Часть 3,финальная)
1 декабря 2022 г., 16:48
Примечания:
Вот какой хернёй я занимаюсь на математике
Феликс и Вару придумали сыграть в п/д, и позвали с собой королей, те согласились и вот началась игра.
Феля решил начать с Вару.
Ф- Вару правда или действие?)
В- действие)
Ф- сделай мне засос на шее
В- легко)
Вару подполз ближе к Феликсу и вбился в шею парня. Феликс тихонько простонал.
В-прости если больно(
Ф- всё нормально)
В-окей) Пик правда или действие?
П- правда.
В- у вас уже что-то было, если не то планируете ли?)
П- не было и не планируем
Ромео грустно посмотрел на Пика(.
П- Что ты смотришь? Я таким не буду заниматься! (да, автор сука и не хочет писать пошлятину)
Р- ладно
П- Ром правда или действие?
Р- правда
П- если бы у нас было КХМ КХМ, кто был бы активом?)
Р- конечно же ты)
П- не понял -_-
Р- пх не бойся, у нас же не будет такого)
П- да я и не боюсь UnU
Р- Ага Ага) - с издёвкой произнёс Ромео. На что Пик закатил глаза.
Феликса уже клонило в сон и ребята решили закончить игру. Вару взял Фелю на руки и понёс в свою комнату.
POV королей
Пик с Ромео решили посмотреть фильм, пока Рома выбирал его, рогатый сгонял за попкорном. Парни уселись на диване, а точнее Червоный сидел, а Пиковый лежал положив голову на колени Ромео.
Конец POV королей
У валетов
Вару занёс Феликса в комнату и положил того на кровать, выключив свет зеленоволосый лёг рядом с четвёртым и они уснули.)
Примечания:
Всех людей<3