Мы начнём всё с начало.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 031 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

Том 16.

Настройки
Примечания:
В кабинете лечащего врача Ли, сидел не только Феликс, но и Хëнджин. Хван очень боялся услышать что срок Ли сократился. А врач как назло, очень судорожно рылся в бумагах, искал что то, и ругался себе под нос. -так.. Что случилось..? Мой срок уменьшился..? - тихо спросил Феликс, держа старшего за руку. -сейчас сейчас.. Вот! Нашёл! - достал документ врач, и положил перед Ли. -я вас поздравляю Ли Феликс! Ваша болезнь отступает) - с облегчением падая на стул, и с улыбкой сказал доктор. Глаза Феликса округлились. Он резко взял бумагу в руки, его глаза бегали по буквам. И действительно. Черным по белому написано! Болезнь идёт на спад! Дорогие лекарства, которые оплатил Хван на месяц вперёд помогают. -о Боже.. Не могу поверить.. Но ведь.. Шанса не было! - переводя взгляд с листа на врача, почти кричал Ли. -таблетки идеально подошли к вашему организму. Так же витамины, и переливание крови помогло. Ваш срок увеличивается, если и дальше так пойдёт, вы до живете до 60 лет минимум) - с улыбкой, с радостью говорил врач. Он сам был безумно рад. Хван не мог поверить своему счастью. Феликс будет жить, ещё очень долго! Он взял в руки бумагу и сам начал читать. -Хëнджин я буду жить! Я вернусь в команду! Я вернусь к стей! - со слезами, с объятиями говорил Ли. У самого старшего появились слезы. Это самое настоящее чудо. Чудо в которое Хëнджин верил до последнего.. И оно произошло.. *** Прошёл месяц. Феликс вернулся к ребятам. Те были нереально счастливы узнав, что Феликс возвращается. Поддержали их отношения с Хваном, и приняли решение рассказать об этом стей. Хëнджин работал не покладая рук. Отрабатывал то что пропустил. Возвращался в танцевальную форму. И Феликсу тоже уделял достаточно времени. Ли было пока противопоказано заниматься, и брать на себя слишком много нагрузок, поэтому он наблюдал в зале за ребята, те поддерживали его, говорили что скоро он тоже будет танцевать с ними как раньше, даже лучше, потому что теперь здоров. Семья Феликса тоже была безумно рада, сестры расплакались вместе с мамой, не веря в собственное счастье. Так же Ли рассказал об отношениях с Хваном. Родители его знали, поэтому обрадовались, и даже не перечили. Сказали что ждут Хвана в гости. И сейчас, Хван и Феликс сидят на заднем дворе, смотря на звёзды. Обсуждая будущие, планы. -никогда не пожалел что тебя встретил. - не отрываясь от лица младшего, сказал Хван. Феликс перевёл взгляд с неба на Хëнджина. Его глаза блестели, в них отражалась луна. На лице появилась улыбка. -задаюсь вопросом, как я жил раньше до тебя.. - поправляя волосы Хвана, и гладя того по щеке сказал Ли. Тот как кот, закрыл глаза и расплылся в улыбке. -мы обязательно наверстаем пропущенное время. Теперь у нас этого времени много.. - притягивая блондина к себе, прижимая максимально близко как можно, сказал старший. -вместе до конца..? - заглядывая в чужие, но такие любимые глаза, спросил Феликс. Даже с какой-то надеждой. -вместе до конца. - улыбаясь, ответил Хван. Тут же притягивая младшего к себе, и касаясь родных губ. "Ты-мой мир. Сколько бы не осталось, я рядом. "
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)