срочное объявление(грустное)
5 декабря 2022 г., 22:06
дорогие мои,у меня стало очень мало времени,ибо я начал вновь зодить в школу после болезни,дозера долгов все дела.уже заебало.Главы выйдут,но поаозже.Заранее извиняюсь на коленках!!