Ангел или Демон

NC-17
Завершён
84
1
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 40 233 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Часть 2 "Добыча"

Настройки
      Дженни закрыла дверь «комнаты развлечений» и резко толкнула парня на кровать, залезая на него сверху. В этом деле она была лучшей. Музыка грохотала на весь клуб. Даже зайдя в комнату, можно было заметить, как трясутся стены и некоторые вещи. Дженни быстро начала снимать с себя чёрную футболку, а затем всё остальное. Не разрывая поцелуй, парень стал проделывать то же, что и девушка. — Ты моя марионетка, — оторвавшись от его губ, произнесла Дженни, начав массировать его пах.       Брюнет простонал от неожиданной схватки. — Сегодня ты более агрессивная, Джен. Что-то случилось? — поинтересовался парень, но его рот тут же накрыли чужие губы. — Закройся… сейчас ты в моей власти, и ты сделаешь всё, что я тебе скажу, — прорычала она. — Конечно, моя госпожа.       В этом парне было столько отвратительной энергии, что Дженни могла бы просто лопнуть от переедания. Чего этот брюнет только не вытворял за пределами клуба. Взрывы, драки, пьянство. По нему Ад давно плачет. Сейчас он был во власти дьявола, и никто, кроме Дженни не мог им насладиться. Это была ее добыча. И больше не чья. *** — Спасибо за работу!       Лиса поклонилась перед тем, как выйти из зоомагазина. Мужчина попрощался и помахал рукой, уходящей девушке. — Будь осторожна, идя домой! — предупредил ее он. — Хорошо! — крикнула Лиса и закрыла входную дверь.       Давно уже стемнело. Пустые улицы освещали неяркие фонари. Если честно, то Манобан уже привыкла возвращаться в такое позднее время домой. У неё всегда при себе имелся баллончик, и в детстве она изучала каратэ, так что хоть какая-то защита от нападения была. Лиса жила недалеко от университета. Всего четыре остановки. Без проблем добравшись до дома и открыв входную дверь подъезда, девушка отперла дверь ключом и зашла внутрь своей небольшой комнатушки.       Эту квартиру рыженькая сняла, когда переезжала из Ченджу в Сеул. Так же сделал и Куки. Лиса устало бросила сумку на пол, а сама разлеглась на кровати, глубоко вздохнув. Денёк выдался тяжёлым. Она совсем выбилась из сил. «Сейчас бы просто закрыть глаза и уснуть…»       Но из раздумий её вырвал вибрирующий телефон, который так грубо вытащил проваливавшуюся в царство Морфея Лису. Неохотно достав из заднего кармана джинсов телефон, девушка посмотрела на экран. «Вам пришло СМС от Розэ» Сразу взбодрившись, та уселась, скрестив ноги. От кого: Розэ Кому: Лисе «Ты уже поужинала? (>^ω^<) »       Лиса заулыбалась и начала строчить в ответ. 20:34 «Нет, только что собиралась. Я ток с работы пришла.» 20:35 «Что? Живо кушать! o(`ω´)o » 20:35 «Хорошо-хорошо, Онни ^ _ ^»       Лиса узнала, что Розэ старше ее на пару месяцев. Бросив телефон на кровать, она неохотно встала и потопала на кухню. Покопавшись в нижних ящиках, Лиса нашла «Рамен». Вскипятив чайник, она залила лапшу горячей водой и, подождав немного, принялась есть. Включив телевизор, девушка села на диван и начала уплетать свой ужин. На экране шел документальный фильм про «Ангелов и Демонов», что, несомненно, заинтересовало Лалису, да так, что та не могла оторваться. — Запомните, ангелы и демоны всегда рядом с нами, хоть вы этого и не замечаете, но они никогда не оставят и не прекратят бороться за вас. Хранители — ваши верные защитники. — Ангелы и демоны всегда с вами, — повторила она за профессором фразу, после чего положила лапшу в рот. — Чушь какая-то. *** «Почему я такая невезучая?!»       На следующий день будильник Лисы снова не прозвенел. Она уже устала его проклинать и материть. Последнее время она только и делает, что опаздывает. Они с Розэ договорились встретиться около университета, а она и это умудрилась профукать. Удача точно не была на ее стороне. Но каким-то чудом Лиса успела прибежать вовремя.       Пак стояла возле главных ворот, прикоснувшись спиной к стене. Увидев запыхавшуюся подругу, Чеён обеспокоено на неё посмотрела. — Ты как будто марафон пробежала, Лиса, — улыбнувшись, в шутку произнесла Розэ. — … Прости…фух… мой… будильник… снова не прозвенел… фух… — девушка уперлась руками о колени, пытаясь отдышаться.       Только начало нового дня, а она уже без сил. Просто прекрасно. — Ладно, соня, пошли, а то опоздаем, — Розэ похлопала рукой по спине Манобан, чтобы та выпрямилась, а затем девушки направились в сторону университета. — А вот будильник тебе стоит заменить на другой. — Определенно, как-нибудь его заменю, — устало ответила Лиса, открывая входную дверь и пропуская девушку вперед. — Привет, Лиса! — крикнул парень, увидев заходящую в университет Манобан и подошел к ней. — Привет, Данхи! — Лиса подняла правую руку в знак приветствия. — Что-то случилось?       Данхи, смущаясь, посмотрел на Лису. — Слушай, ты бы не могла мне помочь с одним проектом после лекций? — Проект? — удивленно переспросила его Лиса. — Ну, планов, вроде, у меня нет. Так что, думаю, смогу. — Правда? Спасибо!       Данхи поклонился и, не сдерживая эмоции, расплылся в улыбке. — Тогда встретимся здесь после пар! Пока!       Лиса не успела с ним попрощаться, так как тот убежал. Розэ смотрела на эту картину с другой стороны, хлопав ресницами. — Сначала мне показалось, что он в любви тебе признаться хотел, — пошутила Чеён, приблизившись к ее уху. — Сплюнь! Мы с ним просто друзья! — Вот как. А он милый парень, — сказала Розэ, смотря в сторону убежавшего парня. — Для тебя в самый раз, Розэ. Пошли, а то опоздаем. ***       Дженни проснулась от настойчивого телефонного звонка. Дотянувшись до лежавшего на тумбочке звука раздражителя, она прислонила его к уху, вернувшись обратно в кровать. — Алло… — сонно пробормотала шатенка. — Дженни? Ты ещё спишь?! — прокричал раздраженный голос в трубку с того конца. — Джису, ты какого черта? Чё тебе надо? — недовольно спросила Джен.       Парень, спавший рядом, задвигался. Шатенка понизила голос. — Ещё спрашиваешь?! До тебя не мог дозвониться Сухён! Он спрашивал, взялась ли ты за ту девку или нет?!       Джису повысила свой тон, из-за чего Дженни отодвинула телефон от уха на небольшое расстояние, сморщив сонное лицо. У нее так скоро голова загудит. — Да не ори ты! И так голова трещит по швам, а ему передай, что я уже давно начала, — устало произнесла она, почесав затылок свободной рукой. — Хорошо, Джендык. Но я ещё не закончила с то…       Дженни оборвала звонок и кинула телефон на кровать, глубоко вздохнув. «Чёртова Джису…» — шикнула про себя Дженни.       Она встала с кровати и начала искать свою одежду, разбросанную по всей темной комнате. Одевшись, Дженни собралась уже уходить, как вдруг, посмотрев на свою открытую сумку, вспомнила, что так и не выложила досье той девушки. Кроме имени и где она учиться, Дженни больше ничего про неё не знала. Ей было лень читать все остальное. По непонятной причине, хмыкнув, она достала из сумки папку рыженькой и открыла ее. — Лалиса Манобан. Родилась в Бангкоке, Таиланд. 21 год. В детстве переехала в Корею, в город Ченджу. После окончания школы переехала в Сеул. «Хм, так значит она не отсюда.» Дальше пошла другая, общая информация: Дружелюбие — 100% Энергия — 100% Выносливость — 74% Сила — 60% Любопытство — 80% Интеллект — 58%       Дженни усмехнулась, увидев показатели рыженькой, но веселье сразу изменилось на неожиданный шок, убрав все эмоции на лице. Шатенка посмотрела на указатель удачи. Удача — 1%       Её зрачки расширились от удивления — первый раз она видит, чтобы у человека был такой маленький процент удачи. Хотя, у неё сразу пошли сомнения на этот счет. Не может человек быть таким лохом. Тут должны были замешаны демоны. Дженни выбежала из клуба. От палящего солнца её лицо моментально скорчилось. Быстро привыкнув, она достала из кармана чёрных джинсов телефон и набрала номер Сухёна. — Алло? Дженни, это ты? Ты… — Так, давай ты сделаешь мне выговор потом, а сейчас скажи. Показатели этой девушки, Лисы, они свежие? — поинтересовалась она, надеясь, что нет.       Парень ответил не сразу. — Да, сделаны за последний месяц. — Хорошо, поняла.       Дженни бросила трубку, не дав парню и шанса задать девушки вопрос. Шатенка, задумавшись, поднесла уголок телефона к подбородку. — За последний месяц, говоришь… Хах! Это будет весело. Кто-то решил отобрать у меня добычу. Этому демону не жить, — разъярённо прошипела она, сжав в руке телефон. ***       После перекуса девушки направились на следующую пару. Подходя к аудитории, Розэ неожиданно схватили за кисть, призывая остановиться. Испугавшись, та сразу обернулась. Перед ней, во всей красе, стояла Дженни. — Ты что делаешь? — возмущённо спросила красновласка. — Хочешь меня до белой горячки довести?! — Пошли. — Что? Куда? Зачем? У меня пара! — В туалет, мне нужно тебе кое-что сказать, — неохотно проговорила та, закатив глаза.       Дженни быстро поменяла цвет зрачков на красный, дабы показать, что сейчас с ней лучше не шутить. Сдавшись, Розэ согласилась. Лиса давно зашла в аудиторию, из-за этого, к счастью, запечатлеть картину меняющихся глаз девушки не смогла. — Ладно, пойдём.       Зайдя в туалет, Розэ скрестила руки на груди, затем развернулась к Дженни, которая в то время закрыла дверь в туалет силой и поставила руки на бедра. — Что ты хочешь? — недовольно, подняв одну бровь, спросила красновласка. — Скажи, ты ничего странного в этой девушке не заметила? — О чём ты? — нахмурив брови, поинтересовалась Розэ. — Разве ты не видишь, ангелочек, что на ней уже кто-то сидит? — прикоснувшись к стене спиной, спокойно сказал демон. — Что? — изумленно переспросила Розэ, округлив глаза и расцепив руки. — Но это невозможно! Я бы это почувствовала… — Я ещё во время рукопожатия поняла, что что-то не так. Это Демон, питающийся удачей. Видимо, он оставил на ней метку. Обычному человеку это, конечно, не увидеть и не почувствовать. Но этот гад хорошо прячется. Его могут учуять лишь на высоком уровне силы ангелы и демоны, а у тебя, как я знаю, он ниже среднего, — фыркнув, передразнила ее Дженни.       Последние слова задели Чеён, но она не подала виду, только сжала правый кулак. — И что нам делать? А точнее, зачем ты всё это мне рассказываешь? — прошипела красновласка. — Этот гад полез на чужое, так что легко он не отделается. Любая мелочь может мне помочь. Я использую вас ради наживки, понаблюдаю, засеку его и перережу этому гаду глотку.       Улыбнувшись, Дженни отошла от стены и открыла запечатанную дверь. — Ну, это всё, что я хотела тебе сказать, ангелочек. А сейчас я на пару, нельзя ведь весь день прогуливать, ведь так? — с ухмылкой произнесла девушка, выйдя из туалета и оставив другую девушку одну. — Чёрт бы ее побрал! — тихо топнув, произнесла Розэ. — Лиса… ***       На удивление, не опоздав на лекцию, Розэ сыскала Лису и села рядом, которая сторожила ее место. — Ты куда делась? Я уже начала думать, что ты прогулять решила и оставить меня одну, — возмущенно сказала Лиса. — В туалет надо было. — Понятно.       Дженни уселась на нижних партах недалеко от них. Наверное, Лиса ее уже заметила. Больше Манобан у неё ни о чем не спрашивала. Они продолжили слушать учителя, который рассказывал что-то про историю Кореи, но из головы Розэ так и не выходили слова демона. «На ней уже кто-то сидит.»       Но если даже так, то он с ней пока что ничего такого не сделал. Видать только наблюдает со стороны и не вмешивается. Узнал, что за ней уже пошла охота и решил скрыться из виду. Если судить по характеристикам, у неё проблема только с удачей, а так — самая обычная девчонка, которая радуется жизни. Значит здесь замешан не сильный демон.       Розэ развернула голову к Манобан, которая в это время внимательно слушала учителя. Чеён заметила, что у неё милое личико, впрочем, как и голос. Девушка улыбнулась и повернула голову обратно. «Не бойся Лиса, я защищу тебя.»
84 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)