проснулись оба достаточно рано
-Эй. Ветерок! Пошли прогуляемся- сказала та своему другу который что-то писал в тетрадке -а? Да пожалуй можно- на время дизкомфорт ушёл. Парень встал и подошёл к Бэй Доу нежно улыбнувшись ей Бэй Доу же улыбнулась и вышла с корабля на берег. Когда кадзуха тоже спустился они вмести пошли гулять по островку рассказывая друг другу шутки и истории /автор/ сори то что часть такая маленькая, в следующей части будет порнуха, или позо следующей. Обещаю/автор/А разве это не... Любовь??
2 декабря 2022 г., 05:32