Вечеринка
1 декабря 2022 г., 21:30
Захара,Маар,Ник и конечно же Василиса и Фэшиар,очень любили вечеринки!И в какой-то из вечерних вечеринок произошла такая история:
POV.Василиса
Мы стояли и пили коктейли,вдруг заиграла бальная мелодия,я хотела чтобы Фэш пригласил меня на танец,но вместо него ко мне подошёл симпатичный парень,и предложил потанцевать.Если от Фэша не дождусь,то хоть с кем то потанцую.
Мы кружились в танце,в такт музыке,но это счастье продлилось не долго,парень нагнулся и поцеловал мою руку.Я с ухмылкой посмотрела в сторону злого на вид Фэшиара.
Как только я подошла к друзьям Фэш предложил отойти,я конечно же согласилась).
POV.Фэш
-Что ты делаешь?!
-А что я делаю?-Спросила Василиса с недопониманием.
-Зачем ты согласилась на танец?-С злостью спросил я.
Я уже развернулся собираясь свалить.
-А ты мне кто чтобы указывать?Муж или что?-На последовал уронила слова Огнева.
Я развернулся с ухмылкой,и быстро подошёл к Василисе.
-Да,будущий.-улыбаясь ответил я.
И притянул Огневу к себе за талию.
-Что ты творишь?!
-Люблю тебя)..
POV.Василиса
Я вся облилась краской,да я давно была влюблена в Драгоция,но не думала что это взаимно.
Вдруг Фэшиар поцеловал меня в губы,я ответила ему.Поцелуй был нежным,любимым,и каким то родным.Фэш отстранился.
-Понравилось?
-Аэ,да..Я тоже тебя люблю..-Сказала я,под улыбку Фэша.
А потом нежно сильнее обняла Драгоция,и уткнулась носом ему в плече.
-Увижу что ты обнимаешься с каким то новоспечиным ключником,его убью,а с тобой общаться не буду.
-Я тебя люблю,Драгоций..
-Я тебя тоже.Кстати,не находишь,на вечеринке стало скучновато.-С намеком сказал Фэш.
-Нахожу,куда пойдём?-На моем лице появилась улыбка.
-Куда глаза гледят.-Он взял меня за руку,и потащил к машине.
Не говоря ни слова мы залезли в машину,и я села на Фэша.Я сняла с него рубашку и..
-Фэш..Я не могу описать,но ты прекрасен.
Он розтебнул застежку моего платья,и через долю секунды я была сверху без одежды,и нижнего белья.
-Ого..-Сказал Фэш смотря на моё одно с самых сокровенных мест.
И начал целовать мою шею доходя до груди,он остановился и взял в рот мои соски.
Я уже не могла сдерживаться и начала стонать.
Окна машины запотели от наших движений.И только тогда мы закончили.
POV.Фэш
-Ну что,Василёк,пошли обратно на вечеринку?
-Пошли.Только никому не говори что между нами было!
-Ради тебя на всё готов).-И он опять поцеловал меня.