Это же просто школьная дружба? Да?..

PG-13
Завершён
68
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 9 716 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Долой историю..

Настройки
**** –Кхм, ребят...тот нн которому я писал вчера ответил. Он учится с нами в одной школе!... — Немного растерянно на всю квартиру крикнул Чайлд. Было примерно 7:45 утра, все нормальные люди спят, но точно не Тарталья, он та ещё ранняя пташка. Естественно от его криков все проснулись. Первым кто был очень не доволен, это естественно Скарамучча. –Ты даун?! 7 утра, какого чёрта ты не спишь?? — громко возмутился синеволосый, разбудив остальных окончательно. –Ну и как твоего нн зовут, красивый хоть? — потянувшись поинтересовалась Люми. –Дайнслейф...чёрт, он такой красивый...— протянул рыжеволосый.— мы немного пообщались и договорились в понедельник встретиться возле кабинета химии...— добавил парень. –Ну всё! Бросай своего старика, иди к этому Дайнслейфу! — слащавым тоном протянул синеволосый. Аякс возмущённо фыркнул и ушёл на кухню. Тем временем Люмин достала телефон, Тарталья успел скинуть ей фото того самого Дайнслейфа . –Вау..а он ничего такой..— с небольшим восхищением проговорила блондинка. –Покажи! — возгласил Кадзуха. Девушка отправила обоим парням его фото. — Ух ты..красивый..— протянул блондин. А Скар тем временем молчал и внимательно осматривал фотографию. –Тц я его знаю. — пожав плечами наконец проговорил синеволосый. — Как то раз в одной команде были на соревнованиях. — Не плохой такой паренёк, красивый и характер хороший. Сам по себе очень настойчивый и целеустремлённый человек. Друзей у него не много, но с Тартальей он по любому поладит. –Так-с, ладно, скоро моя мама домой вернётся пора бы вам уже валить. — одумавшись проговорил Скарамучча. — кроме Кадзухи, его моя маман знает и любит, он может остаться — усмехнувшись добавил он. Кадзуха самодовольно усмехнулся, а Люмин возмущённо фыркнула. –Не поебитесь главное — усмехнулась девушка и отправилась на кухню за Аяксом. ༻༻༻༻ –Пока, пока няшики!) — стоя на пороге вместе с Чайлдом, на последок сказала блондинка. –Валите уже, чудики! — ответил ей синеволосый. –Ах, Люми, нам тут не рады — строя из себя актёра и смахивая воображаемую слезу проговорил рыжеволосый, и они скрылись за дверью. ༻༻༻༻ Спустя какое то время Эи вернулась с работы, но она была не одна. Рядом с ней была какая то розоволосая девушка. О Архонты это же Яэ Мико! ~~~~ –Приветик, Скар! Мамочка дома! — ворвавшись в комнату синеволосого радостно возгласила Мико. — ой, а это кто? — слащавым голосом добавила она увидев блондина. –Да ну нахуй, ты где была? Тебя месяц не было! — одновременно восхищённо и возмущённо проговорил синеволосый. –Ой, Эи тебе не сказала? В Инадзуму по работе уезжала. Так, а теперь ответь мне кто это? — воодушевлённо промолвила Яэ. –Тц, это мой друг, Каэдэхара Кадзуха. — ответил Скар. –Что ж, приятно познакомиться, Кадзуха. Ну-с не буду вам мешать — подмигнув проговорила она и вышла из комнаты. –Не обращай внимание,Кадзуха, она всегда такая, но при этом ахуенная женщина — ༻༻༻༻ Понедельник. После третьего урока. –Ах, Скарамучча он ахуенный! Мне больше не нужен историк. — воодушевлённо промолвил рыжеволосый. — у нас много схожих интересов! — –Ох, Чайлд ну ты и изменьщик, но тебе повезло, что я знаю твоего Дайна — усмехнувшись ответил синеволосый. –В смысле?!? Правда что ли?! Я говорил тебе, что ты мой самый лучший друг? — протараторил Аякс. –Да, так уж и быть, сегодня вечером скину тебе о нём всё, что знаю — ответил Скар и отвернулся от радостного Тартальи. **** На следующей перемене после четвёртого урока, Аякс стоял в коридоре и о чём то говорил с Кадзухой и Скарамуччей. Вдруг не далеко он увидел одиноко стоящего Дайнслейфа. Дайнслейф тоже увидел рыжеволосого и помахал ему рукой. —Нуу..парни извините, вынужден вас покинуть..~ — протянул Тарталья и побежал к Дайну. Вот Кадзуха и Скарамучча остались одни..~ –Ох уж эта романтика..— тяжело вздохнув вымолвил синеволосый. –Ой, и не говори..~ — слащавым тоном протянул блондин, поправив синие волосы Скарамуччи. И потом приблизился к нему ближе. –Кадзуха! Щас как тоже прижму тебя к тому шкафу! — ухмыльнувшись проговорил Скар показав на шкаф. –Сначало догони! — проговорил блондин и побежал куда то по коридору. Скарамучча не растерялся и побежал за ним, долго бегать им не пришлось ведь Каэдэхара забежал в кабинет музыки и создал себе же тупик. –Ну всё некуда тебе бежать — хихикнув промолвил синеволосый и медленно приближался к Кадзухе, когда тем временем он наоборот отходил назад от Скара, но вскоре столкнулся со стеной. Воспользовавшись этим, синеволосый прижал его сильнее, одной рукой взяв блондина за подбородок, а второй чуть держа его не давая возможности выбраться. Растерянные алые глаза смотрели в голубые глаза парня. Он не понимал, что происходит, он думал Скарамучча просто шутит... Но видимо он настроен серьёзно. Щёки предательски вспыхнули красным, а в голове оставалась мысль «А что будет дальше?» Как только они столкнулись лбами, сердце юноши замерло, было страшно представить, что на уме у синеволосого. Резко отстранившись парень поцеловал юношу в лоб. –Извини Кадзуха, хотел увидеть твою реакцию — чуть усмехнувшись проговорил синеволосый и отпустил Каэдэхару. Блондин ещё секунд 5 в смятении смотрел на Скарамуччу, а потом прикрыл красное лицо руками. –Ты...— Не успел Кадзуха что либо сказать, как Скарамучча его обнял. –Извини меня..пожалуйста...— тихо прошептал он.
Примечания:
68 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)