***
- Ну что, девочки, вот и настал наш долгожданный час! - Сказала Джису, поднимая бокал. - Спасибо вам за то, что вы были со мной весь этот год, я вас очень сильно люблю. - Ответила ты и у тебя от этого заслезились глаза. Это заметили остальные девочки. - Эшли, всё хорошо. - Успокоила тебя Лиса. - Мы тебя тоже любим, наше яркое солнышко. - Воскликнула Чеён. - Давайте выпьем за нас и что бы этот год был самым удачным! - Вы чокнулись бокалами и быстро их осушили. Неожиданно позвонили в вам в квартиру. Девочки сказали, что бы открыла ты. Подойдя, ты открыла дверь и в тебя полетела гора блёсток. - С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Прокричали голоса. Ты широко раскрыла глаза. - BTS? Мальчики, а что вы тут..? - Ты не продолжила, когда посмотрела на хитрые глаза девочек. - Ну привет. - Ухмыльнулся Техён.# Новый год // BLACKPINK
31 декабря 2022 г., 16:27
На часах было 22.35 и вы с девочками готовились к новому году.
Джису с Дженни почти приготовили салат, Чеён выбирала новогодний фильм, Лиса накрывала на стол, а ты помогала Манобан.
Вы хотели, что бы этот новый год вы запомнили надолго и встретили его удачно.
Примечания:
Всех с наступающим новым, 2023 годом !! 🥂