Часть 1
30 ноября 2022 г., 22:37
Примечания:
Я люблю Феликса и лису....
Ты сидишь в кафешке, смотря в окно.
"Так, уже 5 часов, где их черти носят?"- произнесла ты у себя в мыслях. Кокичи, твой лучший друг, решил познакомить тебя с одним человеком, которого зовут Рантаро. Ты была не против новых знакомств, так что согласилась. Задумавшись о чем то своем, ты услышала знакомый голос.
-Харрис! Мы пришли-крикнул фиолетововолосый. Рядом с ним стоял тот самый Рантаро. Зеленые волосы, зеленные глаза, пирсинг на ухе...Выглядит как плейбой...
-Кокичи! Ну сколько можно вас ждать!?
-Это уже неважно, знакомся это Рантаро Амами.
-Приятно познакомиться!)-сказал Рантаро. Парень мягко улыбнулся
-Я Харрис Цукоро, тоже приятно.
Сделав заказ, вы с Рантаро познакомились поближе. Оказывается, он интересный парень. Красивый, милый, вежливый и спокойный. " Он идеальный "-подумала ты
Через полчаса, когда вы допили кофе, вы решили прогуляться в парке, который был поблизости.
-Рантаро? -спросила ты, смотря на парня.
-Да?
-Я тут спросить хотела...Ты же вроде выпускник академии "Пик Надежды"?
-Да, все верно.
-Какой у тебя талант?
-Абсолютный авантюрист.
-Вау, это крутой талант! -восхитилась ты, и тут в разговор вмешался Кокичи.
Примечания:
Блекпинк Ин ю эриа