Вечер на корабле

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 391 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Не чего не предвещало беды

Настройки

Вечер, погода хорошая

Бэй Доу- мы причалили! корабль причалил к берегу красивого облагощёного островка, ещё нетронутый рукой человека Кадзуха смотрел с восторгом на остров посреди моря думая про себя *как же здесь хорошо* но резко почувствовал некий дескомфорт, да он сразу понял «запоздалая пришла» а он как назло не взял таблетки. Наш ветерок постарался справится с ощущением выйдя на берег острова, но Бэй доу пошла за ним ухудшив момент -Эй, неплохо было бы отдохнуть после долгого пути. Не думаешь? — *улыбнувшись спросила она положив свою руку к нему на плечо от чего тот чуть не грохнулся* 🍃-д.да, было бы не плохо- *парень слегка покраснел и потытался убрать с себя ее руку* — ну и все пошли на корабль! *Та взяла его за запястье и повела на корабль* -*тот слегка нахмурился но противостоять не смог*
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник