я твой новый садист

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 788 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

не плачь, ежик

Настройки
-а пошли), -отвечает юля пошлая молли - типичная вечеринка с бассейном Юля и Кира кружились в диком танце. Им было очень весело. У Юли было ощущение что будто бы они одни в этом мире и больше никого рядом нет. "как бы подобраться к ней поближе и поцеловать ее нежные губы... " мечтает черноволосая. походу это любовь с первого взгляда. "а она классная)) " думает барменша Но мечтания Юли прервал удар по лицу. Это была Лиза. Пьяная Лиза... После того, как Кира с Юлей ушли танцевать, Лиза начала ревновать и сделала то, за что ей будет стыдно еще долгое время. Она выпила 3 бокала шампанского и очень быстро напилась, потому что она непьющий человек. И пик ее пьянства был удар по щеке Юли. Юля упала на землю, так как удар был очень сильным, Андрюшенко попала ей по носу и губе, после чего у нее пошла кровь. Глаза ежика сразу залились слезами от боли и непонимания, что она такого сделала Индиго. -ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, ЕБАНУТАЯ? - орет беловолосая -она заслужила - хладнокровно отвечает Лиза -тогда ты заслужила от меня удар с ноги в живот- говорит Кира и в тот же момент выполняет свои сказанные действия. Лиза упала на землю и отключилась. Но Кире было все равно, она подняла Юлю и отвела ее в туалет. Юля начала плакать еще больше в туалете, ей было очень грустно от того, что произошла драка. Слезы смешались с кровью и стекали на джинсы Чекушки. -не плачь, ёжик, я рядом,-успокаивает барменша Юлю, попутно вытирая салфеткой кровь с лица. -зачем она это сделала? чем я это заслужила? - кричит черноволосая -она просто завидует, что ты моя - уверенно отвечает Кира -я... твоя..? -ну, а чья еще?) -охх... это все так странно, я очень пьяная, я хочу спать... в этот момент в туалет стучится Настя: -девки, все нормально? нас куда то отвезти собираются... Кира с Юлей выходят из туалета и идут за Настей. Девочек отвели в тесную комнату, где было много матрасов. -местечко конечно не лучшее - говорит Кира -зато я посплю наконец-то, ляжешь рядом со мной? -спрашивает Юля -да без б, пошли. Девочки завалились спать на грязных матрасах. На утро их будит голос...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник