Часть 3
13 июня 2024 г., 12:59
Примечания:
Я живаааа
Проснувшись рано утром Лео не обнаружил Анубиса. Осмотрев комнату парень думал о том чем ему заняться. Просидел так минут 10 он понял, что заняться ему нечем. Немного погрустнев он встал с кровати и подошёл к окну. На подоконнике лежала кошка?
-Откуда здесь кошка?
Белая кошка прыгнула к нему и легла на плечи.
-Ох.
Через время кошка встала и начала играться с Лео. А парню только в радость поиграться с кошечкой ведь заняться было нечем. Так они доиграли до того момента пока не вернулся Анубис.
-Лео.
Парень встал и вместе с кошкой подошел к нему.
-Откуда у тебя кошка?
-на окне лежала. Можно оставить?
Лео смотрел на война умоляющими глазами.
-ладно. Но все заботы о ней на тебе.
-Хорошо!
Лео приласкал кошку и та радостно мяукнула.
Примечания:
Извените за тот пиздец который был написан раньше