Приключение в 9Г

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 166 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Две звезды

Настройки
Был холодный декабрь, школа, после урока, Мария пошла в столовую, когда она уже взяла еду и начала кушать, ей написал Максим. Ма: Привет Маш! М: ой, приветик! Ма: Как дела? Настроение как? М: Да всё нормально, ты сам как? Ма: Я нормально. Слушай, а может я тебя сегодня заберу со школы? М: О, го!!!! Ма: Окей, тогда жди! После уроков, когда она уже собралась и вышла, её ждал Максим. Девушка сразу обняла того и улыбнулась. Ма: Ну что? Идём? М: Погналиии!! Они пошли гулять по тц. Марии и Максиму было весело и круто, они пошли в кино и после кушать, они гуляли в парке, катались на качелях и т.д. Так прошло около 5 часов, им было весело и Максим позвал девушку в гости. Они пришли и решили сделать чай. Маша, пройдя на кухню, стукнулась мизинцем об угол. Смешанная R В процессе 1 Gregori_392 автор Размер: планируется Мини, написано 4 страницы, 4 части Метки: Драма Нецензурная лексика Описание: Фанфик ещё пишется Примечания: Фанфик по классу, да Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика Награды от читателей: Пока нет Назад Время летит 1 декабря 2022, 12:04 Был холодный декабрь, школа, после урока, Мария пошла в столовую, когда она уже взяла еду и начала кушать, ей написал Максим. Ма: Привет Маш! М: ой, приветик! Ма: Как дела? Настроение как? М: Да всё нормально, ты сам как? Ма: Я нормально. Слушай, а может я тебя сегодня заберу со школы? М: О, го!!!! Ма: Окей, тогда жди! После уроков, когда она уже собралась и вышла, её ждал Максим. Девушка сразу обняла того и улыбнулась. Ма: Ну что? Идём? М: Погналиии!! Они пошли гулять по тц. Марии и Максиму было весело и круто, они пошли в кино и после кушать, они гуляли в парке, катались на качелях и т.д. Так прошло около 5 часов, им было весело и Максим позвал девушку в гости. Они пришли и решили сделать чай. Маша, пройдя на кухню, стукнулась мизинцем об угол. М: Ай блин! Больно, но да пох Они сели и Максим сделал им чай, через некоторое время они уже пили чай и разговаривали о жизни, о том о чем мечтают и т.д. Уже было 11 вечера и Маша начала собираться домой, Максим решил её проводить до дома. Через некоторое время, дойдя до дома, Мария обняла того. М: Спасибо, что ты есть Максим.. Ты можешь поддержать и будешь любить, спасибо. Максим улыбнулся и обняв девушку, поцеловал ту в щёку. Они ещё 3 минуты обнимались и разошлись.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)