Младший братик

NC-17
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 61 страница, 23 947 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
Через пол часа Риндо принес бинты и мази для животных, он перевезал котёнку лапку и тому ходить стало легче. После братья на скорую руку построили из имеющихся палок и досок маленький шалаш. В нутрь мы постелили наши педжаки, чтобы котёнку было теплее. Я не на секунду не отходил от котёнка, поэтому Ран сбегал в магазин и курил корма и миску. – Как назовешь? – Спросил брат, доставая маркер. Как назову? Я не думал об имени, мне просто хотелось его спасти. Да и разве стоит давать имя животному, которого не в силах забрать домой? Я понимаю что больше мы с братьями не в силах сделать для него, но от этого только тяжелее на душе. – Стоит ли давать ему имя? – Задал вопрос, слегка поникшим голосом. – Стоит, ты же придёшь к нему ещё. – Проговорил Риндо положив руку мне на плечо, тем самым поддерживая. Возможно мне кажется, но благодаря этому малышу наши отношения со старшими братьями слегка улучшились, я больше не шарахаюсь от прикосновений Риндо-ни и Рана-ни, и мы даже можем спокойно перекинуться парой слов. И все это благодоря одному маленькому комочку шерсти. Я снова посмотрел на этого малыша и тут же в голову пришла идея. – Рую, я назову его Рую. – Проговорил я притянув к себе животное. – Отличное имя, малыш Рико, смотри Рую тоже нравится. – Проговорил Ран с привычной улыбкой, Рую в подтверждение его слов громко мяукнул и завелял хвостом. После Ран наложил корм в миску, которая теперь подписана. "Рую" и положил в шалаш. – Это все конечно трогательно, но нам пора домой. Мы и так опаздали на три часа. Отец будет в ярости. – Проговорил Риндо смотря на часы Риндо-ни прав, и мы с Раном это понимаем, ведь и сами знаем характер и лёгкую придирчивость отца. Ран закончив с кормом отошёл назад, давая мне возможность подойти к шалашу Я подошёл к шалашу и аккуратно заглянул внутрь. Рую уютно устроился на наших пиджаках, его глаза блестели от любопытства. Я протянул руку, и котёнок, почувствовав моё прикосновение, сложил уши и замяукал. Это было удивительное чувство – заботиться о нём, даже если всего лишь на мгновение. Улыбнувшись маленькому живому существу, я вылез из шалаша. Чувствуя на спине подствольный взгляд, я обернулся на него, встретившись со серьёзным взглядом Рана. Он размышлял о чём-то важном, его выражение лица было расслабленным,а взгляд тяжёлым. Мы невольно встретились взглядом и на секунду Ран завис, после чего снова фальшиво улыбнулся. – Пойдёмте домой, нам действительно пора. – сказал я с лёгким вздохом. Братья на мои слова промолчали и просто направились в след за мной, будто-бы являлись моей охраной Мы с Раном и Риндо медленно отдалялись от шалашика, и вышли на знакомую улицу по которой добрались до дома в течение получаса. Шли мы в глубокой тишине, каждый думал о своëм..... *** Молодой Господин Рико! Вы видели сколько врямя? Вы должны были быть дома три с половиной часа назад! – Громко проговорила Элизабет, как только мы с братьями зашли в квартиру. Кто бы сомневался в том что первый человек что меня отчитает за будет именно она. Элизабет была зла, но в то же время довольна тем что я совершил ошибку. Как я понял она ненавидет меня за то что Отец привёл меня в дом. К тому же Элизабет, как главная горничная осведомлена о моих с братьями отношениях, что давало ей свободу действий. Под вопрос лишь оставалось то, почему она кричит на весь дом? Хочет другим прислугам показать своё превосходство надо мной? Хах, не боится ли она недовольство Отца? Мой взгляд прошёлся по геккану и устремился на обувь, Отцовской нет. Хах, его всё ещё не было дома вот что делает её лишь смелее. К тому-же она подготовилась и помимо нее рядом находилась и другая прислуга, что в случае чего выступит свидетелем и явно не в мою пользу, что связывает мне руки. Я вновь почувствовал себя беспомощным и жалким перед ней, как в первые дни моего обитания сдесь. Черт, вот же блядство... Ран и Риндо что были сзади меня, сняв обувь прошли момо, не замечая ни кого. Ха, точно мои же проблемы и их не касаются, так всегда было. Я снова что-то ожидал от них? Защиту? Понимание? Хахах, а я ведь только подумал что мы с одно кровными братьями стали ближе, нет тут дело даже не в близости, а в ситуации. Их репутация среди прислуги может пострадать, если они мне помогут. Элизабет продолжала кричать на повышенных тонах, а презренный взгляд других заставлял чувствовать себя беспомощным и до омерзения жалким . Элизабет же сосредоточенная на мне не замечала, за своей спиной, Рана и Риндо, что они сняли верхнюю одежду и взглянули на нас. Холодный взгляд Рана и задумчивый взгляд Риндо, вводит меня в заблуждение, они ведь что-то задумали. – Тц! Это переходит всё границы, мало того что опоздал, так ещё и не можешь ответить за свои поступки?! Отвечай! – Элизабет снова вышла из себя и подняла руку чтобы ударить меня. Я решил не опускать взгляда и краям глаза заметил, как братья обменялись взглядами? Мне знаком этот взгляд, они точно что-то задумали. Я почувствовал, как по спине пробежал холодок, когда рука Элизабет замерла в воздухе. В ожидании удара, такого же сильного как и в тот раз, я проявил слабость, мои глаза закрылись, а детское тело задрожало, но удара не последовало. Точнее последовал, но он попал не по мне, а по Риндо что заслонил меня перед Элизабет. Этот поступок с его стороны ввёл меня в заблуждение. Они же только что прошли мимо, так почему же он так поступил? – Элизабет, – вмешался Ран, подойдя ближе, его голос был холоден, из-за чего по спине пробежали мурашки. – Он просто задержался. Мы все вместе были вне дома. Ты не имеешь права кричать на него, а уж быть в тем более. Элизабет замерла, как будто наткнулась на непробиваемую стену. Её гневное выражение лица сменилось на мелкое недоумение.Она опасалась братьев и не могла тронуть их. Однако, Элизабет быстро собрала себя в руки и, с противоположным фальшивым спокойствием, ответила: – Да, но что скажет Господин Хитоши когда узнаёт о проступке Молодого Господина Рика? – Возмутительно и сдержано спросила Элизабет, презренно смотря в мою сторону. Я потупил взгляд, стараясь не встречаться с её ненавязчивым взглядом, который может проницательно разоблачить мою слабость. – А вот это уже не затрагивает вас и ваши обязанности. – Проговорил Риндо полностью закрывая меня от её взора. Я чувствовал, как внутри меня поднимается благодарность к ним и....надежда?..... Неудивительно что я действительно испытывая надежду,ведь я всё ещё ребёнок. Испытывать надежду и бесполезные эмоции к людям что проявили капельку доброты это вполне нормально для детского тела. Это был первый раз, когда они заступились за меня. Они снова дают мне надежду, которую вскоре отнимут. Каковы их истинные мотивы? Какая им от этого польза? Элизабет пыталась скрыть растерянность под маской уверенности. Она поняла, что её власть над ситуацией рушится. Другая прислуга стала шептаться, ведь то что братья вступились за меня, поистине удивительно и в тоже время крайне подозрительно. – Даже если и так, я всё равно должна доложить Господину Хитоши о похождениях Молод....– Пытаясь вернуть контроль над ситуацией заговорила Элизабет, но Риндо не дал ей договорить. – В этом нет необходимости. Мы с Раном сами объяснимся перед Отцом. – Проговорил Риндо и взяв мою руку пошёл вперёд обходя Элизабет и уводя меня за собой. Я не сопротивлялся, уж лучше они меня уведут от неё, чем оставят рядом с ней. Отдаляясь от неё, мы с Риндо я продолжал смотреть Рана, что преграждал Элизабет путь к нам, последнее что я видел перед тем как Риндо завел меня в комнату, так это как Ран вытащил нож и направил его на Элизабет... *** Элизабет наблюдала как уводят Рико и чувствовала что стремительно теряет контроль над ситуацией, что ей катастрофически не нравилось. – Но!.... – Элизабет хотела возразить, однако почувствовала холодный металл около шеи. Холодный взгляд фиалковых глаз резал и наводил страх без использования ножа. Элизабет замерла, её глаза расширились от испуга. Она явно не ожидала такого поворота событий. В её взгляде мелькнула растерянность, но быстро уступила место злобе, когда она осознала, что уже потеряла контроль над ситуацией. Ран, с ухмылкой, смотрел на неё, словно хищник, поймавший свою жертву в ловушку. – Хах, я бы на твоём месте помалкивал и не разбрасывался словами, ведь они могут стать последними. – сказал Ран, его голос оставался равнодушным, как никогда. Элизабет пыталась сохранить достоинство, но внутренний трепет выдавала её дрожащая рука. *** Мы вошли в комнату братьев прежде чем я успел осознать все происходящее. Дыхание перехватывало, а мысли метались между страхом и странным чувством благодарности к братьям. За время проведённое здесь, я впервые в комнате братьев. В отличие от одежды тёмного цвета, что они носили их комната была светлых постельных оттенков. В комнате, Риндо отпустил мою руку и закрыл дверь, спасая меня от пристального взгляда Элизабет. Я нервно огляделся, чувствуя, как на сердце ложится тяжесть. Ощущение безопасности быстро меркло; в противовес этому, смятение и страх охватывали меня. Почему они заступились именно сейчас? Что им мешало сделать так же в прошлый раз? Рассуждения о мотивах братьев вновь заполнили разум. – Рико. – Окликнул меня Риндо,когда закрыл дверь, в комнате наполненной тишиной,его голос звучал особо громко из-за чего я охваченный эмоциями вздрогнул. Я полностью развернулся к Риндо. В его серьёзном и тяжёлом взгляде промелькнуло беспокойство, что не свойственно ему. – Ты...ты в порядке? – спросил Риндо, его голос был мягче, чем прежде. Я кивнул, но внутри меня все еще бурлили эмоции, а тело продолжало дрожать. Мой взгляд зацепился за красный отпечаток ладони на лице Риндо. Этот удар должен был получить я, но Риндо заслонил меня и попало по нему. С какой целью он сделал это? Почему брат лезет в мои проблемы, когда до этого постоянно проходил мимо? – Как твоя щека? Сильно болит? – Спросил я чувствую вину . Риндо покачал головой, его взгляд оставался сосредоточенным. Между нами возникло напряжение, словно невидимая нить, связывающая нас в этот момент. Я не знал, что сказать, слов было недостаточно, чтобы выразить ту бурю чувств, что разворачивалась внутри меня. – Зачем ты это сделал? – наконец произнес я, тяжело вздохнув. – Ты мог пострадать. Он нахмурил брови, но не ответил сразу, будто искал нужные слова. В тишине комнаты, наполненной оттенками света, каждый вздох казался значительным. Я чувствовал, как его обеспокоенность передается мне. Риндо решился хоть что-то мне сказать, как в этот момент дверь комнаты открылась и в неё вошёл Ран. С его появлением атмосфера только накалилась. – Малыш, Рико, ты как? Небось перепугался? – Привычная улыбка расползлась на лице брата, от чего вводило в дрожь. – Я в порядке, – буркнул я, стараясь скрыть волнение. Улыбка Рана всегда казалась поверхностной, игривой, но за ней пряталась острота, которую я давно научился ощущать. Каждая его улыбка с иронией навевала мысль о том, что он всегда чувствует больше эмоций, чем показывает.ф Ран, заметив замешательство в моих глазах, шагнул ближе. Его взгляд, хоть и игривый, казался проницательным, и в нём читались нотки беспокойства. Я всё ещё ощущал накал эмоций, и его присутствие лишь усилило давление на сердце, Ран же продолжал сокрощять дистанцию между нами, подойдя почти вплотную он положил руку мне на голову и слегка погладил по волосам. Только сейчас, я почувствовал как дрожь что была в теле стала проходить, а тревожные мысли отпустили и мне даже легче стало дышать. Я опустил взгляд и заметил рукоять складного ножа, что слегка выглядывала из кармана Рана. – Ран-ни зачем тебе нож? – От лёгкости и спокойствия, что меня охватило я добавил приставку "ни", что я делаю крайне редко, но не думаю что это так уж плохо. – М? Для защиты, знаешь ли Отец нас никогда не гладил по головке. – Слегка холодно проговорил Ран, убирая руку и делая шаг назад. В голосе я почувствовал лёгкую...ревность? А ведь если задуматься, то братья тоже дети и как бы зрело и взросло они себя не вели, им свойственно испытывать злость, ревность, непонимание, обиду. Отец вряд-ли что-то объяснил им когда привёл меня в дом, что их за дело. Им было обидно, что Родитель привёл в дом постороннего и проявляет к нему больше интереса, чем к ним. Аж самому паршивно стало. – Ран. – Коротко бросил Риндо, пытаясь хоть как-то остановить его злость, хотя сам сжал руки. – Простите... и спасибо вам. – Тихо, почти шопотом проговорил я, но в тишине комнаты это слышалось прекрасно. Ран замер на мгновение, его недовольство сменилось удивлением. Взгляд взрослых глаз на мгновение возвращался к падению детства, когда слова "спасибо" могли смягчить любые упрёки. Слова, которые произнес я, повисли в воздухе, как облако неопределенности. Ран и Риндо переглянулись, и в их взглядах я заметил нечто новое — понимание. Возможно, они сами были не против моих слов, ведь внутри них тоже обитали жгучие вопросы и неразрешенные противоречия. – Не стоит, в конце концов ты тоже всего лишь жертва хотелок нашего не до отца – Проговорил Риндо смотря на время, что доходило вечер и Отец должен был вот вот вернуться с работы. На его слова я лишь кивнул, понимая его ход мыслей, но почему то сегодня мне не хотелось возвращаться в комнату, она казалось мне холодной и пустой, в отличие от тёплой и светлой комнаты братьев. – Может переночуешь сегодня у нас в комнате? Не думаю что у тебя есть желание возвращаться в свою. – Проговорил Ран с лёгкой непринуждённой улыбкой. Я невольно прикусил губу, обдумывая его предложение. Мысль о том, чтобы остаться здесь, в их светлой комнате, казалась невероятно притягательной. В ней присутствовала атмосфера, которую я давно не испытывал — чувство защищенности и теплоты, которых мне не хватало. Я посмотрел на Риндо и Рана, на их ожидающие, но в то же время обеспокоенные выражения лиц. – Хорошо, – наконец произнес я, позволив себе расслабиться. Я надеялся, что это решение в какой-то мере облегчит мою душевную боль и даст возможность снова почувствовать себя в безопасности, хотябы на время. Как только я согласился, в комнате будто рассеялось напряжение, и на лицах братьев появились легкие улыбки. – Так-с, тогда сначала в ванну, после ужин. – Проговорил Ран дальнейший план действий, при этом показательно хлопнул руками дабы ещё больше разбавить атмосферу. – Тогда, я пойду первый. – Проговорил я, легонько улыбаясь, мне надо проветрить голову, слишком много событий произошло, мне нужно многое обдумать. – Хорошо – Кивнул Риндо, – Тебя проводить? Это он беспокоиться о том что я могу наткнуться на Элизабет по дороге? Хах, не думаю что после угроз Рана она ко мне сегодня подойдёт. – Нет, спасибо, я сам. – Проговорил я, обходя Рана и направляясь к двери... *** Как только дверь за младшим закрылась, старшие тяжело вздохнули. – Риндо.. – Начал было Ран, но был перебит. – Знаю, я действовал необдуманно из-за чего мы вмешались туда куда не следовало, но пути назад теперь уже нет. Да и к тому же разве ты не хотел приструнить Элизабет? – Уточнил Риндо ведь знал намерения брата. Ран кивнул головой в знак согласия, ведь он давно хотел поставить эту выскочку на место, вот только повода всё не как не было, а тут прекрасное оправдание в виде защиты Рико, которым Отец так сильно дорожит. Использовать Рико как инструмент для устранения это старой кашолки, очень даже выгодно, только вот поступая подобным образом не станет ли он похожем на отца? Риндо же углубился в свои мысли, обдумывая мрачные перспективы брата. Ран всегда как старший брат защищал себя и Риндо от отца и любой другой опасности, он использовал всё ему доступное для обеспечения безопасности в этом доме. В том числе и людей, Рану было совершено безразлично что сними будем потом, как его пользования ими повлияет на их жизнь, но Риндо такие намерения в сторону Рико уже не казались правильными. Почему то размышления о том, что Ран может использовать Рико для достижения собственных целей, терзали внутреннее чувство справедливости. Риндо не хотелось этого, хотя ему ли не всё равно? Этот ребёнок всё равно скоро исчезнет из его и Рана, так почему же Риндо так загоняется из-за него? – Что сделано, то сделано, в этом нет твоей вины. – произнес Ран, осознав, что их действия уже стали частью необратимого процесса. – Да и к тому же, было занято увидеть столько эмоций на лице фарфоровой куклы. Риндо устойчиво смотрел на Рана, который улыбался, глядя в пустоту. В его глазах промелькнула радость смешанная с интересом. – Признайся что ты привязался к нему. –Ч.что? Нет. – Твёрдо произнёс Ран, его взгляд был задумчивый, а черты лица приобрели более мягкий вид. – Сегодня в парке, на его лице были эмоции. Это были не маски, которые он постоянно носит, а именно его настоящие эмоции. – Да, мне запомнилась его светлая улыбка. – Согласился Риндо, настоящие эмоции Рико и вправду впечатлили и заинтересовывали. – Я хочу увидеть больше его истинных эмоций, разве моё хотение-привязанность? – Спросил Ран, в чьих глазах горел интерес, в первые за последние несколько лет Рана действительно что-то заинтересовало, помимо самого Риндо. Риндо пожал плечами, осознавая, что его брат сталкивается с чем-то новым. Привязанность могла казаться слабостью, но в глубине души оба понимали: настоящие эмоции не поддаются контролю. – Ты просто не хочешь это признавать, – сказал он, мягко улыбаясь. – Рико для тебя стал чем-то большим, чем просто инструмент. Ран посмотрел в сторону, меняя тему. – Не говори того чего не знаешь наверняка. И вообще скоро Рико из душа выйдет, давай футон стелить.– Проговорил Ран, уставившись на дверь комнаты. Риндо заметил, как брат резко переключился на другую тему, но не стал настаивать. Он знал, что Ран всегда прятал свои настоящие чувства за маской безразличия. Внутри него росло ощущение, что события развиваются в направлении, которого они оба не могут контролировать, да и не могли с самого начала. – Хорошо, пусть будет так, — ответил Риндо, вставая с места. Он подошёл к футону и начал его раскладывать. Спустя несколько минут с футоном было покончино и братья ничего не оставалось, кроме как ждать младшего брата, разговаривая обо всём что только придёт в голову, кроме как о теме связанной с самим младшим братом. Разговор был прерван, когда дверь в комнату открылась и