приятного времяпровождения
1 декабря 2022 г., 15:52
Примечания:
приятного прочтения, извиняюсь за ошибки.
*26 февраля 2022*
я собиралась на вечеринку со своей подругой Мишель, мы собирались посетить наш любимый бар-mixtura, который находился возле речного вокзала.
вся вечеринка начиналась в 7 вечера, поэтому у нас есть время для подготовки, да и ехать туда не так долго.
у меня были тёмные волосы, средней длины, рост 170,худощавое телосложение.
пирсинг крыла носа, прокол брови и небольшие тоннели в ушах.
я решила надеть на вечеринку чёрное платье, которое было с глубоким вырезом на спине и груди, оно идеально подчеркивало мою фигуру.
на ноги я надела обычные черные каблуки с острым носом
макияж особо яркий я решила не делать, я просто накрасила глаза тушью, подвела их чёрным карандашом, и накрасила губы нюдовым карандашом.
-Мишель, ты долго ещё? я почти готова уже, давай быстрее.
-Да бля, щас, дай голову помыть.
я решила открыть бутылку шампанского, которую мы с подругой хотели выпить до бара, что бы уже прийти весёлыми.
налив в бокал напиток, я выпила залпом, и сразу же потянулась за бутылкой, что бы налить ещё.
-Бля Вик, даже меня блять не дождалась, тоже хочу, кстати Вилка то где?
-Ща наберу ей.
не успела я взять телефон в руки, как в дверь кто то постучал.
-О вилка, я пойду открою - я всегда думала что Мишель любит вилку, и мои догадки потихоньку оправдывались.
-Маинький в здании.
-О салам Ви, будешь? - я указала пальцем на бутылку
-Да ну, у меня своё.
-Что?
-Да я с собой пару таблеточек прихватила, хехе
-Блять вилка, я не собираюсь тебя потом тащить из клуба домой, тебе крепче шампанского ничего нельзя.
-Могу с вами поделиться.
-Вот так то лучше.
мы закинулись таблетками, собрались и поехали.
-Ура маинький едит тусить-весело сказала вилка - маинький хочет напиться.
-Ви, тебе хватит.
к вечеру на набережной всегда было много людей, молодёжи, которая так же шлялась по местным барам.
мы приехали, перед нами был бар, с красочной вывеской, на которой была надпись MIXTURA.
-Ура,наконец то, приехали, я думала меня укачает в этой машине.
к бару подъезжает красивая тонированная машина, из неё выходит как я поняла девушка, у неё были выбриты виски и затылок, блондинисто - пепельные волосы забранные в хвостик, она была одета в черную рубашку и тёмные джинсы, просто, но со вкусом.
у неё как я смогла разглядеть были тоннели и пирсинг крыла носа.
и вилка говорит :
-О девки, смотрите, это барменша, мне друг сказал, что она сегодня работает.
-Нихуя, ну она норм такая вроде-сказала я-надо с ней познакомиться.
-И поебаться?-со смехом проговорила Мишель.
-Ну хуй знает, хахха, ладно заходим.
в баре уже собирались люди, но у барной стойки было мало людей, поэтому мы решили сесть туда, да и к тому же, я хотела познакомиться с этой блондинкой.
-Добрый вечер, дамы, что налить - голос у блондинки был низким, больше похожим на мужской, но он был завораживающий.
я решила решить все за девочек и сказала сама :
-Две Маргариты, а вот этой - я указала большим пальцем на вилку - безалкогольное мохито.
-Всё будет сделано, меня Кира зовут.
-Вика, ту татуированную Виолетта, но можно просто вилка, а её Мишель.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно.
-Заказ готов-блондинка поставила перед нами два бокала с маргаритой, и один с мохито.
я взяла бокал, и быстро его опустошила.
по рту разливалось тепло от алкоголя, было приятно.
и тут перед мной Кира ставит ещё один коктейль, это как я поняла была текила.
-За счёт заведения,угощайся.
-А..эм...спасибо.-было неожиданно, голос стал немного дрожащий.
я выпила текилу, такое для меня было привычно, я даже не морщилась от послевкусия алкоголя.
и тут Вилка говорит блондинке :
-Могу тебя угостить.. ну кое чем..
-Оооо хорошая тема, давай только в туалет, тут палевно.
-Мишель, Вика, вы будете?
и я быстро и кратко ответила:
-Да.
мишель отказалась.
мы пришли в туалет, вилка быстро сделала 3 дорожки и достала купюру.
-Э бля вилка, тебе хватит-я выхватила у неё купюру и принялась занюхивать.
и вот это ощущение, да, это портило организм, да, я убивала себя, но куда хуже? живу как хочу.
-Так всё малых, тебе тоже хватит-игриво ответила Кира.
-Почему?
-Ты вон какая худая, тебе передоз словить легко.
-Да похуй.
-Ну мне не похуй, да и подругам твоим тоже.
Кира взяла у меня купюру и сама начала занюхивать наркоту.
видно что она много раз употребляла, возможно и сидела на наркоте.
вилку расперло, она начала петь песни и непонятно танцевать.
-Бля Кир, походу ей хватит.
-Да, тоже так думаю, если ей станет хуже, могу отвести в комнату для персонала.
-О отлично.
на Киру подействовала наркота, и взгляд у неё стал какой то игривый и радостный.
она начала смеяться.
-Кир ты чего?
-Ничего.
-Пошли уже, работа ждёт.
мы взяли вилку и пришли к барной стойке.
-Кир сделай ещё че нибудь.
-Тебе уже хватит
-Ты будешь мной командовать?
-Да,кстати если хотите, можем после смены покататься по городу.
-Так ты же под наркотой
-И что.
и тут мишель радостно сказала :
-О да да да мы согласны!
-Отлично, тогда у вас есть 1,5 часа, у меня как раз рабочая смена закончиться, и пойдём.
-Хорошо, сделай два виски с колой.
-Бля вам нежелательно больше пить.
-Я сумму накину.
-Поняла, хорошо.
спустя пару минут перед нами стояли стаканы с виски.
-Кстати хороший выбор, виски это классика.
-Мы знаем.
мы с мишель опустошили стаканы, вилке заказали обычное пиво 3% алкоголя.
-Маинький тоже хочет выпить.
-Вилка, тебе хватит Балтики тройки.
мы дождались момента, когда вилка допьет пиво, и пошли на танцпол.
В то время как Кира мило общалась с другими девушками.
подозвав Вилку, я сказала ей :
-В туалет пошли, кое че сделать хочу.
-Маинький поняв, но только за стаканчик виски.
-Бля, хорошо, только после.
-Ура, маинький рад.
мы зашли в туалет, вилка достала таблетки, сделала дорожку и протянула купюру.
я быстро занюхнула порошок, и вытерев нос от остатка порошка, я сказала Вилке :
-Мне та барменша понравилась.
-Ну тебе всегда такие нравятся.
-Какие такие?
-Ну у которых грубые черты лица, которые как пацан пацан.
-Ой бля, пошли уже, иначе виски твоё пропадёт.
мы пришли к барной стойке, кира разговаривала с другими девушками.
и тогда я крикнула
-Бармееен одно виски.
кира как будто испугалась меня, и когда услышала мой голос резко отпрянула от девочек с которыми болтала.
-Бля куда вам ещё больше.
-Это Вилке, у нас с ней договор.
-Блять. Ладно.
сразу после приготовления коктейля, вилка быстро его схватила. И выпила залпом.
-Маинький рад.
мы с вилкой ушли и сели на какой то диван.
и крем глаза я замечаю, что Кира уходит в сторону туалета с какой то девочкой.
-Вил, я щас приду.
я решила немного проследить.
зайдя в туалет я услышала звуки, это были стоны какой то девушки, такие противные были, такое чувство что она их выдавливает.
пазл в голове сразу сложился..
это было в первой квбинке туалета.
я уже была пьяной, да и наркота подействовала.
поэтому я смело постучалась в кабинку.
-Съебитесь, тут занято.
-Я вам не помешала?
кира услышала мой голос и в кабинке послышалось звуки, как одежда надевалась обратно
-Бля Вик, это не то, о чем ты думаешь.
-Да я поняла, Кир, мы сами домой поедем, спасибо за коктейли все было вкусно, приятного времяпровождения, пока.