Я так рад что мы познакомились)

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 096 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ты сидишь в кафешке, смотря в окно. "Так, уже 5 часов, где их черти носят?"- произнесла ты у себя в мыслях. Кокичи, твой лучший друг, решил познакомить тебя с одним человеком, которого зовут Рантаро. Ты была не против новых знакомств, так что согласилась. Задумавшись о чем то своем, ты услышала знакомый голос. -Харрис! Мы пришли-крикнул фиолетововолосый. Рядом с ним стоял тот самый Рантаро. Зеленые волосы, зеленные глаза, пирсинг на ухе...Выглядит как плейбой... -Кокичи! Ну сколько можно вас ждать!? -Это уже неважно, знакомся это Рантаро Амами. -Приятно познакомиться!)-сказал Рантаро. Парень мягко улыбнулся -Я Харрис Цукоро, тоже приятно. Сделав заказ, вы с Рантаро познакомились поближе. Оказывается, он интересный парень. Красивый, милый, вежливый и спокойный. " Он идеальный "-подумала ты Через полчаса, когда вы допили кофе, вы решили прогуляться в парке, который был поблизости. -Рантаро? -спросила ты, смотря на парня. -Да? -Я тут спросить хотела...Ты же вроде выпускник академии "Пик Надежды"? -Да, все верно. -Какой у тебя талант? -Абсолютный авантюрист. -Вау, это крутой талант! -восхитилась ты, и тут в разговор вмешался Кокичи.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)