Часть 1.Знакомство
1 декабря 2022 г., 17:03
Проснулся я на снеге от того что меня толкали ногой будто проверяли жив ли я… СТОП ГДЕ Я И ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
-Кажись жив
Сказал беловолосый парень в зеленом свитере.
-Как твое имя?
Это сказала девушка в огромном пальто с капюшоном полностью закрывающим её лицо,голос знакомый но не могу понять кто она.
-Гено
Нервно ответил я.
Она меня кажется не узнала, наверно мне показалось что она моя знакомая.
-Ты видимо заменяющий Ли, хех значит будешь нашим лекарем.
Заменяющий,Ли,Лекарем?
Ничего не понимаю.
-Извините но я совсем не понял вас,да и я совсем ничего не понимаю в медицине..
-Мне совершено похуй,у нас есть книга будешь по ней все делать,от тебя больше нет толка
Это было грубо
-Пойдем уже к нам,а то я заебалась мерзнуть тут
Я пошел с ними по направлению ближайшего дома.
-А как вас зовут?
-Этого белобрысого Серёга
А меня зови Глава,у нас еще есть 3 чела в хате но мне лень тебя с ними знакомить,сам разберёшься
С моей социофобией это будет сложно… наконец мы дошли до дома Глава открыл дверь и мы зашли,серега и глава сразу куда-то ушли а я остался наедине с 3 людьми смотрящих на меня с осуждающим взглядом.
Черт что им сказать? Это так неловко…
-К..как ваши.. дела?
Это было ошибкой
Один из них сказал
-Ты видимо не понимаешь что тут происходит чувак, мы взаперти тут навсегда только если не убьём других людей,у нас не могут быть хорошо дела в такой обстановке, знаешь ты тут вообще не к месту,Ли хотябы умел лечить а по тебе не видно что ты знаешь что-то в медицине
Другая девушка продолжила
-Хах,я даже не побоюсь сказать что надеюсь что ты сдохнешь и нам приведут более полезного человека.
3 добавил
-Была бы у тебя решимость мы бы задумались о твоей важности
Меня полностью унизили,но может если я им скажу про решимость они поменяют своё мнение?
-Вообще то она у меня есть
Они громко расхохотались ,один из них встал подошел ко мне и через секунду около моего горла был нож
-Докажи
От неожиданности у меня загорелся красным цветом мой правый глаз,это вышло случайно но это доказывало что у меня есть решимость
-Что тут у вас блять происходит?
Это была Глава
-Этот чел говорит что у него есть решимость
-Решимость? Ох Гено мы так давно ждали человека как ты который обладает решимостью :)
Она сказала это очень странно. Без матов и с уважением,это было не похоже на неё…
-Пойдем Гено нам надо кое-что сделать
Я послушно пошел за ней,но мне это не очень нравилось,что она собирается делать?
Мы пришли к какую-то маленкую комнату,в ней были лишь один стул и стол с непонятными инструментами
-Можешь сесть на стул пожалуйста?
-А зачем эт..
-Я СКАЗАЛА СЕЛ!
Я сел, в ту же секунду мои руки и ноги были скованны магическими ремнями которые не позволили бы мне телепортироваться отсюда…