Ночь Ордо

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 507 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.Начало

Настройки
Сегодня была очередная годовщина Ордо Фавониус.Дилюк предоставил своё вино,рестораны Мондштада приготовили еду.Все должно было вот вот начатся. Джин очень устала за день и хотела отдохнуть.Но это будет очень сложно. Послышался стук.Сегодня она впервые раз за долгое время одела платье. -Здравствуй,Джинн! Не опоздал?Спросил Кэйа. Он был одет в новый костюм,который впрочем был очень похож на повседневный. -Нет,ты пришёл за полчаса до начала! Девушка была несколько злой. -Красивое платье! Сказал он посмотрев на изумродное платье Джинн.Заставив её покраснеть, Кэйа вошёл и сразу же улегся на мягкий диванчик. Рядом с ним было много столиков с едой. Увидев шашлычок с овощами он немедленно стал его поедать. После пришла малышка Кли с новой игрушкой:другом Додоко-Коко. После все пришли все.Кли отправили за детские стол где были разные сладости и детское шампанское.Ну а взрослые сидели и слушали представление -Дорогие рыцари Ордо Фавониус,за этот год мы добились много нового!Спасибо вам всем! Произнесла уставшая Джинн.Все чокнулись за здоровье и выпили вина. -Путешественница,тебе тут комфортно?Спросила Паймон. Мне не очень. -Незнаю, мне вполне нравиться. Тут и началось-офигительные истории; -Я вот тут помню ~,ходил я с Кли в хребет ~ ИК,и спотыкаюсь об КАБАНА ~~~ Послышался громкий смех. -Все настолько выпили что им даже это смешно? Недоумевала Паймон. -Ой,а я~~.Хах,я недавно за девушкой подсматревал, а потом как понял что это был ДИЛЮК~~~. И снова смех.И так по кругу...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник