Драблы с Лололошкой.

NC-17
В процессе
33
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 068 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Либо я, либо...(Войд/Лололошка)

Настройки
Примечания:
Мы пробились к эмпориуму, как вдруг послышался взрыв где-то в канализации. Кавински отправил сообщение что все входы и выходы из исследовательского центра были взорваны и завалены. Сразу же после, люди стали выбегать с боковых сторон крича что-то про отступление, но от чего нужно бежать никто не сказал. Вдруг раздался грохот и вышло штук шесть-семь гигантских роботов. После того как люди сгруппировались и нас зажали, на возвышенность в центре поднялся Войд и приказал роботам нападать. Я пытался стрелять им по камерам что были в полости похожей на глаза, но когда я заметил, что к Радану слишком близко приблизился один из роботов, я выстрелил с точностью в слабое место, но вдруг сам почувствовал сильный разряд и в глазах потемнело. Проснулся я уже кажется в каком то подвале? Тихо, темно и сыро, это точно подвал, сарай или гараж. Ну ещё я связан по рукам и ногам... Бошка очень сильно раскалывается и я снова засыпаю. Просыпаюсь я от звонкокой посчёчены и открывая глаза вижу Войда, чёрт. Неужели я попался этому ублюдку. [Войд]-Наконец ты проснулся. [Лололошка]-Что... Что произошло? Почему я здесь? И что ты собираешься со мной сделать? Он проигнорировал мой вопрос и сказал. [Войд]- Пока убивать я тебя не собираюсь, ведь могу шантажировать твоих друзей. Так что надейся чтобы ты был им дорог. И ты ведь не хочешь чтобы кто-то из них пострадал? Конечно не хочешь... Постараешься сбежать и я убью одного, если будет ещё одна попытка побега я убью их всех. [Лололошка]-Не смей трогать их ублюдок! [Войд]-Не будешь пробовать не трону, по крайней мере пока. Этот отморозок ухмыльнулся и взял меня за подбородок. [Войд]-А знаешь, твоё личико достаточно красивое, так что думаю поразвлечься с тобой. Что? Этот... Что этот мудак хочет!? Неужели... Неееее, нет, пожалуйста нет!в уголках моих глаз скопилась влага но я не дал ей возможность скатиться по моим счекам. [Лололошка]-если ты думаешь что они остановятся только из-за меня, то ты глубоко ошибаешься, тварь! Не сдержав эмоций выкрикнул я. После чего последовала посчёчена, потом ещё ещё и ещё. Меня подняли и кинули на пол с такой силой что я уже было подумал что сломал ребра, но к счастью они уцелели. Из-за удара по поверхности пола голова разболелась ещё больше и я отрубился. {Тем временем} [Радан]-Фух, наконец эти твари закончились! Стоп, а где Лололошка? Скирс!? [Скирс]-Я здесь, что случилось генерал Радан? [Радан]-Ты не видел Лололошку? Его вроде нигде нет! [Скирс]-Н-нет, не видел. Вы хотите сказать, что его могли взять в плен!? [Радан]-Не знаю, скорее всего так и есть... Боже, куда я смотрел!? Радан взялся за лицо бубня про то что именно он виноват в пропаже друга. [Скирс]-Г-Генерал Радан, даже если господина Лололошку взяли в плен, я уверен что с ним всё в порядке. Он очень сильный телом и духом человек! И он точно справится со всем! Ну почти со всем... [Радан]-Д-Да... Пожалуй ты прав. Нам нужно занять выгодную для нас позицию, как и для обороны так и атаки! Скирс собери своих людей и иди... {Возвращаемся к Ло} Я снова проснулся, но уже не на голом полу как это было раньше, а на толи одеяле, толи ковре, что было удивительно что этот мудак решил переложить меня на что-то подобное. {У Войда} [Войд]-Ну вот и всё готово, осталось только отправить. Мужчина заклеивал конверт в котором находились фотографии Лололошки и записка для его дружков. В записке: "Здравствуйте, перейдем сразу к делу. Ваш друг у меня и если вы не хотите получить его по частям советую сдаться, в противном же случае вы будете сначала получать его фотографии, а после и его самого по кусочкам." [Войд]-Надо проверить его. Спускаясь к себе в подвал Войд уже хотел расслабиться по полной, а то от этого "Сияния" уже голова кругом идёт. Открыв железную дверь Войд зашёл в просторное помещение и направился к пареньку. Добравшись до уже проснувшегося мироходца, что услышал шаги и запаниковал. Войд нажал на выключатель тем самым включив свет, увидел дёрнувшегося и зажмурившегося парня усмехнулся. Как же он жалко и возбуждающе выглядел. Войду наскучило просто смотреть на него и по этому он приступил к действиям. Подходя ближе мужчина заметил, что он распахнул глаза и скукожился ещё больше. [Войд]-Хех, как же ты жалко выглядишь. С нескольким призрением сказал мужчина. [Лололошка]-Н-не подходи ко мне! Войд на это не чего не ответил и подошёл к парню сзади и встал на коленки. Лололошка же перепугался от этого ещё больше. "Что этому уроду от меня нужно!?" крутилось в голове паренька. Но когда Войд взялся за края толстовки и снял её до кистей рук где они и были завязаны, а штаны и боксеры так что бы они не мешались, вопрос отпал сам собой и появился страх. Страх перед этим животным, хотя его даже животным назвать нельзя. Когда Войду уже нечего не мешало совершить задуманное он поставил Ло "раком" хотя он и пытался сопротивляться, но с силой Войда он не смог даже здвинуться. Перед мужчиной открылся прекрасный вид пусть и на немного плоскую задницу, но ему это даже нравилось. Стянув с себя уже так сильно давящие штаны и боксеры освобождая полувставший член. Чтобы ему самому было не больно он решил растянуть парня. Вставив сразы два пальца он услышал шипение боли. Лололошке стало противно от самого себя. Когда два пальца входили без проблем Войд добавил третий, а когда уже все три могли спокойно входить и выходить в дырочку парня, Войд вытащил их и сразу же вставил весь свой половой орган что был не малых размеров. На что услышал громкий вскрик боли, а сам Лололошка чуть ли не захлёбывался в своих слезах от боли и отвращения. Сразу беря быстрый темп Войд начал вдалбливаться в Ло, слыша ещё больше вскриков боли. Мужчина закончил прямо внутрь и вышел из парня что тихо всхлипывал. Надев на себя обратно боксеры и штаны, натянул на парня обратно его кофту и боксеры со штанами оставил его одного выключив свет. Пока Войд шёл по лестнице он раздумывал как будет восстанавливать то что разрушило ''Сияние" он пришёл к выводу что будет разбираться с проблемами по мере их поступления. А письмо? Как отправить письмо? Хмм, думаю Войд придумает как его отправить так чтобы последствий для него не было или они были по минимуму...
Примечания:
33 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)