Т/И with BLACKPINK × 애슐리 [ 신 애슐리 ] reactions !!

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
TWICE, BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

# Новый год // BLACKPINK

Настройки
На часах было 22.35 и вы с девочками готовились к новому году. Джису с Дженни почти приготовили салат, Чеён выбирала новогодний фильм, Лиса накрывала на стол, а ты помогала Манобан. Вы хотели, что бы этот новый год вы запомнили надолго и встретили его удачно.

***

- Ну что, девочки, вот и настал наш долгожданный час! - Сказала Джису, поднимая бокал. - Спасибо вам за то, что вы были со мной весь этот год, я вас очень сильно люблю. - Ответила ты и у тебя от этого заслезились глаза. Это заметили остальные девочки. - Эшли, всё хорошо. - Успокоила тебя Лиса. - Мы тебя тоже любим, наше яркое солнышко. - Воскликнула Чеён. - Давайте выпьем за нас и что бы этот год был самым удачным! - Вы чокнулись бокалами и быстро их осушили. Неожиданно позвонили в вам в квартиру. Девочки сказали, что бы открыла ты. Подойдя, ты открыла дверь и в тебя полетела гора блёсток. - С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Прокричали голоса. Ты широко раскрыла глаза. - BTS? Мальчики, а что вы тут..? - Ты не продолжила, когда посмотрела на хитрые глаза девочек. - Ну привет. - Ухмыльнулся Техён.
Примечания:
31 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)