Глухая деревушка

Горячая работа
R
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 297 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 82 Отзывы 24 В сборник

Часть 4. Немного стекла

Настройки
Примечания:
Да, это был Антон. -Уже уходишь? -спросил папа, выходящий из своей комнаты-деньгу дать? -Та не, зачем... -Осторожней только! Смотри мне! -Ладно, ладно-ответила я **** Вот я уже выхожу. Где Тоха? -Саша, я тут! -Ааа, ты нашёл место где встать... Пошли **** Где его черти носят? -возмутился Ромка- Холодно стоять тут... -Может Саньку подхватывают?, на -Если бы Я увидела двух знакомых силуэта, они заметили нас: -Я же говорил, на-сказал он своему другу-Привет Санёк! -Привет Сань-сказал Ромка Я лишь улыбнулась, не люблю говорить привет, часто просто показываю его улыбкой или машу рукой. -Куда мы идём? - спросила я - может, Бяша закрой уши, в чёрный гараж? -НЕТ, туда лучше не идти-сказал Ромка. Бяша съежился от этой мысли, а я ответила: -А я тебе говорила, уши закрой ***** Мы проходили около моего очень раздражающего соседа... Как он меня бесит, а машина стоит прям возле двора. Колёса бы ему проколоть. -Бесит этот тип, - начал Бяша будто прочитав мои мысли - псину свою всё время выпускает, на -Он тоже меня бесит... Умандить его этой псиной хочется. А давайте ему колёса спустим? -Может не надо? А если нас поймают? -спросил Тоша -Отмажемся, мы же "невинные дети"-ответила я, театрально похлопав глазами- как про нас могут такое подумать? - добавила я. ***** -Ну-ка стоять! - да, это были менты, мы побежали. Ромка был самым быстрым, как? Он же курит. Надо будет спросить. Вот мы уже сидели в участке. Тишина. Начал мент: -Кхм, так и будете молчать? Позвонить родителям? -Это не мы, -начал Ромка- оно было уже проколото... -он опустил взгляд и старался не смотреть на милиционера -Чем докажете? -Ну мы шли, и... - в голову пришло оправдание - И увидели плохого человека! Мы его прогнали, а вы потом стали нас догонять... -Так что вы убегать-то стали? -Ну когда за тобой бегут мен... ой, милиция, приятного мало, мы очень испугались, на- добавил Бяша -Так, на первый раз прощается, но на второй - будет звонок родителям! ***** -А кто-то говорил, что помогать мне не будет-я посмотрела на друзей -А я молчал-ответил Тоша -Молодец, я не тебе -Ребят, -начал Бяша- я тут вспомнил место куда давно ходил, пойдёмте по нему прогуляемся?, на **** Бяша привёл нас в это место, это была какая-та лужайка. Вроде ничего необычного, то тут был снег... Откуда? Снег у нас пока что не выпал. -Ого,-удивился Антон-красиво, откуда тут снег? -Тут всегда дичь какая та вытворяется, на,-ответил тот- снег тут не самое удивительное. Вдруг я решила запустить снежный шарик, в кого попадёт в того и попадёт, и это оказался Ромка. Началась война. Мы разделились на команды. Я против Ромки, а Тоха против Бяши. Взяв очередной снежный шарик, я почувствовала, что какой то он твёрдый... Ну ладно. Зарядила в Ромку: -Ай! Ах ты ж- и он кинул такой же... Теперь я поняла почему он был твёрдый, это был очень замороженный снег, поэтому и твёрдый. Теперь я сомневалась, что это было в шутку. Антоха и Бяша устали играть и следили за нами. Они не понимали - это мы так шутим или уже кидаемся тем, что попало? Я впервые вижу, что Ромка поднимает руку на девушку. Было правда больно, и завязалась небольшая драка. Тоша с Бяшей начали нас разнимать, а Ромка-то больно бьёт... ***** Теперь мне не хотелось гулять, мы просто шли по лесу в мёртвой тишине, нужно было проводить Тоху домой, его ждёт Оля, да и тётя Карина была бы не в восторге, если бы он вернулся поздно. Ромка иногда оборачивался ко мне, че зырит? Извинился бы... Хотя он извинялся, но это было крайне неискренне, по-моему он меня в чем то подозревает, какое-то недоверие было в его глазах. Может он понял, что я хочу пойти в чёрный гараж? Через ёлки здание было видно во всей красе. И что в нём такого страшного? Любопытство стало сильнее меня, и я аккуратно пробралась сквозь деревья. И вот я уже перед гаражом. Вроде гараж как гараж. Может, что-то внутри него? Я вспомнила сказку, где надо было постучать 3 раза, чтобы дверь открылась. Я решила попробовать этот глупый вариант и он... Сработал! Передо мной открылась страшная картина: в гараже лежали трупы детей, но я обратила внимание на... это что... Семён?! В гараже были объявления о пропаже детей. Сзади послышались блеяния. А Бяша-то что тут забыл? Он следил за мной? Походу я теряю связь с реальностью... Я даже не обернулась, мне впервые стало жалко Семёна, лежавшего с перерезанным брюхом. Боковым зрением я услышала резкие шаги, обернулась: человек в чёрном бежит с чем то в руках. Только я поняла, что это был нож, но было поздно... Потом я ощутила адскую боль. Маньяк убежал, кровь лилась водопадом, что испугало меня больше. Потом "предполагаемый Бяша" убежал... Пожалуйста, хоть бы он убежал за помощью. Вдруг передо мной появилась... Эм... Девочка? В лисьей маске. Она произнесла: -Кто это у нас такой любопытный? -она засмеялась- не сиди на полу, испачкаешься же Натура была подозрительная, вряд ли бы она мне помогла, но я надеялась: -Пожалуйста позови на помощь -Хахахаха, глупенькая, я же лиса) -Да хоть сова - я вспомнила Олины рассказы про сову- перед собой я вижу девочку в маске, позови на помощь-я заикалась -Упс - она испарилась. Я потеряла сознание, слышала крики, но разобрать чьи это не могла. \СЛОВИ ФЛЕШБЕК/ Ромка решил повернутся, чтобы посмотреть, идёт ли Саша. Его лицо изменилось - она за ними не шла... -Что мы остановились, на? -Вот дура, свалила всё таки в этот сраный гараж! - он ударил ногой об землю -В.... В га... раж..?... - Бяша стал заикаться -Так, пошли-он взял Бяшу за руку и пошли в сторону гаража -А что ты за Сашку так переживаешь?, -начал бурят-забыл про Полинку? на На это Ромка ответил так: -Дебил. Человеку грозит опасность, нам теперь поебать должно быть? К тому же она неплохая, если потерять такую, то.... -Хахахаха а кто то втюрился! , на-перебил его Бяша -Ой, заткнись... Ребята пришли к гаражу. Саша стояла и смотрела в открытые двери гаража, там лежал... Семён?! Бяша заблеял, а Рома не приближался, то-ли из-за интереса того, что она сделает, то-ли из-за страха. Вдруг из-за угла выскакивает маньяк и делает своё дело, ребята ещё несколько секунд стояли как вкопанные, так как убийство произошло быстро, а для того, чтобы понять, что это убийство, нужно было немного времени. Ромка был тихим как мышь, что Саня его даже не заметила. Наконец до гопников дошло, надо бежать за помощью, иначе она так умрёт, послышались быстрые шаги ребят... /ФЛЕШБЕК ПОЙМАН\
Примечания:
75 Нравится 82 Отзывы 24 В сборник