Приключение в 9Г

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 166 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Да начнётся охота

Настройки
27 декабря. Витя пришёл в школу после, позвал нескольких людей в класс под номером 203, там сегодня никого не было, но класс был открыт. Когда они все зашли, Витя решил ввести в курс дела. И да, чуть не забыл, в кабинете была Саша, Лита, Лера, Таня, Маша, Влад и Никита Малкин. В- В общем, вести не очень хорошие. Вы же знаете, что недавно пропал Ванька? Н- Пропал? Ну.. А что дальше? В- Короче, в школе начали убивать детей, как понимаю.. Только прошу сейчас без паники. По рассказам некоторых людей, которые видели в последний раз пропавших с ними была какая-то девушка, она заводила их за угол и после.. Пропадала как будто, но через 2 минуты, когда кто-то зашёл в туалет, он закричал, ибо там был труп. Я не могу точно описать человека, да что уж.. Никто не может, только говорят, что была чёрная толстовка.. С- Хм, это очень странно, не могут же просто брать и убивать людей? Это же должно быть зафиксировано на камерах.. В- Только вот прикол в том, что.. Камеры почему-то не фиксируют ничего, вот прям никак не фиксируют этого человека и жертву, как будто они какие-то призраки. Ли- А может.. Мы имеем дело с паранормальным? Типо, возможно какая-то сущность, которую не фиксируют камеры и т.д, но обычные люди видят её? Стоп, а.. Это точно "она"? Может это мужчина и люди ошибаются? В- Хм.. Такая теория может существовать.. Нет, именно девушка, ибо когда она заводила в угол жертву, она смотрела по сторонам и те, кто видел её лицо, отмечали, что оно больше женское, да и телосложение как у девушки.. Только вот ещё одна странность.. Вчера пропал ещё один человек и это был тот, кто видел её лицо.. М- Возможно, она устраняет тех, кто её видел? Типо, чтобы не раскрыли кто это. Кстати один вопрос, если видят лицо, то почему не могут описать? В- А вот тут очень жутко.. Они видят лицо, но когда пытаются описать, заикаются и не могут ничего сказать, как будто какое-то проклятье на них лежит.. Л- Это очень странно.. Люди умирают, но благо полиция начинает расследование.. Надеюсь, они поймают убийцу, если это обычный человек.. Т- Стоп.. Витя, а ты случаем не видел около трупа, если ты там был.. Кассету? В- ДА, ДА, ДА! ТОЧНО! вот она.. Какая-то.. Старая? Вл- Возможно.. Это кассеты из 80-х годов, я такие видел у друга отца. С- Хм.. Это очень странные кассеты.. Они как будто специально лежат там. В- Так, кстати.. Вы слышали о "тайном детективе"? Все- Ох, да! Мы слышали. В- Так вот.. Я вот.. Начал расследование тоже, я потихоньку расследую, ибо боюсь, что и до меня может добраться, если вскапну чуть глубже. Мне нужны помощники, я конечно вас не заставляю, но если кто хочет, может мне помочь.. Н- Хм, мне интересно такое. Я с тобой! Ли- Обожаю приключения! Я за! С- Это может быть жутко, но всё таки, если мы объединим силы, сможем до правды докопать. Я с вами! М- Это может плохо закончиться для одного, если будем вместе, сможем докопать до истины! Я с вами! Т и Л- Мы тоже с вами! Откопаем информацию про эту говнючку и всё, она будет пойман! В- Ладно, я тоже с вами, почему бы и нет. Все улыбнулись, но тут дверь в класс открылась. В неё зашёл.. Ян? Ян- Витя.. Есть новость.. В- Ян, только давай никуда не пойдём для этого? Говори тут сразу Ян- Да.. Сейчас.. Ой, простите, не поздоровался, всем привет! Все- Приветик! Ян- В общем, Витя.. Дела очень плохи.. Не знаю, как это сказать, но.. Похоже Пич вернулась, её заметил мой знакомый в 140 км отсюда, она на старом месте своего обитания. Я думаю, что она будет нам мстить и попытается убить. Если что, сообщу. В- Хорошо! Но.. Как там.. Оли? Ян- Она в норме. Поправляется. Всё ждёт встречи с тобой, она соскучилась. В ближайшие 2 недели она уже выйдет из больницы и будет снова с нами. В- Передай.. Что я тоже скучаю, я не могу приехать из-за сегодняшней ситуации. Я тоже хочу встретить её. Ян- Хорошо, дружище. Ладно, не буду мешать, пойду я на урок, я кстати в твою школу перевёлся! В- Вот говнюк! Ахахах! Ладно, удачи тебе! Ян- И вам удачи. Повернувшись ко своим сон начал говорить: В- Итак... Один за всех и все за одного. Да начнётся охота! Все- Да начнётся охота!!
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)