в неё зашёл Рико, уже переодетый в ночной комплект одежды. – Прошу прощения, я немного задержался переодеваясь. – Проговорил Рико, на его лице выступало волнение, так как ему всё ещё не привычно общение с братьями и судя по собственному опыту лучше лишний раз их не злить, ведь настроение у них переменчиво. Ран окинул Рико быстрым взглядом. В ночной рубашке тот казался еще более хрупким, чем обычно. Внутри что-то дрогнуло, но он тут же подавил это чувство. "Просто жалость," - убеждал он себя. "Ничего больше." – Не стоит извиняться, Рико. Мы и не заметили. - ответил он с привычной небрежностью, стараясь скрыть нарастающее волнение внутри. Рико облегченно выдохнул и, стараясь не смотреть никому в глаза, направился к футону. Он улегся, укрывшись одеялом до подбородка, и замер, ожидая чего-то, чего сам не мог сформулировать. В комнате повисла тишина, нарушаемая лишь тихим дыханием. Риндо переглянулся с Раном, и молча взял уже приготовленную сменную одежду и направился в сторону двери. Ран подошел к окну и уставился на ночной город, словно в его огнях мог найти ответы на свои вопросы. – Малыш Рико, не хочешь ли ты заключить сделку? – Спросил Ран, обернувшись на футоны. Рико вздрогнул под одеялом, его глаза расширились от неожиданности и удивления. Он медленно поднялся на локтях, вглядываясь в полумрак комнаты, пытаясь понять выражение лица Рана. – Какую сделку? – Тихо спросил он, его голос был, на удивление, спокоен. – Простую –Ран усмехнулся, отходя от окна и присаживаясь на край футона– Мы защищаем и оберегаем тебя от… всего, что может случиться, взамен как только тебе удастся сбежать от сюда, используя привязанность отца, ты заберёшь нас с собой. Рико замолчал, обдумывая предложение. Это было похоже на еще одну клетку, но клетку, украшенную иллюзией свободы. Однако, часть его, уставшая от постоянного напряжения, жаждала хоть какой-то гарантии безопасности, да и интерес, что пылал в глазах он скрыть не мог. – А что, если я откажусь? – Прошептал он, не отрывая взгляда от Рана. – Думаешь, у тебя есть право на отказ, м Малыш Рико? – Играюче и в тоже время серьёзно проговорил Ран, приподнимая голову Рико за подбородок, ногтями надавливая на мягкую кожу 6-ти летнего ребёнка. Рико почувствовал, как по спине пробежал холодок. В его глазах отразился страх перемешанный с интересом, но вместе с тем и упрямство. Он не хотел быть пешкой в их игре, не хотел, чтобы им манипулировали, однако братья когда нибудь учитывали его мнение? – Я… я подумаю, – пробормотал он, отводя взгляд. Ран отпустил его подбородок, но не отступил. – У тебя не так много времени на раздумья, малыш Рико. Их разговор был прерван Риндо, что вернулся с душа, вытирая волосы полотенцем, окинул взглядом комнату. Напряжение висело в воздухе, ощутимое, как электрический разряд. Он понял, что пропустил нечто важное, но не стал задавать вопросов. Вместо этого он просто улегся на футон рядом с Рико, напротив Рана, делая вид, что ничего не произошло. Тишина давила на перепонки. Рико лежал неподвижно, уставившись в потолок его тело было крайне напряжённым, а сон не в какую не шёл. На удивление он не чувствовал себя загнанным в угол, как мышь в кошачьей клетке. Находясь рядом с братьями он не чувствовал того животного страха, он бы и не сказал что перестал их боятся, нет, страх остался только не такой сильный каким был ранее. Конечно непонятная игра братьев вводила в заблуждение, но ему не казалось это чем то страшным, скорее уже более привычным. Он не понимал, чего они хотят, и это настораживало его больше всего. Ран наблюдал за Рико краем глаза. Он видел его настороженность, его колебания. Часть его испытывала сожаление, но другая, более темная, наслаждалась властью над ним. Он знал, что Рико согласится, рано или поздно. У него не было выбора. Риндо прикрыл глаза, притворяясь спящим. Он не вмешивался в игру Рана, но чувствовал, что она может привести к непредсказуемым последствиям. В глубине души он знал, что их маленький братик станет не просто инструментом, а чем-то гораздо большим, чем они когда-либо могли себе представить. **** На утро следующего дня Рико проснулся от жары, что буквально не давала вздохнуть полной грудью и от тяжести что давила и мешала шевелиться. Открыв свои очи и оценил ситуацию, Рико выяснил что причиной тяжести и жары являются братья, что во сне облепили его с двух сторон. Рико попытался осторожно высвободиться из их объятий, но безуспешно. Ран во сне лишь крепче прижал его к себе, уткнувшись носом в макушку. Риндо, в свою очередь, обвил его ноги, словно не давая сбежать. В отличие от старших братьев, тело Рико было меньше и слабее их, из-за чего он был зажат между ними. От нехер делать мысли Рико окунулись в пелену вчерашних событий. Нож, что Ран таскает с собой "для защиты", просьба забрать их отсюда всё это намекает на две вещи. Первое, им также как и Рико невыносимо жить здесь и в отличие от него, они живут тут с рождения вне силах выбраться. Если особо не углубляться в характер Рана, то его так называемая "сделка", является на самом деле просьбой, которую он вне силах сдалась сам из-за отца. Если так подумать, то вчера пока не было Риндо, Ран переступил через самого себя выдвигая подобные условия. И дураку понятно, что он как старший хочет защитить младшего, при этом не упав у него в глазах. Теперь возникает вопрос, а зачем отцу братья, если он не воспринимает их как членов семьи, но и как инструментов не использует, словно держит их как кукл, для красоты. Теперь думая об этом, вчерашние угрозы Рана не казались такими уж пугающими, скорее забавными. Рико вывела из мыслей лёгкая боль, от того что Ран слегка сдавил ему руку, неосознанно заставляя обратить на себя внимание. Рико внимательно всмотрелся в лица старших братьев. Ран казался безмятежным, спокойным с нежными чертами лица, а Риндо сопел тихо и ровно. В этот момент они выглядели такими обычными, такими…человечными. Неожиданно Ран приоткрыл глаза и, увидев Рико, слабо улыбнулся. – Доброе утро, малыш, – прошептал он сонным голосом и сильнее сжал его руку. Рико почувствовал, как к щекам приливает кровь. От неожиданности и смущения он не мог вымолвить ни слова. Риндо тоже начал просыпаться, потягиваясь и зевая. – Уже проснулся? – Спросил он, сонно взглянув на Рико. – Хорошо выспался? Рико кивнул, чувствуя себя неловко в центре их внимания.Он чувствовал себя пойманным в ловушку, не только физически, но и эмоционально. Вчерашний разговор, их внезапная близость во сне – все это сбивало его с толку. Он не привык к такому вниманию, к такому их поведению. Уж лучше бы они оставались холодными и жестокими, чтобы не адаптироваться под их новое хотелки. Рико решил выбираться из под братьев, ведь раз они проснулись, то должно стать легче. Однако Рана это не устроило, заметив попытку Рико сбежать, он лишь крепче сжал его в своих объятиях. –Куда собрался? – пробормотал он, притягивая Рико ближе к себе. Риндо, окончательно проснувшись, с любопытством наблюдал за этой сценой. В его глазах мелькнула игривая искра, он поддержал инициативу брата, подтянув Рико ближе к себе за ноги. Теперь Рико оказался в еще более стесненном положении, зажатый между двумя сонными гигантами. – Собираться, в школу, пустите меня! – Возмутился Рико, пытаясь отбиться от назойливых братьев. Он был как дикий зверь, попавший в капкан. И братья, похоже, наслаждались его замешательством. – Сегодня выходной, глупенький. – поддразнил Риндо, крепче обнимая Рико за ноги. Он чувствовал, как чужое тело напряглось, и это лишь разжигало его интерес. Рико замер, осознав свою оплошность. Выходной совершенно вылетел у него из головы. Его щеки горели, и он старался не смотреть в глаза братьям, чувствуя себя полным идиотом. Но их хватка не ослабевала, наоборот, казалось, они еще больше наслаждаются его беспомощностью. – Раз уж никуда не надо, можешь еще немного полежать с нами, – промурлыкал Ран, уткнувшись лицом в его шею. Рико вздрогнул от щекотки, и его сердце бешено заколотилось. Он не понимал, чего они хотят. Это была какая-то извращенная форма пытки или они действительно нуждались в его присутствии? Или же это игра, котрую вчера начал Ран, а Риндо подхватил? Да даже если это и вправду так, их близость уж слишком реалистическая. В этот момент постучали, прерывая их игру, чему Рико был несказанно рад. Осознавая, что человек за дверью только что его спас, Рико был готов расцеловать его и не важно кто это будет. – Молодые господа Ран и Риндо, Молодой господин Рико у вас? – Прозвучал молодой голос прислуги. – Допустим да. Что вам нужно от него? – Ран нахмурил брови, его веселье перевали слишком быстро. – Молодого господина Рико, зовёт Господин Хитоши. – Проговорил слуга и скрылся. "Божечки, Отец спасибо " – Пронеслась мысль в голове Рико, прекрасно понимая что другого шанса сбежать уже не будет. Рико, воспользовавшись секундным замешательством братьев, резко вывернулся из их хватки и спрыгнул с кровати. Он пулей вылетел из комнаты, не оглядываясь, боясь, что его перехватят. Громкое топанье его босых ног разносилось по коридору, пока он мчался к кабинету отца. Добежав до двери, Рико перевел дух и постучал. – Войдите, – услышал он сухой голос отца. Рико вошел, стараясь не выказывать своего облегчения. В кабинете, как всегда, царил полумрак. Отец сидел за массивным столом, погруженный в какие-то бумаги. Взглянув на сына, он окинул его оценивающим взглядом. – Ты выглядишь взъерошенным. Что случилось? – спросил он, нахмурившись – Я только встал, Отец, прошу прощения за не подобающий вид. – Проговорил Рико, с лёгкой улыбкой. – Так зачем вы меня хотели видеть? – Мне звонили из школы. Мисс Ньэла интересовалась о твоём участие в школьной поездке. – Сдержанно проговорил Отец. Рико ему не слова не сказал о поездке, так как находит её скучной и не интересно, однако это не значит что Отец не узнает о ней вовсе. Помимо Рико в туже самую школу ходят Ран и Риндо. Рико захотелось взвыть, ведь он совершенно забыл об этой школьной поездке. – Я еще не решил, стоит ли мне ехать, – уклончиво и невинно ответил Рико, стараясь скрыть свое замешательство. – Что вы думаете, отец? – Я считаю, что тебе стоит поехать, так как эта поездка напрямую влияет на промежуточные экзамены. К тому же, твои братья тоже едут. – Хитоши откинулся на спинку кресла, сложив руки в замок. Рико похолодел. Поездка, которая изначально казалась скучной, теперь превратилась в настоящую угрозу. Ведь ребята из класса не упустят возможности насолить ему и если Ран и Риндо это заметят, то всё может плохо кончиться. Да и что если во время поездки они задушат его из неоткуда взятой чрезмерной опекой? Ехать не хотелось ещё сильнее. Но отказать отцу он не мог. – Хорошо, отец. Я поеду, – смиренно произнес Рико, проклиная свою забывчивость и внезапное внимание братьев. – Отлично. Подготовься. – Отец вернулся к своим бумагам, давая понять, что разговор окончен. Рико вышел из кабинета с тяжелым сердцем, понимая, что впереди его ждет непростая неделя...
66 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)