умри, если меня не любишь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 143 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

приятного времяпровождения

Настройки
Примечания:
*26 февраля 2022* я собиралась на вечеринку со своей подругой Мишель, мы собирались посетить наш любимый бар-mixtura, который находился возле речного вокзала. вся вечеринка начиналась в 7 вечера, поэтому у нас есть время для подготовки, да и ехать туда не так долго. у меня были тёмные волосы, средней длины, рост 170,худощавое телосложение. пирсинг крыла носа, прокол брови и небольшие тоннели в ушах. я решила надеть на вечеринку чёрное платье, которое было с глубоким вырезом на спине и груди, оно идеально подчеркивало мою фигуру. на ноги я надела обычные черные каблуки с острым носом макияж особо яркий я решила не делать, я просто накрасила глаза тушью, подвела их чёрным карандашом, и накрасила губы нюдовым карандашом. -Мишель, ты долго ещё? я почти готова уже, давай быстрее. -Да бля, щас, дай голову помыть. я решила открыть бутылку шампанского, которую мы с подругой хотели выпить до бара, что бы уже прийти весёлыми. налив в бокал напиток, я выпила залпом, и сразу же потянулась за бутылкой, что бы налить ещё. -Бля Вик, даже меня блять не дождалась, тоже хочу, кстати Вилка то где? -Ща наберу ей. не успела я взять телефон в руки, как в дверь кто то постучал. -О вилка, я пойду открою - я всегда думала что Мишель любит вилку, и мои догадки потихоньку оправдывались. -Маинький в здании. -О салам Ви, будешь? - я указала пальцем на бутылку -Да ну, у меня своё. -Что? -Да я с собой пару таблеточек прихватила, хехе -Блять вилка, я не собираюсь тебя потом тащить из клуба домой, тебе крепче шампанского ничего нельзя. -Могу с вами поделиться. -Вот так то лучше. мы закинулись таблетками, собрались и поехали. -Ура маинький едит тусить-весело сказала вилка - маинький хочет напиться. -Ви, тебе хватит. к вечеру на набережной всегда было много людей, молодёжи, которая так же шлялась по местным барам. мы приехали, перед нами был бар, с красочной вывеской, на которой была надпись MIXTURA. -Ура,наконец то, приехали, я думала меня укачает в этой машине. к бару подъезжает красивая тонированная машина, из неё выходит как я поняла девушка, у неё были выбриты виски и затылок, блондинисто - пепельные волосы забранные в хвостик, она была одета в черную рубашку и тёмные джинсы, просто, но со вкусом. у неё как я смогла разглядеть были тоннели и пирсинг крыла носа. и вилка говорит : -О девки, смотрите, это барменша, мне друг сказал, что она сегодня работает. -Нихуя, ну она норм такая вроде-сказала я-надо с ней познакомиться. -И поебаться?-со смехом проговорила Мишель. -Ну хуй знает, хахха, ладно заходим. в баре уже собирались люди, но у барной стойки было мало людей, поэтому мы решили сесть туда, да и к тому же, я хотела познакомиться с этой блондинкой. -Добрый вечер, дамы, что налить - голос у блондинки был низким, больше похожим на мужской, но он был завораживающий. я решила решить все за девочек и сказала сама : -Две Маргариты, а вот этой - я указала большим пальцем на вилку - безалкогольное мохито. -Всё будет сделано, меня Кира зовут. -Вика, ту татуированную Виолетта, но можно просто вилка, а её Мишель. -Приятно познакомиться. -Взаимно. -Заказ готов-блондинка поставила перед нами два бокала с маргаритой, и один с мохито. я взяла бокал, и быстро его опустошила. по рту разливалось тепло от алкоголя, было приятно. и тут перед мной Кира ставит ещё один коктейль, это как я поняла была текила. -За счёт заведения,угощайся. -А..эм...спасибо.-было неожиданно, голос стал немного дрожащий. я выпила текилу, такое для меня было привычно, я даже не морщилась от послевкусия алкоголя. и тут Вилка говорит блондинке : -Могу тебя угостить.. ну кое чем.. -Оооо хорошая тема, давай только в туалет, тут палевно. -Мишель, Вика, вы будете? и я быстро и кратко ответила: -Да. мишель отказалась. мы пришли в туалет, вилка быстро сделала 3 дорожки и достала купюру. -Э бля вилка, тебе хватит-я выхватила у неё купюру и принялась занюхивать. и вот это ощущение, да, это портило организм, да, я убивала себя, но куда хуже? живу как хочу. -Так всё малых, тебе тоже хватит-игриво ответила Кира. -Почему? -Ты вон какая худая, тебе передоз словить легко. -Да похуй. -Ну мне не похуй, да и подругам твоим тоже. Кира взяла у меня купюру и сама начала занюхивать наркоту. видно что она много раз употребляла, возможно и сидела на наркоте. вилку расперло, она начала петь песни и непонятно танцевать. -Бля Кир, походу ей хватит. -Да, тоже так думаю, если ей станет хуже, могу отвести в комнату для персонала. -О отлично. на Киру подействовала наркота, и взгляд у неё стал какой то игривый и радостный. она начала смеяться. -Кир ты чего? -Ничего. -Пошли уже, работа ждёт. мы взяли вилку и пришли к барной стойке. -Кир сделай ещё че нибудь. -Тебе уже хватит -Ты будешь мной командовать? -Да,кстати если хотите, можем после смены покататься по городу. -Так ты же под наркотой -И что. и тут мишель радостно сказала : -О да да да мы согласны! -Отлично, тогда у вас есть 1,5 часа, у меня как раз рабочая смена закончиться, и пойдём. -Хорошо, сделай два виски с колой. -Бля вам нежелательно больше пить. -Я сумму накину. -Поняла, хорошо. спустя пару минут перед нами стояли стаканы с виски. -Кстати хороший выбор, виски это классика. -Мы знаем. мы с мишель опустошили стаканы, вилке заказали обычное пиво 3% алкоголя. -Маинький тоже хочет выпить. -Вилка, тебе хватит Балтики тройки. мы дождались момента, когда вилка допьет пиво, и пошли на танцпол. В то время как Кира мило общалась с другими девушками. подозвав Вилку, я сказала ей : -В туалет пошли, кое че сделать хочу. -Маинький поняв, но только за стаканчик виски. -Бля, хорошо, только после. -Ура, маинький рад. мы зашли в туалет, вилка достала таблетки, сделала дорожку и протянула купюру. я быстро занюхнула порошок, и вытерев нос от остатка порошка, я сказала Вилке : -Мне та барменша понравилась. -Ну тебе всегда такие нравятся. -Какие такие? -Ну у которых грубые черты лица, которые как пацан пацан. -Ой бля, пошли уже, иначе виски твоё пропадёт. мы пришли к барной стойке, кира разговаривала с другими девушками. и тогда я крикнула -Бармееен одно виски. кира как будто испугалась меня, и когда услышала мой голос резко отпрянула от девочек с которыми болтала. -Бля куда вам ещё больше. -Это Вилке, у нас с ней договор. -Блять. Ладно. сразу после приготовления коктейля, вилка быстро его схватила. И выпила залпом. -Маинький рад. мы с вилкой ушли и сели на какой то диван. и крем глаза я замечаю, что Кира уходит в сторону туалета с какой то девочкой. -Вил, я щас приду. я решила немного проследить. зайдя в туалет я услышала звуки, это были стоны какой то девушки, такие противные были, такое чувство что она их выдавливает. пазл в голове сразу сложился.. это было в первой квбинке туалета. я уже была пьяной, да и наркота подействовала. поэтому я смело постучалась в кабинку. -Съебитесь, тут занято. -Я вам не помешала? кира услышала мой голос и в кабинке послышалось звуки, как одежда надевалась обратно -Бля Вик, это не то, о чем ты думаешь. -Да я поняла, Кир, мы сами домой поедем, спасибо за коктейли все было вкусно, приятного времяпровождения, пока.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник