Зачем ты говоришь мне о любви?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 497 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Я ненавижу физику"

Настройки
Аким сидел на стуле и рисовал её портрет. Её милые черты лица,чёрные тени на глазах. Я люблю всё в ней.     Аким! Аким, чего ты молчишь? Аким: А, простите. Учитель: Ладно садись, сегодня ты сам не свой. Парень улыбнулся, что озарисо всё вокруг ярким божественным светом. Одноклассники: *шёпотом он случаем не бог? Как можно родиться с таким ангельским личиком? Али: Я б его украль! Все посмотрели на парня в белой рубашке и чёрных штанах. Он был привлекательным. Внешность у него восточного типа, чёрные длинные ресницы, красивые вьющиеся волосы и густые брови. Али смотрел на своего лучшего друга и пытался не смеяться с его выражения лица. У Акима была приятная внешность и характер, янтарные глаза грели душу, днинные светлые волосы заплетенные в хвост. Одноклассницы часто любили заплетать ему косы и разные причёски. Парень пошёл к своему месту. Друг начал его подкалывать. Али: Садись прокачу;) Учитель: Так всем тихо раз, Аким не ответил то следущий к доске пойдёт...Лилит. Лицо Акима помутнело. Был урок физики со старым обрыганом Эдуардом Вечеславовичем. Девушка не то что бы понимала физику, она была полной пробкой в ней. Вот она смерившись своей двойкой выходит к доске. Написав "дано" она поняла что ей не дано. Эдуард: Лилит, ты что вообще тупая? Нельзя запомнить формулу и числа подставить? И что за внешний вид, как на похороны собралась,так ещё за дырки в одежде? У тебя что неблагополучная семья? Как я знаю совсем наоборот!А вот в моё вре... Слова этого слизняка вызавали злость у половины класса. Но по особенно злился Аки. Увидев слезу на глазах девушки он с презрением смотрел на педагога. Аким: Разве можно учителю оскорблять учиника за его стиль одежды? Мы уже давно не в СССР и как раньше уже не будет, прекратите это немедленно! Лилит повернулась и посмотрела ему прямо в глаза выражая... Безразличие?Парень смутился. Её выражение лица возбуждало Акима. Она была не такая, как другие девушки. Чёрные волосы, голубые глаза, чёрная одежда - девушка гот. Она была бледна как лист бумаги. Что привлекло такого "cute" мальчика на девушку которой безразличен. Все девушки за ним гонялись и он это принимал как должное. Он хотел её добиться.  Но пока наблюдал за ней понял, что серьёзно влюбился в неё. Никто не знал о его чувствах. Эдуарт: Ха, ладно садись. Девушка села за свою парту. Она сидела с нашим одноклассником Мартином. Тот ещё уебан. Он вытер её слёзы и она мило улыбнулась ему в ответ. На лице Акима появилась злость  и раздрежение. Позвинел звонок. Эдуарт: Звонок для учителя! Али быстро побежал к двери и крикнул в след: Али: Иди нахуй чОрт! Эдуарт: Ц, молодёжь. Домашние задание на доске. Досвидания. Аким начал собирать свои вещи но краем глаза смотрел на Лили. "Лили", так она себя разрешала называть только близким. В класс забежала её лучшая подруга. Камилла: Лилииии! Моя прекрасная милая Лили, как я скучала. Сейчас пожмакаю всю тебя и зацелую. На лице Лилит появилось радостное смущение. Лилит: Я тоже с-скучала. Как ты себя чувствуешь? Камилла: Сначала в меня врезался пендос Алибаба. Но сила твоей привлекательности меня воскресила. Аким смотрел за всем этим.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник