Часть 1. Встреча таинственного незнакомца..
30 ноября 2022 г., 23:45
Примечания:
ошибки наверное присутствуют опечатки тоже могут)
• Итэру очень очень наскучило сидеть на уроке этикета и поэтому он решил сбежать.Когда очередная нянька которую нанял отец отвернулась Итэр встал и побежал вон из класса и нянька спохватившись быстро рванула вслед за Итэром.Итэр бегал очень быстро и тут вслед Итэру нянька крикнула •
- Немедленно вернись!Ты не можешь убегать вечно !
*Итэр просто посмеявшись с новой няньки побежал в лес*
• Слуга который был нанят ему в няньки быстро побежал для того что бы сказать королю что сын его большой бездельник и сбежал с урока •
~ Коротко о Итэре Я принц пятого поколения. Вот-вот должен взойти на трон. В моей власти будет всё государство, все люди. Деньги, уважение, известность. Всё это будет моим.
Но что делать, если я не хочу всего этого?
Я не люблю командовать людьми. Я не люблю всю эту роскошь. Я ненавижу проводить время в замке. Я хочу жить в свободе. Без этикетов, манер и правил. Но из-за этого у меня большие проблемы. Отец недоволен моему выбору и всеми силами пытается запереть меня,что бы я никогда не смог выйти отсюда. Но кого это останавливает?
С самого детства я сбегаю из замка. В город, в леса, на площади, в таверны. Хоть куда, лишь бы подальше от этих удушающих стен. ~
Я как всегда гулял по лесу рассматривая деревья, кусты, малинники, разные грибы и цветы я не заметил как ушёл в самую глубь леса
- блин а где я? * шёпотом сказал Итэр *
Он осмотрелся по сторонам и пошёл в ту сторону откуда пришёл.Он бродил так до самого вечера пока не понял что окончательно заблудился.
* Он сел на влажную землю и начал думать что делать.
Но когда заметил странную фигуру за деревом то сразу мысли по спасению своей 5 точки откинулись куда подальше появилась новая цель!
Узнать что это за фигура фигура начала уходить куда то и Итэр проследовал за ней,подумав но не сидеть же мне здесь?
Фигура отдалялась довольно таки быстро когда он всё таки пришёл к какой то речке он услышал то кто то рычит на него из кустов он подумал всё мне конец но о чудо....
СТОП КАКОГО они ушли чего то испугавшись и громко скуля это точно не я их испугал очень странно наверное это был волки но кто их так испугал и вдруг я увидел ту самую фигуру на другом конце реки.
Он сняв ботинки с носками и закатав штаны он пошёл по мелководью реки.Когда он дошёл до того брега он заметил что фигура начала отдаляться.
Он сразу рванул за этой фигурой не надевая ботинок и носков его ногу кололи камни, шишки, ветки но ему было просто насрать в конечном итоге эта странная фигура куда то пропала а он оказался у выхода из леса и видел город*
- Чёрт я так и не догнал эту фигуру! * зло сказал Итэр пнув не в чём не виновную землю он пошёл к городу.
Он знал что его по голове не погладят за то что он сбежал с урока так ещё и пропал до самого вечера он был уверен что ему дадут пизды но шёл в замок потому что больше не куда*
Примечания:
надеюсь вам понравиться прода приблизительно через 2-4 часа минимум максимум завтра пишите о всех недочётах всех люблю ^^