дпже враг не заслуживает такого… у крис не было родных людей,поэтому защитить её было некому,но она умела сама себя защищать. из соседней квартиры гупнула дверь,наверное кристина сбежала,не удивительно на её месте я бы тожн сбежала. долго думывая индиго заснула.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник