От автора.
31 декабря 2022 г., 17:42
Ну вот и завершилась эта история. История, которую я придумал для себя уже в прошлом году. Она не идеальная, есть большие огрехи в виде спешки от которых было много ошибок. Я не особо затронул тему "Детей Белоса", почему Лилит новый император, а главное, что стало с Хути...
В любом случае, на этом я не остановлюсь, и буду продолжать писать фанфики. А пока что.
С новым 2023 годом. И спасибо тем, кто оценил мою работу...